Nina Hanina

Короноаирус- это большая афера! Я уверена на 100%! А вы.умеете думать?

Ответы
Людмила

думаю что так. Этой истерией убивают много зайцев. 1 - сокращают искусственно население в основном от стариков чтобы не платить пенсии. 2 - закрывают все авиалинии и движение, чтобы понизить стоимость и расход углеводородов, а с этим обанкротить некоторые страны и скупить их нефтяные акции. 3 - сделать неплатежноспособными и довести до дефолта страны сателлиты, а также вновь образованные страны и выкупить себе их территории. 4 - под видом медицинской помощи странам беспрепятственно провозить во все концы мира огромные партии наркотиков. Идет передел мира и территорий. Главная задача сейчас всех - не обращаться к врачам, которые могут и заразить и умертвить под видом помощи, потом все спишут на неизлечимую болезнь

Ду
Дульсинея

Телеведущий Владимир Познер обратился к россиянам, которые не верят официальной информации о распространении коронавируса и считают, что вокруг «все фигня и пропаганда». На странице в Instagram Познер Online он призвал их «задуматься, разобраться и понять».
По словам телеведущего, жители России в целом отличаются подозрительностью ко всему, что говорит власть и руководство. Однако Познер заверил читателей, что «коронавирус — это не придумка», потому что «от придумок люди не умирают». Он также отметил, что пандемия принесет тяжелейшие последствия для экономики и обойдется государству «в сотни миллиардов рублей, долларов, фунтов, евро», а потому она не может быть выгодна каким-либо политикам.

Сергей Лошкарев

Игра по крупному , вытрясти с людей бабло . Как и птичий грипп . и свинной. Вытрясли и опа сам грипп прошёл ,а сколько кур и свиней закопали . Мяса людям не додали. А по сути избавились от переизбытка и по страховкам получили бабло. Но цены не снизили что б продать,а наоборот выросли.

Николай

Может и афера была бы.Если бы от неё не помирали.Вся шумиха афера точно.И дело тут не в "всемирной"опасности.А в избирательности вируса.Мрут то в основном старики.Тому же Трампу больше 70,Байдену ещё болше.И так по всем(почти)"правителям"Мира.Молодняка то у власти нет

Николай Скороходов

относительный показатель смертности от гриппа в пределах 9-10 процентов ...в Китае от вируса погибло 3.8 процента .. в Италии 9 процентов ... то есть смертность от гриппа ничуть не меньше . чем от вируса ... от гриппа также по большей части погибают старики и хроники..

Игорь Шумейко

Это было рассказано ещё в прошлом веке. А сегодня Китай лечится повторяя- Фалунь Дафа Хао- Истина.доброта,Терпение-принципы Вселенной. Лекарства нет,а они тысячами выздоравливают. В Италии и Франции за эту ночь умерло более 1000 человек.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж умер два года назад от гриппа , симптомы были такие же , как при короневирусе , он умер за две недели в больнице под аппаратом искусственного вентиляции легких . Где афера ? Объясните мне

Nina Hanina

Тогда об этом не трезвонили. Люди от гриппа умирали и будут умирать. Кому как повезёт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если бы нас предупредили , что идёт эпидемия гриппа , мы бы были осторожны и не ходили в общественные места , но об этом никто не говорил. Даже после смерти, нам не дали выписку о причине смерти

Nina Hanina

Последняя.информация, что вирус этот искуственно создан

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я согласна , что вирус лабораторный

Олег Котлов

А зачем?

Светлана Войцеховская

Это командно-штабные учения мировой закулисы. С помощью искусственных вирусов можно управлять людьми,заставить их делать то, что они никогда бы не сделали. Сократить количество населения.

Nina Hanina

Умница

Светлана Войцеховская

Учатся командовать из единого центра,

Nina Hanina

Похоже

Николай Климов

это воспаление легких - только не микробное а вирусное . если одно лечится антибиотиком . то другое лечению не поддается только если организм сам справится . вот и делайте выводы .

Nico Fasulakis

Вирус это беда. Афера с многомиллионными убытками и огромным количеством жертв? Кто-то может и не преследует цель обогатиться.Если так, то это начало заката человечеству

Nikas Vaičaitis

Я умею думать. Считаю, что эта афера заключается в том, что распространение инфекции умело использовали в своих целях, как экономических, так и политических.

Nina Hanina

Да

Владислав Ильмер

А я считаю, что опасно думать тогда, когда надо знать." От этой "аферы" умирают люди. То, что вас это не коснулось, не значит, что этого нет.

Nina Hanina

Вирус создан искусствено, понятно, что.не.во благо! Думайте сами, решайте.сами

Владислав Ильмер

А! Вы это называете "афера". Я вижу, вы по русски не дужа. Афера это - обман, а короновирус - убийство.

Nina Hanina

В данном случае это неблаговидное дело, цель которого, вероятно, паника и все что за этим следует

Владислав Ильмер

Да, у вас знания русского язка прапорщика: Сказал: люмень - лёгкое железо, значит железо.

Валентина Рязанова

Для меня это не шутка и не афёра века . Мой возраст уже заставляет думать о серьёзности этого заболевания и смертельной опасности.

Константин Михайлов

Из 7-8 миллиардов населения от коронавируса умерло в мире 19 750 человек,......паника ....так что чистейший развод населения.

Эй
Эйпи

Полностью согласен, от банального грыппа умирают больше и по всему миру, и никто не бьет в колокола

Нина Архипова

Умею ли я думать? Умею. Но, Вас, похоже, интересуют люди, думающие так же, как Вы. Не правда ли?

Nina Hanina

Умные

Нина Архипова

Ну, умных здесь - пруд пруди!

Nina Hanina

Умею сделать выборку

Нина Архипова

А я выборку не делаю. Вообще не западаю на здешнюю публику, потому что люди случайные, поверхностное общение, никаких глубоких мыслей и, тем более, переживаний.

Nina Hanina

Я тоже не западаю. Так, для.разнообразия

Ва
Валерий

думаю вот как так случилось? если полторы недели назад был 1 больной а сейчас 840 больных

Владимир С

Думать умеем конечно, но уверенность здесь видимо от того, что свое мнение правильно!

Michael Lvovich Kunin

Конечно- что то в этом есть , Ведь каждый год -от гриппа умирают сотни и тысячи людей!

Николай

Вы вопросы разделите а то про вирус и про думать даже не знаю на что вам отвечать.