Nina Hanina

Короноаирус- это большая афера! Я уверена на 100%! А вы.умеете думать?

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

я даже читать умею и печатные и письменные слова.а .думать. это запросто.🙂

Андрей

Не так страшен коронавирус, как страшны мутные делишки политиков за его ширмой.

Се
Серега

это что бы нас загнать по домам во время голосования. и ни какого недовольств

Михаил Гехт

Диверсия - допускаю. А про аферу Италии расскажите, где под 1000 трупов в сутки

Михаил Гехт

Возможно. Вопрос только почему даже неудачное биологическое оружие - это афера?

Nina Hanina

Афера- это неблаговидное дело. Цель которого -.выгода

Михаил Гехт

Нет, это мошенничество как бизнес-проект, то есть введение в заблуждение для получения выгоды. Какой нибудь Сбор средств в связи с приближением метеорита - это афера. Сбор средств на лечение ребенка - не афера, а на несуществующего ребенка - афера

Nina Hanina

Создан искуственный.вирус с.непростой я.думаю целью

Михаил Гехт

Создаётся постоянно много чего. Интереснее, что если это американская разработка, а выпущена в Китае, то это не утечка, а намеренная диверсия. В чём цели?

Пётр Ермаков

На чём базируется Ваша 100% уверенность? Может быть Вы соавтор большой аферы?

Nina Hanina

Путем простых умазаключений

Михаил Maro

Я об этом писал во всех доступных мне местах. Причем афера на гос уровне.

Михаил Maro

Все государства по разному участвуют в этой афере

Михаил Maro

Чтобы утихомириьнарод, и дополнительно его ограбить , глядишь пенсионеров будет поменьше

Nina Hanina

Да, говорят, в Италии их особенно много

Михаил Maro

Вот они там имрут как мухи

Nina Hanina

Михаил, вы мне нравитесь, чесслово!

Михаил Maro

Ну что ж с того, дистанция велика. Может лет через двадцать сократится

Даль Светлая

это не афера, это диверсия... думать могут довольно многие... не только вы!

Даль Светлая

я рада, что вы не против)))))

Viktor Dratch

ленюсь...да и последствия могут быть не безопасные...ЧЕЛОВЕКИ -ЖУТЬ!!!!!!!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Скажите это итальянцам и испанцам, которым уже некуда свозить трупы.

Nina Hanina

Там любую смерть списывают на этот вирус.

Zibert

Собрать всех этих вирусологов, да развесить на фонарях вдоль дорог.

Zibert

Навели панику,а что делают с паникерами?

Nina Hanina

Вероятно это целенаправлено

Valeriy Sonin

не знаю слишком режиссёр тогда хороший из советских наверно времёш

Wladus

Так стоит ли тратить время на пустые разговоры о "большой афере"?...))

Nina Hanina

Ваше время тратьте куда вам угодно

Ма
Марго

Афера или нет, уже не важно. Главное, это уже не шутка. Гибнут люди...

Странник

Возможно и афера, но люди реально умирают, больницы переполнены.

Nina Hanina

Этот вирус искуственно создан ! Ясно, что не с благими намерениямт

Странник

Вполне возможно, но вы будьте осторожны, в думе принимается закон о уголовной ответственности на ЛОЖ в соцсетях о коронавирусе

Олег Просто

Можно все списать , мы для вас старались но ничего не получилось

Владимир

Это военная разработка США ! Поэтоиу и лечению пока не подлежит.

Осеннее Настроение

Ваш Новосибирск ещё не закрыли на карантин? Наш город закрыт...

Nina Hanina

Да что -то суетятся. Мне это до лампочки

Осеннее Настроение

Ваш возраст самый подходящий для вируса. Именно люди вашего возраста первые потенциальные жертвы этого вируса

Nina Hanina

Пардон, повторюсь; мне до лампочки!

Еп
Епифания

Сходите в церковь, оближите пару икон и убедитесь в обратном

Фа
Фаина-Фира

ПУТИН СКАЗАЛ - ДА🥰🤭🙃🌹

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ ПОСЛЕ 22 АПРЕЛЯ🤗🤔🤫🌹

Фа
Фаина-Фира

ЗА ПАТАМУ ШТО😘🤔🤗🤫🌹

Фа
Фаина-Фира

А вот -Ой, если бы я был царь, так я бы жил лучше, чем царь! Я бы был себе царь и еще немножко шил на дому.😜😂😝🌹

Меружан Базиян

Когда человек заражается, он думает о том как бы выжить.

Юр
Юрьевна

ДА..НА МЕНЯ ВОЗДЕЙСТВУЮТ РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ МОИХ ОБСУЖДАЙЦЕВ

Юр
Юрьевна

трагедия мирового масштаба заключается во всеобщем страхе..психическом воздействии через СМИ на наше мышление..

Меружан Базиян

Но, и собственные несчастья не считались драгедий мирового масштаба. 😉

Юр
Юрьевна

согласна.. и утверждение верно