Имя Фамилия

Среди множества документов, попавших к нам в руки и определявших тактику действий Украины, не было ни одного, который бы регламентировал действия в наступлении - только в обороне. Где правда?🤔

Ответы
Николай

А кто такой "НАМ",и где этот "НАМ" достал" документы".Прорыв под Харьковом,и под Херсоном,тоже проходил по "документами" про оборону.А 8 лет осады ДНР,и ЛНР.Тоже проходил по "документам" обороны."НАМу" эти документы видать не выдали

Имя Фамилия

А ты как думаешь, если есть чем думать?

Николай

В обще то я хоть и давно,служил в армии.Ты похоже нет.У тебя даже имени то нет,один ник,и непонятная ава,в возомнил себя "НАМом"

Имя Фамилия

Долбоёб!!! Это писал пророссийский командир батальона!!!!

Николай

Это писал,такой же долбоеб как ты,косящий под командира."Инет все стерпит".Как терпит и тебя,анонима

Имя Фамилия

Как и ты терпила?

Николай

Терпила ты и есть,иначе бы не был анонимом.На яву то прыщь какой нибудь.язык из жопы не достанешь.А тут Герой

Александра

Вы зря так воодушевились, горе же надвигается для вас же. Есть же такая русская примета, не хвастать раньше времени, вы ее еще не забыли?

Имя Фамилия

Где ты увидела в моём вопросе хвастовство??? Ты немного то шевели мозгами!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

глава пентагона сообщил же -- что действия всу это дело и планы нато и сша - а украине просто нужно действовать )))

Имя Фамилия

Тебе лично надеюсь сообщил ?😂😂😂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

gj по тв в сша и новостях видео было

Имя Фамилия

Ты в сша?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --но тв каналы можно глядеть -- с загруженым приложением перевода субтитров !!- г

Имя Фамилия

Владеешь английским???

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- ты читаешь по русски -что я пишу !!- я загрузил приложени переводит текст и тп из эфира и видео !- ИЗ НОВОСТЕЙ узнал что дядя сказал -- нашел оригинал в сети -- перевел !!- и проглядел --

Имя Фамилия

Пиздёжь.

Ru
Rusl

Какая то глупость. Тактика всегда разрабатывается как для наступления, так и для обороны

Qqqq Qqqqq

правда в разведданных что поступает в генштаб Украины

Ге
Геннадий

Это тебе из главного разведуправления доложили?

Ге
Геннадий

То-то и оно.

Имя Фамилия

Не интерес тухляк.

Ге
Геннадий

Иди, соси у укров.

Имя Фамилия

Кто о чём.

Св
Светлана_Светлана

Иди в армию окарины и там воюй. Нацик!

Имя Фамилия

Нет..🍌

Св
Светлана_Светлана

Че нет. Низ пирамиды Маслоу твой удел, пресс подборщик.

Имя Фамилия

А ты значит на вершинке пирамиды??😂😂😂🍌

Имя Фамилия

Каким местом?😂🍌

Ша
Шараф.

сам то понял что написал? 🤔

Имя Фамилия

Ну и долбоёб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂

Ша
Шараф.

будем знакомы долбоёб, я Вячеслав!

Имя Фамилия

Залупа ты конская.😂😂😂😂😂

Ша
Шараф.

будем знакомы залупа конская, я Вячеслав! 🤣

Имя Фамилия

Читай внимательно, хотя что требовать от залупы?😂😂😂

Александр Мамедов

Вот и плохо наступают.

Нурия Шагабиева

Это для отвода глаз.

Имя Фамилия

Кто, кому хочет отвезти?

Нурия Шагабиева

Тактика такая у них.

Имя Фамилия

У кого у них???

Нурия Шагабиева

У инструкторов их.

Имя Фамилия

Это написал комбат ДНР.

Нурия Шагабиева

Не все так просто у них.

Владимир

Я ничего не понял

Имя Фамилия

Внимательно прочти.

Владимир

Ты все запутал а можно же и просто спросить.

Ча
Чарли

Где-то