Прохор П

Из юности, так было...
Твоя любовь меня сгубила, Твоя походка завлекла твоя красивая улыбка Совсем меня с ума свела!!!

И когда качал её в заливе, на руках. До утренней зари. Понял я, что женщина красивей: солнца, ветра, зверя и воды!

Ответы
Остап Бендер

Светлана Вел

🖼

Прохор П

Не очень обычная, но страстная. а потом одни страдания.

Светлана Вел

любовь и страсть не одно и то же

Прохор П

Конечно нет. любить можно тихо и спокойно. А страсть. это когда с ума сходишь. Ты её трахаешь, утром, днём, вечером и ночью. В 20 лет уже чувствовал слабость. Но только она появлялась, я уже не мог остановиться.

Светлана Вел

всё проходит

Прохор П

Да. страсть прошла, я уже немного успокоился, и стал замечать, чего раньше не видел. , но это целая история в армии, сразу не расскажешь. Это надо читать полностью.