Ка
Катя

Не сдержался человек хлобыснул пощёчину. За язык.. Что дальше?

Ответы
Александр Жданов

Она побежала в полицию, заявление писать. Обидел. А то, что ее язык унизил, растер, оболгал - за это нет статьи...

Александр Жданов

Запахи в жизни человека очень значимы и могут играть очень важные значения. Но и они могут завести в тупик...

Ка
Катя

Поясните

Александр Жданов

Так все предельно ясно. Вначале нам ноавится наши запахи, они дурманят, уводят в грезы, далее - кому то это начинает надоедать, притупляется, начинают нравятся иные. Тогда как у другого они (запахи) продолжают будоражить. Вот тут и наспупает тупик..

Ка
Катя

А может тогда запах перебил другой запах. Ведь мы тоже меняемся

Александр Жданов

...может быть. Мы все разные и наши пристрастия тоже разные, плюс, как Вы говорите - перемены и измены...

Павел Борисов

Надеть дать кулаком в челюсть за подщечину. А так он просто слаб и в споре не может добавить аргумент

Ки
Кисуля

Вам ?? Дайте в ответ по роже... Язык языком, а руки распускать нефиг.

Кай Фрост

Хороший бой красивым не бывает) Он быстрый и хрен чего разглядишь) А в изначалной технтке поединка на катанах вообще всего один удар) Был у меня на турнире один поединок, с напарником жребий выпал. Техника идентичная, вышло зеркало абсолютное, минут на 20) Так в ничью и зарубили друг друга одновременно) Да и в процессе на цубу умудрялись острия ловить постоянно)

Ки
Кисуля

Честно говоря... в этом деле я разбираюсь куда хуже, чем в пушках... Просто люблю фильмы, где мечами да саблями машут. А там то всё красиво, чтобы мы каждый выпад увидели и грациозное движение руки.. 🙂

Ка
Катя

Н

Кай Фрост

Ну то фильмы) Так же есть и сценическое фехтование)

Ки
Кисуля

Мне нравится... 🙂

Ендурин 15

дальше нужно всегда иметь при себе бутылку с минеральной водой

Виктор

А вот за это можно руку сломать. Что б не повадно было.

Оксана Макарова

успокоился...пошел за цветами и извенениями

Фердинанд Франц Иосифовович

Если хлобыстнет за негорячий чай, купи йад

Ка
Катя

Правы . не оправдание поступку.

Ка
Катя

Вам не очень?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет оправдания я имел ввиду, Ибо обидеть слабого для мущины,- низкий зашквар

Ка
Катя

Спасибо. За терпение и пояснение.и за зпботк спасибо

Леонид Шестаков

пропустили одну точку....или многоточее....

Ка
Катя

Молитвами людей

Светлана Строганова

А ОТДАЧА НЕ ЗАМУЧИЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ка
Катя

А зачем об этом думать!

Светлана Строганова

Я БЫ НЕ ЗАБЫЛА

Ка
Катя

Вы о расплате!

Светлана Строганова

НЕРВЫ ЛЕЧИТЬ ЧЕЛОВЕКУ НАДО, ЧТОБЫ СДЕРЖИВАТЬСЯ. А ТО ЗАВЫКНЕТ, НЕ ДАЙ БОГ.

Св
Светлана

Что сделано, то сделано. Жить дальше

Св
Светлана

Ну вот..значит другие были любимыми..это так красиво и здорово

Дядя Миша

Света, ты меня настроила на лирический лад. Мне хочется ещё показать тебе мои работы.

Св
Светлана

Я сейчас ухожу. До вечера. Здорово

Дядя Миша

Буду ждать...

Ал
Александр

Думай,что говоришь,говори,обдумав!!!

Ка
Катя

Речь о мужской чести, полагаю

Ал
Александр

Ты чешишь языком и хочешь чтоб присутствовала мужская честь?

Ка
Катя

Согласна.

Ал
Александр

Благодарю!

Наталья Ершова

МОЖЕШЬ,ДАТЬ СДАЧИ,ДАЙ НЕТ ТЕРПИ!

Катерина Горностаева

Не знаю, не представляю такого.

Шагарьян Хайретдинов

у меня лично автоматом рука по морде даст

Катерина Горностаева

А если это мама или жена? Если реально сказали что-то очень плохое?

Шагарьян Хайретдинов

на маму, конечно, рука не поднимется. А жене просто прижал ручки к бокам и поняла, что связана. Да еще постоянно напоминаю: твои шлепки как мухобойка, а вот меня, если из себя выведешь, ведь одним ударом покалечить могу. Так что не шути так!

Катерина Горностаева

))))))) хорошо

Ка
Катя

А у нас не на шутку случилось ,на всерьёз

Любовь Шашенкова

Либо сдержаться, либо в ответ..,

Валерий Байкунов

Ну язык короче вряд ли станет

Ка
Катя

Ннннуууу дв

Валерий Байкунов

А если ответит?

Ка
Катя

Валер. А что ответит??

Валерий Байкунов

пощечиной-я имел ввиду

Ка
Катя

Зря. Если ответит. Не продуманно

Сергей Соломонов

а ничего..пусть не распускает

Ка
Катя

Ваша правда

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! Ничего!

Ка
Катя

Визжжжу. Людмила. Здравствуйте Целую, обнимаю

Ка
Катя

Могу попросить? Aдрес в личку

Алекс Венцель

Дальше в разные стороны...

Демон Лилиt

ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ ЩЕКУ......

Zeger77 Евгений Земков

базар фильтровать надо)

Ка
Катя

Дуэль?

Zeger77 Евгений Земков

дуэль с дуэньей?)

Ка
Катя

Женька)). Привет

Zeger77 Евгений Земков

здравствуй Катюша!!!

Ка
Катя

Ну привет. Как ты?

Zeger77 Евгений Земков

хрен знает у него спроси)