Ирина Ефремова

Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались...

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Да,лучше попробовать, сделать, если даже потом придется жалеть об этом, чем не пробовать,не сделать и потом жалеть, что не пробовал, не сделал это

Александр Безфамилии

Иногда достаточно просто взгляда , прикосновения ..не стоит упускать шанс , может быть он последний

Elchin Tehmezov

Я так попытался около 5000 раз с разными девушками в реальной жизни. Достаточно для статистики?)))

О Л Ь К А

не важно сколько

Elchin Tehmezov

Ты права. Кому то дано кому то нет. ))

Arkadii Gurevich

в таком случае ерунда никогда не выйдет ! выйдет только взаимопонимание

Ва
Валерий

Хватит нюни распускать! НЕТ, до свидания! НЕТ, прощай скорее всего!

Ва
Валерий

Жалость к ребенку, к больному - это нормально! Жалость к бывшим - это унижение!

О Л Ь К А

не в бывшем дело.

Ва
Валерий

А в чём? Я понял так Ваше изречение!

О Л Ь К А

про возможности про страхи иногда страх мешает всему

Ва
Валерий

Может быть! Не буду спорить!

Юрий

Но и попытка не вовремя-может оказаться хуже,чем ее ьотсутствие..((

Ирина Ефремова

бывает...

Насима Костикова

👍Верно,пробовать надо,пытаться, но не бездействовать!

Станислав Деревянко

Когда часто говорят нет потом уже и ненадеешся на да

Татьяна Егорова

а если вопрос - выходить замуж или нет))))) то нет

Ирина Ефремова

может и так случиться!!!...😉

Юрий Павлович

яна прямую обниму почелую и будет моеи женои

О Л Ь К А

😁 👍

Юрий Сотник

Увы... Слишком часто пустая злость застит...

О Л Ь К А

злость тут вообще мимо

Владимир Подгорный

Разве попытки могут что либо изменить?

Ирина Ефремова

могут!....

Владимир Подгорный

Не в каждом случае..это не поддается обобщению..

Ирина Ефремова

именно в каждом!!!! с каждой попыткой в чём-либо человек взрослеет и набирается опыта....

Владимир Подгорный

Опыт не значит что он делает соответствующие выводы..вы женщины разные и с разной реакцией ..и как правило выдаете желаемое за действительное..

Ирина Ефремова

ну...это ваша мужская точка зрения....и не единственно верная...

Владимир Подгорный

а это ваша женская ..не признающая факты..

Ирина Ефремова

я устала от вас!!!! удачи вам !!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Вы, девушка, сейчас за кого выбрали??)))

Алексей Дмитриев

хороший совет- за это в глаз не дадут

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺 ☘️ 🌺

Светлая

Точно, а все всего боятся🙃💥

Станислав Силевич

И потом будет что вспомнить.

Nikola Mahkov

верно...............................

Георгий Браташ

😘💕😌...

Оля Ирбис

Конечно! Так и надо! 🙂