Су
Сусанна

Ненавижу то состояние, когда понимаю, что рассказала кому-то больше, чем нужно. Знакомо?

Ответы
Лиза Фролова

периодически надо кому то изливать душу-желательно совершенно незнакомому человеку

Лёма Юнусов

синдром "попутчика"

Татьяна Морозова

готовясь к разговору всегда ставлю себе условие ...* не раздеваться до гола*...))))

Су
Сусанна

так выходит неожиданно

Ко
Колючка

и увидела на лице собеседника ухмылочку и алчный блеск в глазках

Надежда Тихонова

Знакомо!Убила бы себя за это.Не зря говорят"язык -мой враг"

M К

Мне часто приходится говорить больше. чем нужно

Су
Сусанна

где и почему

M К

Тут. по необходимости. В частности сон, да и так при необходимости иногда приходится открвоенничать и лишнего сказать

Бо
Бока

быват... что падат 🤣 самоконтроль нужен во всём.

Александр Мамедов

Не переживайте вы рассказываете небылицы.

Александр Мамедов

Вам тоже надо радоваться вас тоже освободили

Су
Сусанна

Сказки внукам рассказывайте

Александр Мамедов

Германию при капитуляции тоже народ радовался

Александр Мамедов

Как вам грустно.

Александр Мамедов

глава Государственной миграционной службы Вюсал Гусейнов, выступая на конференции, посвященной итогам первого полугодия текущего года.
По его словам, число выданных разрешений на работу иностранцам увеличилось на 29%, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, что связано с участием зарубежных компаний в работах по восстановлению на освобожденных территориях Азербайджана.
Данные процессы регулируются в рамках квоты рабочей силы, установленной Кабинетом министров АР. Для 2021 года размер квоты составил 6740 человек. В настоящее время в Азербайджане официально трудятся 3368 трудовых мигрантов
Читать далее: https://az.sputniknews.ru/life/20210728/427567307/-Obratnyy-pritok-inostrantsy-vse-chasche-stali-poluchat-razresheniya-na-rabotu-v-Azerbaydzhane.html

Марго Беккер

Неее эт нее про меняя...Улики не оставляю...

Нина Архипова

Нет. Я думаю прежде, чем что-то сказать.

Muhiadn Tulemisov

не переживайте все пройдет бывает

Иг
Игорь

...конечно знакомо...🤦‍♂️🤷‍♂️

Natali Ник.

знакомо... язык первейший враг)))

Котэда

состояние называется "шпионский синдром"

Вл
Владимир.

Язык мой - враг мой...👹

Света Дмитренко

да муки языкатые

Владимир Писарев

Я как партизан

Lao Dao

за бей те 🌹😁

Elvis Costello

🖼

Nikola Mahkov

-знакомо!--

Леди Мила

да, увы.....

Ур
Уралочка

знакомо