Анна

Как оказалось, отношения Мужчины и Женщины - огромный труд с обеих сторон...Ежедневный...Встреча двух людей, это шанс от Всевышнего - зацепиться, задержаться рядом...А дальше...ежедневный труд...чтоб сохранить и преумножить...Это мои выводы и осознание отношений...Понимают ли это люди?

Ответы · страница 5
Юл
Юлия

Кто понял, тот смог создать крепкую семью.

Юл
Юлия

🖼

Nik N

Мать, как давно Вас так "осенило"? 😐

Жанна Макаренко

Я всегда говорю так. И очень вас понимаю.

Анна

Пусть ждут. А у меня, пусть сложно временам с мужем, но, есть результат)...Как в дрессуре😂😂😂

Жанна Макаренко

Лишь бы муж поддавался! А то есть такие упертые..

Анна

Ох, сложно, но получается).

Анна

Спасибо!Вам - хорошего дня и здоровья)

Константин Лисицын

Не все ,Анна!Мы выбираем...Нас выбирают...

Александр Филипок

но без этого труда нет смысла в жизни....

Александр Филипок

но если нет взаимопонимания...то на скоко хватит терпения...но это уже жертва а не радость жизни..

Анна

Да я не спорю!За балансом надо зорко присматривать😂

Александр Филипок

просто вам надо поговорить и донести я могу жертвовать раде семьи ..но что будет когда я сорвусь?!?!

Анна

)))))..не все люди умеют и могут вести конструктивный диалог. Прогресс есть конечно, но даётся с трудом)...признаюсь)

Александр Филипок

многие люди не ценят что имеют...но потеряв готовы горы свернуть но увы поздно...надо мудро без упреков донести до разума мужа..в чем сила правильной женщине?! в мудрости..

Andrey Matusin

Вы не правы, значит это не Ваш человек.

Анна

А с "вашим" можно прожить 20-30 лет ровно, спокойно, не отрываясь друг от друга, как Шерочка с Мшерочкой...😂😂😂😂...Ну, удачи, Вам)...повезло, вероятно)

Инга Добровольская

Думаю не всегда и не все понимают это..

Анна

Разные мнения, есл посмотрите кооментарии...Есть над чем подумать...

Sergei

Понимают, только когда вынимают.😆

Вячеслав Шадрин

Ваще-то "прИумножить", так правильнее.

Анна

Ой, спасибо🤭

Анна

Я посмотрела....действительно, рекомендовано "приумножить", но, "преумножить" не совсем позор))), редактировать не вышло😫

Вячеслав Шадрин

ПрИбавить, а не прЕбавить, и т.д. Логично? 😉

Анна

Да, да...Раньше была функция редактирования, сейчас не нашла😫

Nikola Mahkov

-согласен-работа!=не все понимают!--😭

Алексей Тазетдинов

если любовь работа то гори она огнём

Алексей Тазетдинов

благо сейчас максимум это квадратные уравнения

Алексей Тазетдинов

надеюсь я то в общем технарь и рассчётами не особо дружу

Алексей Тазетдинов

а что хотите знать каково в солнечном Узбекистане?

Анна

...многовато...А у нас в Москве гроза собирается, сейчас ливень пойдет, я на работе пока. Попаду в самый дождик😫

Алексей Тазетдинов

если здесь пойдёт дождь мало кто выживет сейчас влажность от силы 10% потому и переносим жару

Геннадий Остапчук

Слушай меня я сделаю тебя человеком

Геннадий Остапчук

Сперва подсидеть бригадира

Геннадий Остапчук

На собраниях побольше выступать

Геннадий Остапчук

И пойдёт и пойдёт Люди заметят станут говорить

Анна

Всё!!!Бегу принимать к исполнению!!!Вернусь, доложу обстановку!!!😂😂😂😂😂☝️

Геннадий Остапчук

Фильм Тени исчезают в полдень Фрол Курганов и его жена

Анна

Может быть. Это не моя настольная книга)

Геннадий Остапчук

А вы фильм посмотрите Он интересный довольно С моей точки зрения

Елена К

По идее не должно быть очень трудно.

Елена К

Чаще всего коса находит на камень на бытовой почве.

Андрей Калашников

Все Как при построении коммунизьма?

Анна

😂...ну, если у Вас такие ассоциации...возможно)

Na
Natalia

Нет!!! Некоторые точно не понимают!!!

Анна

Эх...в раздумье. Игра в одни ворота - не тот случай...Надо паузу взять, подумать, ещё раз сделать попытку и принять решение. Баливар не выдержит двоих😂😂😂😂

Na
Natalia

Это сказал Акула, при том, что они могли вместе спастись!!! Боливар- то выдержит, если Акула будет спасать друга!!!

Анна

Я уже подробностей и не помню)...

Na
Natalia

Спасибо за диалог, Анна!!!

Анна

Я спать)И Вам всем спасибо, за не равнодушные комментарии)

Се
Сергей

фамилия интересная польская что ли

Сергей Дейкин

привет!! год прошел )) как Твои дела?

Сергей Дейкин

а мы два года назад и переписывались)))

Сергей Суслов

Понимают. Но утруждаться не хотят.

Анна

Так и пишут - трудится надо на работе, а не в любви и отношениях)

Сергей Суслов

Ох, как я не согласен. Но и возразить-то нечем.

Анна

Так, почитайте комментарии, любопытно пишут)

Анна

Как хотите, интересно. Я не ожидала....Другая сторона медали...Главное, с аргументами, что похвально...Только, правду ли пишут?...вопрос))))

Сергей Суслов

А я не знаю, как почитать комментарии.

Анна

Где сам мой вопрос, внизу, синия цифорка, колличество комментарием. Жмёте на неё и всё выскакивает. Почитайте, правда интересно.

На
Надежда

Понимают.но не хотят напрягаться.

Анна

Даже осуждают и стебаются что я так тяжело живу😁

На
Надежда

Поменяйте всё.

Анна

У меня всё отлично. Я люблю созидать и улучшать)

На
Надежда

Я очень рада за вас.Человек должен быть счастливым.

Анна

Я люблю работать над собой, люблю себя, но вижу то, чего хотелось бы ещё достигнуть)

На
Надежда

Творческая личность.!

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷🍷