Анна

Как оказалось, отношения Мужчины и Женщины - огромный труд с обеих сторон...Ежедневный...Встреча двух людей, это шанс от Всевышнего - зацепиться, задержаться рядом...А дальше...ежедневный труд...чтоб сохранить и преумножить...Это мои выводы и осознание отношений...Понимают ли это люди?

Ответы · страница 7
Сергей Гирба

Сомневаюсь...🙂

Сергей Гирба

Вот и я о том же...Слава богу не все разводятся...🙂

Анна

Многие. Статистика неумалима: но 1000 браков 800 разводов

Сергей Гирба

Ну и флаг им в руки...Дойдёт до них всё,но не сейчас-попозжей,но будет поздно...Они сами не знают,если честно,чего ищут?🙂

Сергей Гирба

Это точно,И на Я бывает и на Ё бывает...🙂

Сергей Коваленко

...люди -- навряд ли...

Анна

Может, прочитав, кто-то и задумается

Сергей Коваленко

...кто-то поймёт...я всегда знал...

Юрий Тырышкин

Согласен срок 35 лет

Юрий Тырышкин

Это мой срок с любимой. Детей 5

Анна

Ух ты!!!!!Ваш ответ просто отрада для моей души!!!!!Еще Вам долгих лет!!!!

Fenix🇱🇹

Да , согласна с вами

Елена Щупак

Понимаю и действую.

Инна

Понимают, но не все

Ме
Механик.

Самые вумные,а нам что ,нас господь умишком обделил.

Анна

А разве кто-то сказал именно так?Я задала вопрос и подучаю много разных комментарием с разными точками зрения.

Ме
Механик.

Конечно это и труд и ответственность,и двойная ответственность на том кто реально семью ведёт по жизни,поэтому многие страшатся и скептически на этот вид проживания смотрят ,СЕЙЧАС,раньше этого было единиц,сейчас все продвинутые

Анна

Сейчас все хотят легче жить. Сложностей много..., а ответственности никто не хочет... По принципу: жизнь одна)..

Николай Верниковский

а всевышний причём

Николай Верниковский

от нас одних зависит. как воспитали нас. как поступаем в жизни...

Анна

Да..?"Мастер и Маргарита"...умная книга))))...

Николай Верниковский

и автор интересный человек

Мария Я

Не все,к сожалению.

Анна

Мнений много разных, как оказалось)

Мария Я

Это и интересно,когда разные.

Анна

Да, есть над чем поразмыслить...

Наталья Савич

Понимают, но не все

Анна

Мнения разные, как оказалось...

Наталья Савич

У каждого свое мировоззрение

Олег Котлов

Да. Люди не всегда.

Анна

У всех разные мнения, как оказалось

Олег Котлов

Ань, ну как это, "трудиться ежедневно огромно" с нелюбимым, некомфортным человеком? Разбежались и всё. Дальше ищем.

Анна

Нее..речь не об этом. Просто на одной "химии" долго не протянешь...))))

Олег Котлов

Чтоб комфортно было без химии. Оба уже натерпелись, опыта набрались, и в комфортный путь.

Анна

Без "химии" нельзя) по моему мнению, это основа...иначе, скучно и тоскливо)

Олег Котлов

По разному бывает и с "химией", это поначалу. Дальше как сказал профессор Преображенский "здравый смысл и жизненный опыт".

Мистер Бин

выводы правильные

Анна

Я уже это поняла на своем опыте

Мистер Бин

мне бы хотелось что бы все понели

Анна

Поэтому и влпрос задала...вдруг у кого-то что-то поменяется...!

Мистер Бин

да это правильно 🌹🙋‍♂️

Олег

Да , всегда и везде

Анна

Это очень хорошо. Хотя, мнения разные.

Олег

Сытый голодного не поймёт 🙂

Гульнар

Боюсь, что не все..

Геннадий Коновалов

А я, вообще, живу не приходя в сознание.

Геннадий Коновалов

Намного легче быть вместе, когда мы не докучаем друг другу.

Анна

Каждый строит отношения как ему комфортнее.

Геннадий Коновалов

Я не строю отношения, но позволяю им развиваться.

Анна

Вашу позицию тоже приняла к сведению.

Агния Сварогски

Мало кто понимает

Анна

Все, как оказалась, понимают по-разному.

Му
Мужчина

Не все и не всегда

Му
Мужчина

Все будет так как будет и не иначе

Алексей Моисеев

Я с вами согласен

Алексей Моисеев

Мама моя славянофил, но он ей понравился. Есть ещё его семинар по воспитанию детей. Но я его не слушал

Алексей Моисеев

Я как христианин должен любить Бога и Библию. Люблю научиться духовности. Люблю учиться музыке. Полтора года пою в камерном хоре Лествица что в Протвино Московская область. И примерно полгода играю ( учусь играть) на пятиоктавновном синтезаторе. У нас их три на двоих

Анна

Ого...Вы - талантливый человек...

Алексей Моисеев

В детстве мечтал научиться играть на пианино. А синтезатор почти тоже что пианино. Только на пианино 7 полных октав и 2 неполные. А у меня 61 клавиша. А вы знаете, что в одной октаве 7 нот и 5 полутонов ( диезов- бемолей) поэтому в одной октаве 12 клавиш всех, белых и черных.

Анна

Я далека от профессиональной музыки..(

&a
'Yannis.

Мудрые, выводы...)!

Анна

Мнения разные, но я всё читаю и анализирую.

Анна

Все позиции уважаю. Много комментов. Проблему охватили с разных сторон!Но, все молодцы)

'Y
'Yannis.

Я, понял одно: что где любовь, там и смелость и большое-прибольшое желание.....)! (жить, творить, созидать и тд...)!

Анна

Согласна с Вами. На одних чувствах долго не проживешь), взимеый труд необходим. Конечно, он может быть в радость и это здорово.

Он

Не все понимают..

Он

Факты которые приятно излагать...

Анна

Ох)))), если будут интересные темы, пишите, обсудим)

Он

Ладушки...Не потерятся бы...Впрочем думаю не потеряемся...

Анна

Напишите в личную почту, я Вам разрешаю)

Он

Появится что остросюжетное,-обязательно..

Алексей Москаленко

Это то очно труд)

Анна

Из какого города, Вы имеете ввиду. Живу в московской области.

Анна

Я мерзну), 20 градусов для июля скудновато😁

Владимир Гулинский

💐😘👋