Наталия

Ефремов-бешеный Укроп, флакон зелёнки Роме в лоб, и скипидару в жирный зад, чтоб не хулил Россию, гад!?

Ответы
Андрей Борсаков

Ну зачем же так сурово, надо то всего 14 ядерных боезарядов мощностью от 500 до 750 килотонн и ни надо укропам мазать зеленкой лбы, что-то там заправлять в задницы. Все произойдет быстро, качественно, эффективно и главное - со 150% ГАРАНТИЕЙ. Нужно немногое - политическая воля правителя России.

Наталья Леонова

жалко народ то! мозгов бы ,конечно им побольше(правительству) и таблеток от жадности! 🌹

Андрей Борсаков

Наталья, какой народ? У знакомых родители из Николаева переехали, я послушал, что они говорили про творящееся на Украине! Вы не поверите - это нечто, сказки братьев Гримм про людоедов и ведьм - это добрые истории по сравнению с повседневностью украинской. Кто всю эту истерию принмает, впитывает и поддерживает? Кто считает, что москали(кацапы) все поворовали и во всем виноваты? Кто стариков, женщин и детей в Донбассе из "Градов" и гаубиц расстреливает? Это и есть НАРОД УКРАИНЫ. А почему они не очень хотят воевать? Да по тому, что кормят плохо и платят мало! И этот народ жалеть?

Наталья Леонова

Андрей здравствуйте!ну не весь же там народ озлобленный.может те кто не хочет воевать,как раз и есть- народ(человечный).не знаю но очень уж страшное что то на Украине происходит!жили люди,в Россию деньги зарабатывать ездили и ездят,нет бы народу своему помочь украинцам т.е.,а они своих же и гнобят,на колени ставят!зачем ещё и нам злобиться,нее..мне хватит ВОВ,нам хватит ВОВ,им бы это понять,а не повторять геноцыд фашистов!вот я и говорю поэтому "мозгов бы побольше,человечности и души этим людям!Господи пошли им добра ,ведь правда "не ведают,что творят!"

Андрей Борсаков

России пошла навстречу гастарбайтерам из Украины. Теперь срок пребывания жовто-блокитного в России очень ограниченный. Дальше будет еще больше. Прием на работу будет для хохлов проблематичен. Их не будут брать на хорошую работу по признаку принадлежности к Еврогейскому сообществу. У киргизов и таджиков появятся серьезны конкуренты при устройстве на временную работу дворниками и грузчиками. Я считаю это правильным. У хохола останется одна возможность решить проблемы с проживанием и трудоустройством - принять российское гражданство, то есть стать КАЦАПОМ! И все, без вариантов.

Андрей Борсаков

Мне не надо рассказывать про украинский народ. Сам все прошел и сам все видел. До 1991 года служил в Севастополе, в 1992 году часть попала под передачу Украине. От присяги отказался, вместе с товарищами-офицерами и мичманами провели ряд мероприятий типа бунта и заговора. Результат - продолжение службы на равнозначной должности на побережье Баренцева моря, в 80 км от Мурманска на север. Но на Кольский полуостров с Крымского я уехал только в 1993 году. Так что почти 2 года я на себе ощущал в полной мере, что такое Украина и украинский народ! Для меня этот самый "украинский народ" - злые гоблины и троли из страшных еврогейских сказок, а не какие не родственники. Они очень даже ведают, что творят. Правый сектор в Украине поддерживают более 60% этого "народа". У меня нет к этому "народу" ни жалости, ни сочувствия. Если бы в моей власти было отдать приказ на ядерный удар по Киеву, Житомиру, Виннице, Львову и пр. я бы даже не раздумывал.

Наталья Леонова

ох тиж,злобства то какие!!!!не могу с вами поспорить,не была на кураине,и родственников хохлов нет.то что они сами себе на уме и хитрожопые,эт да,я работала с одной хохлушкой,да и тут у нас их много на стройках.между собой дерутся,напьются дешёвого пойла и дерутся,западники с восточниками.мда! я наорала на них даже,говорю--чо здесь то морды колотите,где тепло и хавчик есть.поехали бы на реальную войну к себе и порешали бы Хто с кем и поШто! а тут то чо пыль гонять!

Ир
Ирина

У нас еще есть Ivan Ivanov, "Американец с русским именем", как он сам себя называет, именно с большой буквы! и хамка "Богиня"! не зря Задорнов смеется, ох не зря......это что-то из области пивбар "Элегант"..... 😄 😄 😄

Анна Егорова

дурдом евроромашка)))

Aleksei Sirbu

А вы ,если здоровые и настоящие русские,то обязаны всеми святыми, убедить Кремль служить РОссии, а не франкмасонской буржуазии,подчиненная США-соединенным шакалам Америке и Великобритании..

Наталья Леонова

ничо так понаписали то!и не лень ведь!ладно ,всего хорошего в борьбе со всем,что написали!

Aleksei Sirbu

Если вы хорошие, то будет все хорошее.Ну а если вы, плохие то естественно, будет все плохое как от Ленина.Светло политический объединительный разум, должен преоладать над несовершенным разумом.Тогда, все будет у всех хорошо.

Наталья Леонова

а вот правильно как сказали то!!!даже настроение поднялось!!!полностью согласна с вами!!!! 👍

Aleksei Sirbu

Тогда найдите хороших и порядочных людей России и начинайте выдвигать ,порядочные и хорошие требования к Кремлю, дать право России на альтернативную порядочную систему победоносной власти .

Aлександр

и чего в россии так ненавидят правду? Макаревич, Каспаров, другие умные и уважаемые люди вдруг стали изгоями за слова Правды! А Немцов вообще жизнь отдал... И не хулить это путинское болото?????

Yelena Neyman

Ання от вас это даже смешно вы просто работаете на другое "крыло"- пишите ядовитые эпиграммы . А Ефремов точно с избыточном весе ? как вы это знаете или так для рифмы ?

Анна Егорова

а чего вы,собственно, его защищаете?

Yelena Neyman

не защищаю, я видела его вопросы,но он персонально не наподет на индивидуального человека .

Анна Егорова

ах ха ха..вы неправильно осведомлены

Ге
Генри

зато Анна Егорова мастак объединять вокруг себя дебилов и нападать и все из подтишка, и разве можно, чтобы так воняло от Анны Егоровой, скипидаром подмойся Анна

Анна Егорова

вот, посмотрите, Елена,на ненападающих людей ,на друзей Ефремова и его поклонников..таких же, как и он сам.

Юрий Степанов

Ефремов из партии регионов еще недавно задницу лизал России и защищал сепаратистов... У вас с головой все в порядке? Или маразм крепчает?

Юрий Степанов

За себя и свое говно отвечай. А то бревна в своем глазу не видишь.

Анна Егорова

а тебе видно нравится в чужом говне купаться..сильнее попу вылижи госпадину

Юрий Степанов

Хоть бы одна мысль своя промелькнула - все пропагандистские штампы... Зомбированная ватница, ну что тут сделаешь ((

Анна Егорова

я вижу ты своими мыслями так и блещешь)))кроме слова ватница ничего не знаешь..только поверь, это вовсе не оскорбление!в ватных фуфайках мои предки воевали, строили города, мосты, железную дорогу, заводы..а твои?что нибудь кроме черного латекса еще чем занимались?только и умеете вылизывать хозяйское очко! вата - но своя! а вы - рабы так и сдохните рабами

Юрий Степанов

Ладно, с этого момента ты фуфайка путинская ))) А специально для таких, как ты эти строки из стиха Рустема Адагамова:"Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,Ради душ, опоганеных зоной,Там, где реют кровавые флаги,Я всегда буду пятой колонной.Буду в натовском каждом приказе,В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,До тех пор, пока красные мразиНе исчезнут на этой планете."

Nikulshin2015

это как же надо нагадить что вся планета ненавидит наш гордый и великий народ. а просто эти уроды не знают что путин лучший президент.

Анна Егорова

кто гадил?

Nikulshin2015

а хто лучший?

Ге
Генри

😄 😄 😄 Анна Егорова тупица безмозглая, жуть как воняешь ты везде, фу мразь.

Анна Егорова

вот, как говорится, вспомни про говно, вот и оно))))

Ефим Копелян

Эту сучую вашу педерацию и хулить не надо. Она сама себя захулила уже до такой степени, что перехулить ее уже невозможно.

Матана

Я тоже не довольна политикой России,как и миллионы граждан России.На счету у Путина 40 миллиардов!!! Говорите об этом!

Ге
Генри

Анна Егорова новоявленная россиянка, хамка

Матана

Генри,с вами согласна.

Анна Егорова

на себя сначала посмотрите

Матана

😄 👍

Матана

😄

Камнесборка

вам не смешно печатать стишки, достойные пера пятикласника? вы же себя ими оскорбляете, вы не понимаете что ли?

Ma
Maikl

Ваш вопрос , как нельзя лучше характеризует ваше психическое состояние , вы давно были на приёме у психиатра ?

Ma
Maikl

Сексопатология

Натали Наталья

хм... и вы углядели патологию в моих комментариях?)))))))))

Ma
Maikl

Нет , но в качестве профилактики я обязан вам это предложить , хотя бы в виртуальном понимании оргазма

Натали Наталья

)))) обязан?)) хорошо, что я не обязана предлагать свои рекомендации... вряд ли кого - либо обрадовала бы рекомендация удалить аппендикс в профилактических целях)))))

Ma
Maikl

Это предложение не лишено практического смысла .

Натали Наталья

тут уже его выкидыши и последователи обрисовались.... задолбали, гады! 👿 а самого ромочки что то не видать)))

Анна Егорова

наверное мы его победили)) будем и других гадов прогонять

Владимир Кириллов

Виктор Клок снова нарисовался со своими инсинуациями. Как бумеранг, блин: его кидают - а он возвращается...

Натали Наталья

да он никуда, мне кажется и не уходит... просто мимикрирует и под разными личинами бродит здесь... очень уж стиль высказываний различных пасквилянтов совпадает...

Владимир Кириллов

Методичка-то одна...

Натали Наталья

ну да...ДОСТАЛИ...

Владимир Кириллов

А вы относитесь к ним с юмором. Больные же люди, на всю голову... И доллары кровавые в глазах:)

Федор Семечкин

Ты ведь либо с хохляндии либо это твоя историческая родина. Чего же ты России жопку лижешь?

Натали Наталья

попал в молоко))) фамалия по мужу. муж родом из Донбасса. а я из Севастополя. Так что я никому ничего не лижу, а высказываю свое мнение.

Роман Ефремов

...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый........

евгений волков

ух тыы,ни чё сее пожелание!! и ведь сбудется же,если мысль ,как говорится -материальна??

Анна Егорова

это их коронный номер..обозвать и перекрыться..трусливые шакалы

евгений волков

точно!

Анна Егорова

они даже меня боятся))))

евгений волков

хм...надо же!!

Анна Егорова

они захлебнуться в своем же яде

Владимир С

Всех свиней не перевоспитать . Пусть моська тявкает. Хоть не скучно будет)))))

Анна Егорова

нельзя тяфкать в присутствии людей

Владимир С

Она тварь божья ))), не знает

Анна Егорова

онО, тварь божья все знает и действует четко!оно за зря рот свой не откроет..все по команде))все по указке))

Владимир С

это понятно. Потому и Не обращать внимания. Пусть шипит. Мы знает кто идиот))))

Анна Егорова

на войне,как на войне)))

Ге
Генри

Анна Егорова , мало того шипит, так от неё воняет, ужас. И это женщина.

Владимир С

Для нею деньги не пахнут))

Виктор

и не только ему, а и тем кто его "породил", и тем кого он "породил"

Анна Егорова

а может родители у него хорошие? бывает же так, что дети и родители разные..а такой как он и родителей предаст..за деньги..и не подавится

Виктор

значит им не повезло с абортом......... 😄 😄

Анна Егорова

ага

Виктор

🌹

Галина Ясная

Зловонный тип,нагадит и в подворотню на несколько дней...... 🌹

Галина Ясная

Конечно Воронеж большой город.....он не хочет срываться с места....

Наталия

У мужа вся родня здесь.

Галина Ясная

Тогда конечно.не уговорить

Наталия

ну и бог с ним....время покажет. Я не особо тороплюсь..

Галина Ясная

Рыба ищет где глубже ,человек где лучше......

Андрій. Ми З України!

Наташа, чем Вы лучше их? Судя по Вашей реакции и реплике...

Наталья Леонова

всем!!!!просто всем!

Андрій. Ми З України!

Я понял, Вы эмоциональный человек...))))

Наталья Леонова

есть такое 😉 🌹