Наталия

Ефремов-бешеный Укроп, флакон зелёнки Роме в лоб, и скипидару в жирный зад, чтоб не хулил Россию, гад!?

Ответы
Андрей Борсаков

Ну зачем же так сурово, надо то всего 14 ядерных боезарядов мощностью от 500 до 750 килотонн и ни надо укропам мазать зеленкой лбы, что-то там заправлять в задницы. Все произойдет быстро, качественно, эффективно и главное - со 150% ГАРАНТИЕЙ. Нужно немногое - политическая воля правителя России.

Наталья Леонова

жалко народ то! мозгов бы ,конечно им побольше(правительству) и таблеток от жадности! 🌹

Андрей Борсаков

Наталья, какой народ? У знакомых родители из Николаева переехали, я послушал, что они говорили про творящееся на Украине! Вы не поверите - это нечто, сказки братьев Гримм про людоедов и ведьм - это добрые истории по сравнению с повседневностью украинской. Кто всю эту истерию принмает, впитывает и поддерживает? Кто считает, что москали(кацапы) все поворовали и во всем виноваты? Кто стариков, женщин и детей в Донбассе из "Градов" и гаубиц расстреливает? Это и есть НАРОД УКРАИНЫ. А почему они не очень хотят воевать? Да по тому, что кормят плохо и платят мало! И этот народ жалеть?

Наталья Леонова

Андрей здравствуйте!ну не весь же там народ озлобленный.может те кто не хочет воевать,как раз и есть- народ(человечный).не знаю но очень уж страшное что то на Украине происходит!жили люди,в Россию деньги зарабатывать ездили и ездят,нет бы народу своему помочь украинцам т.е.,а они своих же и гнобят,на колени ставят!зачем ещё и нам злобиться,нее..мне хватит ВОВ,нам хватит ВОВ,им бы это понять,а не повторять геноцыд фашистов!вот я и говорю поэтому "мозгов бы побольше,человечности и души этим людям!Господи пошли им добра ,ведь правда "не ведают,что творят!"

Андрей Борсаков

России пошла навстречу гастарбайтерам из Украины. Теперь срок пребывания жовто-блокитного в России очень ограниченный. Дальше будет еще больше. Прием на работу будет для хохлов проблематичен. Их не будут брать на хорошую работу по признаку принадлежности к Еврогейскому сообществу. У киргизов и таджиков появятся серьезны конкуренты при устройстве на временную работу дворниками и грузчиками. Я считаю это правильным. У хохола останется одна возможность решить проблемы с проживанием и трудоустройством - принять российское гражданство, то есть стать КАЦАПОМ! И все, без вариантов.

Андрей Борсаков

Мне не надо рассказывать про украинский народ. Сам все прошел и сам все видел. До 1991 года служил в Севастополе, в 1992 году часть попала под передачу Украине. От присяги отказался, вместе с товарищами-офицерами и мичманами провели ряд мероприятий типа бунта и заговора. Результат - продолжение службы на равнозначной должности на побережье Баренцева моря, в 80 км от Мурманска на север. Но на Кольский полуостров с Крымского я уехал только в 1993 году. Так что почти 2 года я на себе ощущал в полной мере, что такое Украина и украинский народ! Для меня этот самый "украинский народ" - злые гоблины и троли из страшных еврогейских сказок, а не какие не родственники. Они очень даже ведают, что творят. Правый сектор в Украине поддерживают более 60% этого "народа". У меня нет к этому "народу" ни жалости, ни сочувствия. Если бы в моей власти было отдать приказ на ядерный удар по Киеву, Житомиру, Виннице, Львову и пр. я бы даже не раздумывал.

Наталья Леонова

ох тиж,злобства то какие!!!!не могу с вами поспорить,не была на кураине,и родственников хохлов нет.то что они сами себе на уме и хитрожопые,эт да,я работала с одной хохлушкой,да и тут у нас их много на стройках.между собой дерутся,напьются дешёвого пойла и дерутся,западники с восточниками.мда! я наорала на них даже,говорю--чо здесь то морды колотите,где тепло и хавчик есть.поехали бы на реальную войну к себе и порешали бы Хто с кем и поШто! а тут то чо пыль гонять!

Ир
Ирина

У нас еще есть Ivan Ivanov, "Американец с русским именем", как он сам себя называет, именно с большой буквы! и хамка "Богиня"! не зря Задорнов смеется, ох не зря......это что-то из области пивбар "Элегант"..... 😄 😄 😄

Aleksei Sirbu

А вы ,если здоровые и настоящие русские,то обязаны всеми святыми, убедить Кремль служить РОссии, а не франкмасонской буржуазии,подчиненная США-соединенным шакалам Америке и Великобритании..

Наталья Леонова

ничо так понаписали то!и не лень ведь!ладно ,всего хорошего в борьбе со всем,что написали!

Aleksei Sirbu

Если вы хорошие, то будет все хорошее.Ну а если вы, плохие то естественно, будет все плохое как от Ленина.Светло политический объединительный разум, должен преоладать над несовершенным разумом.Тогда, все будет у всех хорошо.

Наталья Леонова

а вот правильно как сказали то!!!даже настроение поднялось!!!полностью согласна с вами!!!! 👍

Aleksei Sirbu

Тогда найдите хороших и порядочных людей России и начинайте выдвигать ,порядочные и хорошие требования к Кремлю, дать право России на альтернативную порядочную систему победоносной власти .

Aлександр

и чего в россии так ненавидят правду? Макаревич, Каспаров, другие умные и уважаемые люди вдруг стали изгоями за слова Правды! А Немцов вообще жизнь отдал... И не хулить это путинское болото?????

Yelena Neyman

Ання от вас это даже смешно вы просто работаете на другое "крыло"- пишите ядовитые эпиграммы . А Ефремов точно с избыточном весе ? как вы это знаете или так для рифмы ?

Анна Егорова

а чего вы,собственно, его защищаете?

Yelena Neyman

не защищаю, я видела его вопросы,но он персонально не наподет на индивидуального человека .

Анна Егорова

ах ха ха..вы неправильно осведомлены

Ге
Генри

зато Анна Егорова мастак объединять вокруг себя дебилов и нападать и все из подтишка, и разве можно, чтобы так воняло от Анны Егоровой, скипидаром подмойся Анна

Анна Егорова

вот, посмотрите, Елена,на ненападающих людей ,на друзей Ефремова и его поклонников..таких же, как и он сам.

Юрий Степанов

Ефремов из партии регионов еще недавно задницу лизал России и защищал сепаратистов... У вас с головой все в порядке? Или маразм крепчает?

Юрий Степанов

За себя и свое говно отвечай. А то бревна в своем глазу не видишь.

Анна Егорова

а тебе видно нравится в чужом говне купаться..сильнее попу вылижи госпадину

Юрий Степанов

Хоть бы одна мысль своя промелькнула - все пропагандистские штампы... Зомбированная ватница, ну что тут сделаешь ((

Анна Егорова

я вижу ты своими мыслями так и блещешь)))кроме слова ватница ничего не знаешь..только поверь, это вовсе не оскорбление!в ватных фуфайках мои предки воевали, строили города, мосты, железную дорогу, заводы..а твои?что нибудь кроме черного латекса еще чем занимались?только и умеете вылизывать хозяйское очко! вата - но своя! а вы - рабы так и сдохните рабами

Юрий Степанов

Ладно, с этого момента ты фуфайка путинская ))) А специально для таких, как ты эти строки из стиха Рустема Адагамова:"Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,Ради душ, опоганеных зоной,Там, где реют кровавые флаги,Я всегда буду пятой колонной.Буду в натовском каждом приказе,В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,До тех пор, пока красные мразиНе исчезнут на этой планете."

Nikulshin2015

это как же надо нагадить что вся планета ненавидит наш гордый и великий народ. а просто эти уроды не знают что путин лучший президент.

Ге
Генри

😄 😄 😄 Анна Егорова тупица безмозглая, жуть как воняешь ты везде, фу мразь.

Анна Егорова

вот, как говорится, вспомни про говно, вот и оно))))

Ефим Копелян

Эту сучую вашу педерацию и хулить не надо. Она сама себя захулила уже до такой степени, что перехулить ее уже невозможно.

Матана

Я тоже не довольна политикой России,как и миллионы граждан России.На счету у Путина 40 миллиардов!!! Говорите об этом!

Анна Егорова

во-первых, это мой вопрос и написали мне ВЫ!!и именно вы продемонстрировали агрессию и неуважение ко мне высказываясь нелицеприятно обо мне и моей стране и о МОЁМ президенте.не надо лезть в наши дела и нашу политику, мы без вас разберемся с нашими делами, мы сами знаем как нам жить и кого любить и кого выбирать вв президенты!!!!!

Матана

Я перечитала сейчас всю нашу переписку с вами.Все было мирно.Вам пора лечиться!

Анна Егорова

опять указываете что мне делать)))) так кому лечиться -то))))у вас мания величия..обязательно ходите доминировать. умом, как говорят, Россию не понять!!а в вашем случае даже пытаться не стоит.

Ге
Генри

Анна Егорова новоявленная россиянка, хамка

Анна Егорова

на себя сначала посмотрите

Камнесборка

вам не смешно печатать стишки, достойные пера пятикласника? вы же себя ими оскорбляете, вы не понимаете что ли?

Ma
Maikl

Ваш вопрос , как нельзя лучше характеризует ваше психическое состояние , вы давно были на приёме у психиатра ?

Натали Наталья

спасибо за совет)))) вы кто по профилю, позвольте поинтересоваться))) это профессиональная рекомендация?))))

Натали Наталья

хм... и вы углядели патологию в моих комментариях?)))))))))

Ma
Maikl

Нет , но в качестве профилактики я обязан вам это предложить , хотя бы в виртуальном понимании оргазма

Натали Наталья

)))) обязан?)) хорошо, что я не обязана предлагать свои рекомендации... вряд ли кого - либо обрадовала бы рекомендация удалить аппендикс в профилактических целях)))))

Ma
Maikl

Это предложение не лишено практического смысла .

Натали Наталья

тут уже его выкидыши и последователи обрисовались.... задолбали, гады! 👿 а самого ромочки что то не видать)))

Анна Егорова

наверное мы его победили)) будем и других гадов прогонять

Владимир Кириллов

Виктор Клок снова нарисовался со своими инсинуациями. Как бумеранг, блин: его кидают - а он возвращается...

Натали Наталья

да он никуда, мне кажется и не уходит... просто мимикрирует и под разными личинами бродит здесь... очень уж стиль высказываний различных пасквилянтов совпадает...

Владимир Кириллов

Методичка-то одна...

Владимир Кириллов

А вы относитесь к ним с юмором. Больные же люди, на всю голову... И доллары кровавые в глазах:)

Федор Семечкин

Ты ведь либо с хохляндии либо это твоя историческая родина. Чего же ты России жопку лижешь?

Натали Наталья

попал в молоко))) фамалия по мужу. муж родом из Донбасса. а я из Севастополя. Так что я никому ничего не лижу, а высказываю свое мнение.

Роман Ефремов

...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый........

евгений волков

ух тыы,ни чё сее пожелание!! и ведь сбудется же,если мысль ,как говорится -материальна??

Анна Егорова

я талантливая бываю иногда))

евгений волков

щас только что себя обнаружил на этом сайте админ,по ходу ,латинскими его ник ИВАН ИВАНОВ! сказал что забанил меня! я ему ответил ПРАВДОЙ!

евгений волков

блин,обозвал меня по всякому,и перекрылся! наверно думал ,что я уподоблюсь ему,его животному инстинкту!! безумец! иногда мне таких овощей жалко,в детстве наверно были хорошими,но вот система людей меняет в худшую сторону!

Анна Егорова

это их коронный номер..обозвать и перекрыться..трусливые шакалы

Анна Егорова

они захлебнуться в своем же яде

Владимир С

Всех свиней не перевоспитать . Пусть моська тявкает. Хоть не скучно будет)))))

Анна Егорова

нельзя тяфкать в присутствии людей

Владимир С

Она тварь божья ))), не знает

Анна Егорова

онО, тварь божья все знает и действует четко!оно за зря рот свой не откроет..все по команде))все по указке))

Владимир С

это понятно. Потому и Не обращать внимания. Пусть шипит. Мы знает кто идиот))))

Ге
Генри

Анна Егорова , мало того шипит, так от неё воняет, ужас. И это женщина.

Владимир С

Для нею деньги не пахнут))

Виктор

и не только ему, а и тем кто его "породил", и тем кого он "породил"

Анна Егорова

а может родители у него хорошие? бывает же так, что дети и родители разные..а такой как он и родителей предаст..за деньги..и не подавится

Виктор

значит им не повезло с абортом......... 😄 😄

Галина Ясная

Зловонный тип,нагадит и в подворотню на несколько дней...... 🌹

Наталия

Это здорово. А я ...если только мужа переживу, то перееду. Дочке этого очень хочется. Тоже скучает. Ветврачом хииургом в клинике работает.

Галина Ясная

Конечно Воронеж большой город.....он не хочет срываться с места....

Галина Ясная

Тогда конечно.не уговорить

Наталия

ну и бог с ним....время покажет. Я не особо тороплюсь..

Галина Ясная

Рыба ищет где глубже ,человек где лучше......

Андрій. Ми З України!

Наташа, чем Вы лучше их? Судя по Вашей реакции и реплике...

Андрій. Ми З України!

Я понял, Вы эмоциональный человек...))))