Наталия

Свежий ветер вольно реет, всякий жнет, то, что посеет.По заслугам честный дар: Клоку в жо-пу скипидар?

Ответы
Валерий Куликов

а мы не сеем и не пашем а валяем дурака и с колокольни чле.ном машем разгоняем облака

Валерий Куликов

так и мне 70л. уже столько

Валерий Куликов

зато столь генсеков пережил да и президентов одного дырявого из них

Людмила Иванченко

что посееш то и пожнешь, каждому по заслугам

Людмила Иванченко

правильно, пожинаем что сеем. все возвращается по просьбе нашей, ведь просили? помните для себя. Слово страшное и сильное оружие.

Алишер Саттаров

Странный финал у твоего четверостишия!

Наталия

Чтобы бежал отсюда со своей злостью.

Полина Суворова

Умно,красиво,восхитительно

Наталия

...спасибо....особенно за. Красиво))))

Надежда Иванова

он патриот бывшей родины

Наталия

А мне говорил, что в пригороде Чикаго. Работает...типа дальнобойщика, фуры в Канаду гоняет.

Надежда Иванова

да про это слыхала,не верю.они месяцами домой не возвращаются ,а он на интернете торчит все время

Наталия

Да нет....пробелы бывают. Неделю не слышно.

Надежда Иванова

напишите ему эпиграмку тоже,у вас это так клево получается

Наталия

Пока я с ним еще не доругалась, как забанит, сразу напишу.

Евгений Лавровский Женат

грубо и не красиво

Евгений Лавровский Женат

И Вы присваиваете себе звание судьи и палача? Особенно если это безнаказанно

Наталия

Всего лишь ответ на нездоровый выпад. На роль палача не претендую, но и на овечку бессловесную тоже.

Евгений Лавровский Женат

Говорящая овечка тоже хорошее определение

Наталия

Понятно. Клоко поклонник. Теперь вы на роль судьи претендуете. У меня несколько не то общество. Стая, а не стадо или отара.

Евгений Лавровский Женат

Для меня нет авторитетов и я не скрываюсь - мои данные реальны. Я не претендую на роль судьи. Я призываю не повышать общий градус злобы. Даже если кто и провоцирует Вас на это

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. И Вам удачи и радостей)))

Андрій. Ми З України!

Клоку? Кто это?

Наталия

...ещё не встречали ...Банде овец.

Андрій. Ми З України!

Бандеровец? Кто это?

Андрій. Ми З України!

Вы вот сказали - бандеровец. Кто это по статусу в Вашем понятии?

Наталия

Тот, кто не любит русских. Оппозиционер.

Андрій. Ми З України!

Почему не порошенковец?))) В других областях полным полно русских и мирно живут, в согласии и дружбе.

Наталия

Это радует. Но есть....и не такие.

Андрій. Ми З України!

....разожгли не нужную народу войну.

Nikolaj Jesinevic

a banderovcam..kinzal !!!

Достал?)

Наталия

Меня уже нет....но многих...очень.

Кир Тор

клоку?

Кир Тор

ну если ему, пусть и побегает 😄

Александр Соколов

!!!!!!!!!!

Александр Соколов

Если всё верно,чего уж там!