Наталия

Ефремов-бешеный Укроп, флакон зелёнки Роме в лоб, и скипидару в жирный зад, чтоб не хулил Россию, гад!?

Ответы · страница 4
Игорь

молодец

Анна Егорова

мы тут все понемногу его пинаем)))

Смерть Укрозомби

так ему!

Смерть Укрозомби

я вопрос запостил: А правда, что Клок и Владимир состоят в Партии Идиотов, Даунов, Анархистов, Русофобов, Ананистов и Соплежуев. Сокращённо...)))))))))))???

Юрий

Дастал

Юрий

Да туда всю украинскую верхушку нада

Юрий

Раньше жил в Казахстане а сейчас в германии

Анна Егорова

Санкт - Петербург Россия))

Юрий

Сказвть честно я завидую Рассиянам я хател туда ехвть здакументами были праблемы

Юрий

Я бы с удавольствием но нада пнайти работу

Юрий

Осенью хачу съездить к вам пасматреть

Ivan Ivanov

бл1ядь

Ivan Ivanov

стишки - советский е1баный стыд да ты е1бать тебя конем русофобка lol

Анна Егорова

ааа? вы значение слов-то понимаете, которые употребляете

Ivan Ivanov

ага ты коммунистическая портянка ненавидящая россию

Анна Егорова

вали отседа, мне неприятна твоя вонь..хохло зомби

Ivan Ivanov

11 руб 50 коп за комменты заработала путинский троль слив засчитан

Наталия

Да!

Наталия

Рада. Мой стишок стал популярен.