Дж
Джа

Бесят вопросы с концовкой-а вы согласны с этим?? а вы так же считаете ????-берем любое предложение и пишем- муму утопили, а вы согласны с этим????

Ответы
Ма
Марта

🙂 А вы не согласны, что муму утопили? Не раздражайтесь. Люди разные. Вы такой а кто-то другой. Я же не раздражаюсь когда вы меня донимаете своим сарказмом.

Дж
Джа

у меня факт...а вы гоните потоком истины и такие же роботы мозга пишут другие истины и все типо в радостном маразме

Ма
Марта

Лучше радостный маразм чем постоянное уныние. Не превозносите себя над другими, будьте попроще и люди к вам потянутся (будут лучше вас понимать.)

Дж
Джа

психотерапия ....😁 🇦🇴 🎼

Демон Лилиt

Откуда у тебя такая противоречивость..Невосприятие чужого мнения \\\ хотя зачастую и не правильного\\\?? Хотя ответ я то знаю.... Удачи тебе ...

Дж
Джа

😁 🇦🇴 🎼

Демон Лилиt

Спасибо....На этот раз не сиськи ...Что так ?????

Дж
Джа

надо заслужить

Демон Лилиt

Так слал уже ...Забыл что ли ...Золотые и еще гавайские ...Но живые ловчее....Сравнивал...

Лариса

Бесят ответы, которые годятся для любого вопроса. Не все, не всегда, не везде, не всем.... Нафиг их вообще писать? Пропусти!!!

Дж
Джа

вероятно, возможно, ага,.....и

Натка М_Мак

Это люди, неукоснительно следующие правилом сайта)) по правилам должен быть вопрос, вот и хреначат про согласие))

Дж
Джа

правилам...в россии....они что

Натка М_Мак

Это уже совсем другая история))

Дж
Джа

😂 🇦🇴 🎼

Галина Коровина

Это приходится писать, поскольку здесь по правилам предписывается, чтобы были вопросы, а не просто мысли.

Дж
Джа

😆 😂 😄 😁 🎼

Андрей Мацнев

Действительно! Нет, чтоб просто в конце написать "Ваше мнение?" И смайлик выжидающе-задумчивый. 😂😂

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

Ирина Славянка

Иначе не будет позиционироваться как вопрос,вот люди и придумывают😮

Дж
Джа

так любая фраза тогда вопрос

Ирина Славянка

По правилам сайта нужно предложение со знаком вопроса.Поэтому и называется''Спрашивалка''.

Дж
Джа

формализм

Ирина Славянка

Иначе могут удалить предложение,раз это не вопрос.

Дж
Джа

не будьте формалисткой...эти вопросы часто примитивные истины

Ирина Славянка

Я-то тут при чём?вы возмущаетесь,а я правила сказала.Вот и всё.

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Muza

:))) Знаете, почему так пишут, потому что в конце принято ставить вопрос.

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Люцифер

у вас в Баксанском Ущелье все наоборот!-сход лавины это прекрасно!?))

Люцифер

я нашел главного-пастушка)))

Дж
Джа

тогда ты отаропользователь...мне прийдётся на тебя собак спустить

Люцифер

укуси свой локотьПровозвестник индуизма))😂

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Люцифер

🤣 🍷

ⅅжекоб✭Умба

А чё, гав!, бульк! - прикольно. Типа согласен. А у вас еще Мумы есть?

Дж
Джа

большой выбор- вам муменштейн или мумоницкий

ⅅжекоб✭Умба

Мне, чтобы гавкало смачнее.

Дж
Джа

а вы чё умнули...ЧЕм

ⅅжекоб✭Умба

Да как то индифферентно - абстрагированно.

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Ирина

В красноярске мороз -35градусов, дубарища, а вы согласны с этим?))))

Дж
Джа

неее..дубарщина с 47

Ирина

Ну в - 47 это как?)) Вышел на работу и упал замертво на пятом шаге?))))

Дж
Джа

неее......на 6

Левин Василий

Я думаю если Герасим был корейцам он бы не утопил а съел бы ее

Дж
Джа

а швейцария занимает первое место в европе по поеданию собак...но это не так расскрученно

Левин Василий

Да я шутю просто Джа

Дж
Джа

а я не вру

Левин Василий

Я понял я тоже не вру говарю что знаю и видел

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

Левин Василий

Спасибо с наступающим тебя

Valentina

Пишут,что бы был вопрос и всего то...Суть не в нем.а в тексте.

Дж
Джа

не дурак...сути 0- истины

Св
Светлана_Светлана

Будьте снисходительны, бывают и более худчшие респонденты

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Slawa Zil

Блин! Верно подметил,такое ощущение,что обязан ответить!

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Бываю Хорошей

новопассит вам в помощи и ничего бесить не будет

Дж
Джа

старопоссрат лучше

Бываю Хорошей

ваш выбор👍 🤝

Дж
Джа

😁 🇯🇲 🌄

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не согласен. Её украли инопланетяне для опытов

Дж
Джа

🐛🍃

Тильда

👍 🤣 🤣 🤣 🤝 бесспорно))

Дж
Джа

🇦🇴 🎼 😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вы правы ))) а вы согласны с этим ????

Дж
Джа

к знакомым

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

наверное ))) шаман сказал что без проводника туда ходить нельзя потомучто незнаем мы об этом нечего

Дж
Джа

так у них свой проводник будет...навестят..но оповещён-значит вооружён

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

забей !!!! это не шоссе с 12 полосами а маленькая узенькая дорожка ))) мы ходили 15 минут пока я поняла что уже в другом мире нахожусь

Дж
Джа

😂🇦🇴🎼

Ad
Adio

Меня тоже такие вопросы бесят.

Дж
Джа

😂 🇦🇴 🎼

Ad
Adio

🙂