Макс Приоро

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас. Я не прав?

Ответы
Владимир Колпаков

Мужики по своей природе существа полигамные - на генном уровне. Ну как петухи , скажем или бизоны. Список можно продолжать. Общество же навязывает им другой образ жизни. и часто М вынуждены идти на поводу у общественного мнения . А некоторые М поступают по велению своей души.

Марина Скидан

Правы совершенно! Я всегда удивлялась на женщин, которые предпочтение отдавали мужчинам, а не своим детям! В этом смысле я как Евгения Добровольская. Мужиков может быть вагон и маленькая тележка, а ребенок он твой и навсегда твоим и останется!

Valentina Koltakova

В корне не правы. Детей мы получаем, как дар от Бога. Но так как Царя в голове (Бога) сейчас далеко не у каждого найдешь, отсюда и суждение такое. Любящим людям дети в радость. Торгашам эгоистам в тягость. Вот и все.

Светлана Науман

вы правы как всегда, дети только для себя, мужья и жены приходят и уходят, а дети остаются навсегда!!!!!!!!!!!!!! жаль что многие это не понимают, только в старости начинают начинают думатьо детях........

Язва Мила

Абсолютно прав!! Именно так я родила дочь.. начиналась перестройка, мне было за 30, не расписаны с отцом .. все отговаривали.. а теперь - это мое Солнышко и моя лучшая подружка.

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВ Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ПРИ РАССТОВАНИИ СРАЗУ Я БЕРЕМЕНА ! НУ И ЧТО ? НЕ УВАЖАЮ ТЕХ ЧТО ПЕРЕДУМЫВАЮТ ОСТАЮТСЯ МУЧИТСЯ РЕБЁНОК ДА ПОМОГАЙ ПОСЕЩАЙ ОН ЕСЛИ ТВОЙ ,

Людмила Нартова

НЕТ ! Нельзя рожать для себя ...это не игрушка...у ребенка должен быть отец...нет семьи ...не надо рожать...ребенок появляется заведомо ущемленный...

Нелюша

Правы! Но опять-таки, как воспитаешь... Мои дети со мной и после смерти мужа, как только встали на ноги, заботятся обо мне. Я горжусь ими!!!

Владимир Забродин

Может и прав, но всё что Вы пишете применительно женщинам. а у детей есть и должны быть -ОТЦЫ. Знали бы Вы как они скучают по ним.

Со
София

Вы правы,при моём замечательном муже, я родила только двоих.рассчитывала всегда только на себя

Императрица

Верные слова!мы с мужем в разводе ,а сыночек растет и радует меня)))и только дети не предадут

Тамара Корешкова

ПРАВЫ!! Поэтому у нас не в осуждение матери-одиночки. Только для себя. Самое бесценное!!!

Светлана

абсолютно прав но так хочется чтобы рядом был тот кто радовался бы вместе с тобой

Люда Скиба

Нет Они имеют своё мнение, как они захотят и как мы воспитали их то и получаем.

Аллочка Ефремова

А что дети только жене?А Вас это не касается? Странно рассуждаете

Лариса Деменева

нет, не правы концептуально! Детей нужно рожать для детей!

Татьяна Чубарова

Прав - только вы здесь не при чём эта мысль стара как мир

Ирина Карандей

Да вы правы. Редкий отец занимается воспитанием детей.

Лю
Любовь

детей рожать нужно при любых обстоятельствах

Ольга))

Я тоже так думаю...мужчину детьми ни удержать.