Владимир Колпаков

Продолжение романа 1
Мой папа (ему уже целых 20) сказал , что будет печатать мои вопросы и они нисколько не глупее , чем те , что задают большие дяди и тети . Папа говорит , что если бы он не стригся наголо , то у него бы волосы на голове вставали от тех вопросов , которые бывают на Обсуждалке.
Наш город очень большой. Есть , как папа говорит заштатные городишки , например Москва.Я спросил - почему заштатные?. - Они за Штатами. (to be continued )

Ответы
Татьяна Алексеева

володя обсуждайка что где вы я дубна моск обл

Татьяна Алексеева

синхрофазатрон атомный инст т

Владимир Колпаков

Рыженькая ?

Владимир Колпаков

Симпатичная

Людмила Крю4Енкова

А вашему папе не говорили, что врать нехорошо

Свет Светлова

Пишите дальше ...Читаю!