Игорь Зверев

Прямо сейчас из корзины под кухонной раковиной за тобой наблюдают сотни маленьких глазок!!! Но волноваться не СТОИТ, с головой у тебя все в порядке, ведь это не белочки, а ....всего лишь картошка!

Ответы
Любовь..любовь!

В наше время нельзя верить никому и ничему....даже картошке....

Игорь Зверев

Это точно!!! Верить ей нельзя....-ее надо кушать! ☺️ 👍

Любовь..любовь!

Верно!!!!

Натка М_Мак

Поговори с ней, она скучает))

Андрей Якунин

https://my.mail.ru/mail/diez99/photo/_myphoto/61.html Не белка говорите... Вон ко мне какая пришла...

Игорь Зверев

Конечно...картошка не белочка, не так разговорчива, но тоже много успевает сказать...пока ее успеешь на сковороде приготовить, а когда велишь ей помалкивать - то шипит и огрызается!!! (Совсем как женщина...в период месячных)

Андрей Якунин

Да ладно. Это всё не страшно. Про взрывы сознания в эти дни - слишком преувеличенные сведения.:)

Игорь Зверев

Меня может понять лишь тот кто на себе испытал эти...перемены в настроении живущей рядом женщины! причем если любит- то этого почти не заметно, а вот уж если уже разлюбила...-тогда только ДЕРЖИСЬ!!! Понесутся клочки по закоулочкам!

Андрей Якунин

Не: я ни разу подобный синдром на себе не испытывал:)

Игорь Зверев

Заметно, особо если это еще на полнолуние наложится...😈

Андрей Якунин

Мне на это как-то параллельно:)

Игорь Зверев

Сейчас с этим проще, одна ловушка Комбат избавит навсегда от этой нечисти!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нее игорь не поддавайтесь на этот развод, только борная кислота и желток или белок

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

и тараканов нет правда надо осторожно если в доме домашние питомцы

Игорь Зверев

Это да...а то кошка может отравиться и умереть!

Ирина Сухова(Бухарева)

хаааааа,хааааааааааа!

Игорь Зверев

😊👍 Рад что Вы улыбнулись1

Марина Синюченко

😄

Марина Синюченко

Слуга?Почему слуга?Не поняла,простите!

Игорь Зверев

Мне вот тоже непонятно по какой такой причине, Вы решили предложить мне стать Вашим учеником, а не учителем, но Вам виднее, и я к Вам в душу не лезу!

Марина Синюченко

Игорь!Наставник это консультант,кот.помогает понять нашу компанию и достигнуть успеха,как я!Заработать свой миллион никуда не выезжая!Я просто хотела помочь!

Игорь Зверев

Простите меня МАРИНА, я был очень не прав... Приношу свои извинения и выражаю Вам снова свое восхищение! Был бы чуть помоложе- без всяких разговоров бы поддался соблазну и дальше- будь что будет!... А сейчас вроде бы устаканил в своей душе подобие гармонии...и не уверен что хочу променять это состояние на...внешний видимый всеми успех материальный... Вы ведь на собственном же опыте сами знаете -кому многое дается, с того многое же и спросится! И...каким бы ни был этот внешний материальный успех...-он дает лишь временное удовлетворение, а потом хочется все больше и больше! А те...довольно ВЫСОКИЕ льготы, которые приобретаются с богатством...вряд ли компенсируют потерянный в душе мир и самообладание... Буду рад от Вас услышать что у Вас с этим порядок... И еще раз прошу извинить -был не прав... И если у Вас будет желание пообщаться на нематериальные темы...-с радостью в этом Вас поддержу!

Марина Синюченко

С удовольствием пообщаемся!!!🙂

Muza

:)))