L…
L….

Люди! А у вас не возникает ощущение...что часть вопросов задают душевно больные люди..у которых случайно в клинике оказался телефон? )))

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

*то, что если мы не понимаем и не знаем, например: Азбуки или таблицы сложения, или того как устроена наша Вселенная и т.д. Это вовсе не означает , что этого нет вообще не зависимо от нашего к этому отношения (понимаем мы это или не хотим понять). А если не понимаем, то быстро забываем об этом...
В народе говорят: "Все, что Митрофанушка не знает все вздор".

Сергей Одиноков

Люди одиноки, и у многих болит душа, не здоровые нуждаются во враче но больные, а душевные раны это тоже раны, которые кровоточат и их нужно исцелять, если можете дать дельный совет или помочь морально, делайте, и добро к вам вернется

Мирослава Мир Славящая

ты их в игнор, представь , что ты высокая такая, смотришь в низ, а там казанок, открываешь крышку, а там они, что -то лаются, пытаются укусить, но тебе смешно, да и только. Хай они бесятся.
А у тебя ...
👌

Мирослава Мир Славящая

уже лучше, смеешься и уже изумительно.

Дм
Дмитрий

Шож плакать?

Дм
Дмитрий

Наливай!

Мирослава Мир Славящая

блин, нечего. я уже буханула, остальное завтра на всякий случай...

Неизвестно Неизвестно

Епти как мы раньше не догадались до этого,большое вам спасибо,тот-да думаю многие мои знакомые ведут себя СТРАННО,до гордые до небес как короли ведуд себя то ниже травы просят не топтать,или как тараканы не добоенные.

Leather Rebel

Не нравится - идите к чертям собачачьим отсюда. Насильно никто не держит. А душевно больные - как раз именно такие, как вы - мания величия есть признак серьезных психических расстройств.

Юрий Хорев

Бывают здесь всякие, задают вопросы напечатанные на других сайтах и умничают! Не обращайте внимание, осень, у некоторых обострение.

Елена ****

....точно! Не случайно было ранее замечено: "Горе от ума!" Как только призовешь человека к рассуждению, так....полезет! Точно из клиники!

Александр Филин

Есть такое опасение, ко мне вон санитар идет.... Щас телефон отберет АААААААААААААААА! Сука!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

L…
L….

Держись брат!

Лепрекон

Мы забыли построить лестницу,
Как теперь нам слезть с этой крыши?
Наша болезнь, увы, не лечится.
Дай мне знать, если не дышишь. 😊

Светлана Дудкина

Ну а отвечают такие же душевно больные люди, которых выпустили оттуда же за хорошее поведение (ненадолго)

L…
L….

Мля..вся психушка здесь

Светлана Дудкина

Да ладно, пусть общаются)))

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!! И када пьяные, но отпьяных более романтичные послания, наверняка заметили это!!!!!!!!!!!!

Зосик

Ну да! Очень заметила!

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно!!!!!!!!!!!!!! Хорошая интуиция!!!!!!!!!

??
?????? ?????

Как ты догадаласи? Ошиблась тилки с телефоном! Я звоню тебе пачкой сигарет из 12 палаты. Усекла?

??
?????? ?????

Не, ти шо? Энто необходимо! Звезда, звездою лечится

L…
L….

Уговорил...остаюсь..

??
?????? ?????

То то же! Моя звездочка не пожелала на своих ягодицах иметь другие звезды. Умница, моя дебильная! Прелесть моя придурковатая,

L…
L….

Сплю.

??
?????? ?????

Як спишь? Не, таки не катит! Мы еще трам- пам- пам, не делали

Елена Данилова

Нет, не возникает. Общаясь с людьми, я понимаю, что и сама порой выгляжу в их глазах странно...

Наталья)))

Надоедает людям быть душевно здоровыми,порядочными,умными.Вот и играются в больноватых)))

L…
L….

Тоже вариант

Лайт Темнова

где телефон случайно оказался? в клинике по лечению опечаток ? 🙂 (это шутка, не обижайтесь)

L…
L….

Спасибо

Лайт Темнова

да я с вами согласна..такое впечатление возникает иногда

Юрий

В виртуале это не страшно..такие люди были и будут всегда..надо быть терпимыми..плюрализм..

Сергей Кащик

Да нет, это просто ещё не нашедшие себя в жизни, или дети - надо же и им ещё пограться!

Виталий Тураев

да да это точно жаль что только у них нет красной кнопки для запуска ядерных ракет.

L…
L….

Кто сказал?))))😉😉😉😉

Виталий Тураев

ммммм кто то видимо!

L…
L….

Наивные нанайские РоссЕяне

Виталий Тураев

О да не то слово

Влад Нелюбов

Тем более постарайтесь с людьми беседовать.Извините-а у Вас телефон по случаю?

L…
L….

Ууух жадина. ..на забирай себе😉😉😉

Влад Нелюбов

Все понятно.ВСЕ

Дмитрий Аверьянов

А кто в этом мире здоров? Мы все в одной большой клинике, только врачи разные