L….

Люди! А у вас не возникает ощущение...что часть вопросов задают душевно больные люди..у которых случайно в клинике оказался телефон? )))

Ответы · страница 4
Агния Сварогски

😄 Давно уже возникает))))

Се
Сергей

хха как у высоцкого про бермудский треугольник во надо такой вопрос задать

Се
Сергей

у вас лучше получится агния

Виталина----------

При чем большая половина)

L….

Неа не равны! На плечи женщин в миллион раз нагрузка больше

L….

Ты попробуй выносить...родить..не спать ночами болесть с ними...жалеть...растить..работать..готовить..убирать. и.....

Дм
Дмитрий

Половина это 50% ни больше ни меньше.

Дм
Дмитрий

О, феминистки попёрли с желчью.

L….

Неа не феминистка...всегда уважала мужиков...верила в них...до определенного момента...и желчи нет. Скорее брезгливость

Виктор Марьянович

А мне планшет дали!!!:-):-):-)

L….

Красавчег. .ты походу там..ветеран))))....пиши брат

Виктор Марьянович

А вы из какой палаты сестра?:-)

Виктор Марьянович

И этих уже принимают:-)....

Валерон Прес

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arsen Beisenov

всякие встречаются)))

Сергей Ивашкевич

ага в особенности ВЫ

Сергей Ивашкевич

Сомнение
Пробиркин разбил банку сметаны в своем подъезде и усомнился в том, что мир прекрасен.
Его сосед Ракушкин застал свою жену в посели с Михаилом Павловичем Короваевым, доктором филологических наук и усомнился в существовании любви.
Михаил Павлович Короваев, в свою очередь, усомнился в полезной роли философии как науки.
Бубенцов, из квартиры напротив, не сумел забить гвоздь в стену, чтобы повесить портрет президента и усомнился в президенте.
Дарья Кашолкина проснулась после вчерашней пьянки и посмотревшись в зеркало усомнилась в своей несомненной, ранее, красоте. Над ней жил Федор Кулаков который залез в ванну и усомнился в самом себе.
А на улице дворник Данила неспеша подметал осеннюю листву. Данила ни в чем не сомневался, он знал, что с тех пор как из этого дома съехал прапорщик Приходько, в подъезде поселилось сомнение.

Елена Радуга

😐 Серьёзно ?

Елена Радуга

У меня возникло ощущение что некоторые просто общаться не умеют ))) Радует что не многие ...

Виктор Сидаш

С прибытием Вас !

L….

Доктор! Ну и нафиг Вы запалились? )))

Givi Sidamonidze

а как ты думаеш

L….

А че думаешь))(....это тест на пригодностЬ. .мест мало

Александр Крупаев

я с компа сижу)

L….

Красавчег. ..а где главврач?

L….

Аааа...на выходные? Домой?

Александр Крупаев

еле отпустили,говорят обострение

Александр Крупаев

хорошо дорогая как скажешь

Сергей Тычинский

Отдай телефон.

L….

Не дам! Сама с него пишу! И не ори зараза. ..ща санитары услышат

Levon Xanenc

saglasen.udalyayus

L….

Не....ты чего...пиши...нам же без тебя скучно будет )))

Alex Dark 🇷🇺

возможно