Никифоров Валерий
И неважно, что у скалки с виду круглые бока,
Ответы · страница 2
Толя Попов
..................пробовал ?
꧁༺Зagadka ༻꧂
Ещё не пробовала))))
Виктор Жамулдинов
имеем опыт ...
Виктор Жамулдинов
все на пользу пошло....и витамин Р-тоже
Ве
Весна
Берегите бока
Батя
Рычаг,однако
Света Тимофеева
про бывали!?
Никифоров Валерий
Ужасно , но я не мазохист.
Света Тимофеева
просто не надо доводить милых женщин
Никифоров Валерий
Да кто её доводит ? Психопатка она.
Сашка Zмей
Я уж не говорю про тех,которых я не знал,по службе повидал всяких
Сашка Zмей
Притоны отрабатывали частенько
Эл
Элина
У этих есть какие то законы?)) типа, кто успел тот и съел или если не ты то тебя
Эл
Элина
Отправляют периодически на медосмотры в колонии поселения,.. женщины там скромные, тихие, послушные,. Спрашиваю местного доктора, какая у вас тишина , благодать. А он мне: это волки в овечьей шкуре, та женщина которая меня все дочкой называет, мужа своего зарезала.
Сашка Zмей
В местах не столь отдаленных паиньками прикидываются,чтоб по УДО соскочить