Александр

На 8 марта, к женщинам особое отношение. А вы знали,что Библия поощряет такое отношение ,к женшинам, всегда?

Ответы
Ольга Ольга

Да. Как говорится подари счастливую жизнь, а не день

Александр

Точно

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаю, что женский пол обижать не рекомендуется

Александр

Точно так же и вы, мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы. Тогда для ваших молитв не будет преград.

Мелания

Ну да,как к хрустальному сосуду

Александр

Точно так же и вы, мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы. Тогда для ваших молитв не будет преград.

Мелания

Именно

Наталия

действительно

Александр

Точно так же и вы, мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы. Тогда для ваших молитв не будет преград.

Наталия

1 Петра 3:

Наталия

ага

Аля

Ну и отлично👍

Александр

Не все читают

Аля

Я тоже полностью не читала Библию

Александр

Точно так же и вы, мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы. Тогда для ваших молитв не будет преград.

Аля

Ок

Дмитрий Панов

Многие нет

Александр

Многие не знают

Са
Сабрина

конечно

Оксана Александровна

Конечно