Михаил Корсанов

Если вы кому-то что-то желаете, у этого человека: 1) это быстро и, как будто, "волшебно" сбывается 2) сбывается не быстрее и не чаще, чем обычно 3) свой вариант? тогда его сообщите 🙂

Ответы
Татьяна

Хорошие пусть сбываются. А плохие- возвращаются бумерангом и бьют сильнее! У вас неплохие пожелания. Но это просто сайт, а не волшебная палочка! Было бы так всё просто в жизни... все депутаты по желанию народа работали бы на том заводе с шестерёнками... о котором Джон анекдот всем пишет...

Марина Скидан

да бывает очень хочешь чтобы у человека мечта его сбылась, всё для этого делаешь, чем можешь помогаешь, а человек не верит что сбудется и в результате выходит по его, а не по моему..

Анна Рудевская

То осознайте, что пожеланием Вы включаете механизмы СВОЕГО участия в том, что пожелали! Если бы люди могли это видеть, то пожелания стали бы скромнее, но результативнее

Анна Рудевская

и свою тоже! Иначе не было бы движения.

Михаил Корсанов

бывает как ни странно что сапожник-таки без сапог. не знаю почему так

Анна Рудевская

Не к сапогам нашим у жизни интерес, а к богатству духа

Михаил Корсанов

я в переносном смысле

Анна Рудевская

в переносном перекосов не бывает. если знать технику безопасности и самостоятельно не делать дыры для потерь

Наталья Дерновая

Главное, с какой силой человек сам себе этого желает. От этого зависит как быстро и "волшебно" это сбудется, от остальных это мало зависит, ну только что чуть-чуть.

Михаил Корсанов

а если кто-то соглашается, как тогда - чаще сбывается или чаще нет?

Наталья Дерновая

Если соглашаются, то тогда это все сбывается с огромной скоростью и иногда весьма неожиданно, то есть только задумали, даже не придумали как исполнить и вдруг появляются какие-то возможности, этому есть конкретные примеры, но их не хочется озвучивать для широкой общественности.

Михаил Корсанов

Круто! Наталья, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию. Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать. В Клубе - только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие реализовать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! Хорошо?

Наталья Дерновая

Принято!

Михаил Корсанов

вижу! 🙂 добро пожаловать! поддержите тогда желания на http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1 и разместите свои - каждое желание в виде новой темы?

Оксана Внукова

Не практиковала. Желаю обычно в Новый год и день рожденья традиционно - здоровья, удачи, семейного благополучия. А если у людей это и так было, то как проверить?..

Елена Бокова

Не знаю, не замечала. Замечала только, что у тех, кто меня чем-то обидел или чем-то мне навредил, что-нибудь случается, хотя я ничего плохого им не желаю.

Антон Рязанов

Смотря, какая у человека аура. Кто-то сопротивляется чужой воле лучше, кто-то хуже. Но если пожелать искренне, даже самую мощную ауру пробить можно.

Михаил Корсанов

у вас получается?

Антон Рязанов

Это получается у всех, но далеко не всегда осознанно.

Михаил Корсанов

но сила у людей разная. вы ж сами говорите, пробить можно а можно и не пробить... так ведь?

Т)
Татьяна )0(

эсли человек с сильной энергетикой пожелал то да быстро сбывается!!А если со слабой то все твои пожелания могут вернуться к тебе с размахом ))))))))

Михаил Корсанов

а вы человек с сильной?

Olga Bistritskaya

Я заметила другую тенденцию. Если я себе что-то желаю, то у других это сбывается легко и быстро и как будто "волшебно". А я остаюсь "на бобах" 🙂

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Ольга, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вы можете желать себе, и будет у других сбываться. а Вам помогут другие сбывать Ваши желания. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 Хорошо?

Анита Мельковская

1) Вот пожелала другу любви и автомобиль на день рождения; Через месяц выиграл автомобиль и через 2 недели нашел свою любовь

Михаил Корсанов

а это 1 случай только такой был или то и дело бывает?

Анита Мельковская

нет, это не впервые, обычно все что я желаю людям - сбывается, главное желать что-то доброе и делать это искренне

Михаил Корсанов

Чудесно! Анита, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только вчера запустил проект, не удивляйтесь, что там пара человек 🙂 Вот мои первые 2 желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 времени займет не много - 5-15 минут в день, как захотите...

Анита Мельковская

Здорово, спасибо🙂

Михаил Корсанов

если вдруг что-нибудь не получится - сообщите здесь, хорошо? или в личку... или вот мой email: mino@mail.ru, пишите

Анита Мельковская

все получилось, спасибо)

Михаил Корсанов

супер! вижу) и ответил на Ваше желание. а остальные желания там не появилось желания поддержать кроме 1?

Вадим Юрьев

Из меня Ванга наоборот. Если что скажу никогда не сбывается. Сказал что Украину осенью того года поделят. Не слушаются.

Михаил Корсанов

ясно))

Сергей Тараканов

Хвалишь кого-нахваливаешь, рекомендуешь, продвигаешь...... А в один прекрасный: он сам ОБОСРЁТСЯ и тебя заляпает...!!

Михаил Корсанов

как же? ведь они могут и не узнать что вы сущесвтуете 🙂

Сергей Тараканов

как начнётся так и всё....

Михаил Корсанов

так не узнают почему началось)

Сергей Тараканов

Вы меня провоцируете?

Михаил Корсанов

нет... предлагаю 🙂

Надежда Красотина

Пожеланиями мы мало оказываем влияние на их исполнения. Мощное средство - своя мыль, подкрепленная чувством.

Вера Золотенко

Я не знаю, но я всем желаю счастья и никогда никому не завидую просто живу и радуюсь за тех у кого все хорошо.

Лена

Если мы кому-то что-то хорошее желаем, то человек начинает верить в свои силы. А дальше все зависит от него.

Geronymo Lynx

А зачем вам это?,Есть желание, чтоб чего нибудь пожелал?,,А вдруг- нехорошее?,,,,,Осторожно с этим нужно,,,,,,

Михаил Корсанов

нехорошие ко мне люди обычно не притягиваются 🙂

Наталия Королькова

Желать можно хоть окна с небес! А осуществления желаний зависит от человека! Главное идти у своей цели!

Ры
Рыжик

Годами проверено..(просто мистика для меня и окружающих)В течении года свершается,если не пожелаю..

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Римма, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие сбывать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 Хорошо?

Ры
Рыжик

ЗДОРОВО! Но я большая лентяйка И боюсь кого то разочаровать..Я подумаю

Михаил Корсанов

а вы желания почитайте - может понравится что-то и захочется поддержать? ну и свое разместить конечно чтобы ваше поддержали!

Сергей Лунёв

есть такая поговорка БОГ НЕ МЯКИШКА У НЕГО СВОЯ КНИЖКА!! И каждому что отведено тот это и получает!!!

Naidvar Naidvar

иногда не сразу сбывается. Но часто , как скажу, так и происходит.... Наверное, ангелы подсказывают

Михаил Корсанов

Это чудесно! 🙂 Naidvar, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие сбывать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 Хорошо?

Naidvar Naidvar

забавное предложение

Михаил Корсанов

и как же на него отреагировать? согласиться. отказаться?

Naidvar Naidvar

да, , наверное, согласиться

Михаил Корсанов

ждем тогда Вас там и сообщения от Вас в существующих темах и Ваши желания в новых! 🙂 если что-то не будет получаться - сообщите, помогу!