Михаил Корсанов

Если вы кому-то что-то желаете, у этого человека: 1) это быстро и, как будто, "волшебно" сбывается 2) сбывается не быстрее и не чаще, чем обычно 3) свой вариант? тогда его сообщите 🙂

Ответы · страница 4
Татьяна Тальянка

А что,так надо,чтоб быстро сбылось?У самого не получается?

Михаил Корсанов

и не одна! желательно всем миром навалиться) а у вас получается желать так чтобы у тех кому желаете - сбывалось?

Татьяна Тальянка

Сбывались......Только гадости....

Михаил Корсанов

ясно 🙂 тогда надо вас для спец. применения... когда врагов почистить)

Михаил Корсанов

вы не одиноки, тут уже тоже пара человек таких..

Михаил Корсанов

наберется побольше - может сделаю специальное тайное подразделение таких 🙂 чтобы если кто пойдет против тех, кто умеет желать добра и оно сбывается - это ж оружие... можно так быстро нейтрализовать тех, кто желает зла. не всегда это надо, конечно, но как крайняя мера... если он силен

Марина

Когда как,иногда быстро сбывается,иногда надо подождать )

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Марина, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только сегодня запустил проект, не удивляйтесь, что никого пока нет кроме меня 🙂 Вот мои первые 2 желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂

Марина

Будем учиться волшебству?)

Михаил Корсанов

так ведь у вас хорошо с этим? :)или нет?

Михаил Корсанов

тогда с Богом! 🙂 поучаствуете?

Михаил Корсанов

если есть сомнения - поделитесь) обсудим

Натали Приходько

Сбывается самое самое заветное, не всегда сразу, но точно

Михаил Корсанов

Чудесно! Натали, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только сегодня запустил проект, не удивляйтесь, что там пара человек - я да еще одна 🙂 Вот мои первые 2 желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 времени займет не много - 5-15 минут в день, как захотите... А потом когда нас будет много - можно пригласить бизнесменов, и им помогать за денежку 🙂

Михаил Корсанов

отлично 🙂 давайте вместе подумаем

Натали Приходько

Нет, мне нужно самой определить

Михаил Корсанов

хорошо 🙂 сообщите как решите.

Сергей Ерёмин

я желаю всем добра,когда то кому то былр плохо,себя боюсь.

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Сергей, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только сегодня запустил проект, не удивляйтесь, что никого пока нет кроме меня 🙂 Вот мои первые 2 желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂

Алексей Егоров

через один моменнт он бывает разный но ты прикладываешь

Алексей Егоров

что в рулетку не играл когда в борабане должно быть шесть но один убран

Наталья Ликучёва

слова это мысль ... желать ... только добра ... или бумеранг

Sergey Korovkin

Я плохого "хорошему" человеку не пожелаю! Да сгинет он...

Зекие Муратова

желать надо то что ты желаешь себе и оно исполняется.

Надежда Капустина

если я что то желаю.то от души.надеюсь что сбывается.

Михаил Корсанов

ясно 🙂 а точных данных нет?

Надежда Капустина

не замечала и не зацикливалась

Раиса Никитина

Очень хочется чтобы сбывалось быстро и волшебно!!!!!!!

Раиса Никитина

Вот и отлично главное верить и от души желать.

Ал
Александр

зависит еще от степени восприятия человека на меня

Ал
Александр

увлеккательно не правда ли

Афина

чтоб быстрее сбывалось, надо быстро его исполнить

Марина

Сбывается молнией. Даже не х...р страшно послать.

Марина

Все случаи помню и не повторяю.

Михаил Корсанов

а так чтобы пожелали и не сбылось - чаще?

Марина

тут дело в том в каком виде и при какой энергетике это произносится.

Михаил Корсанов

а это зависит от вашей воли или на автомате?

Марина

ну не знаю на счет воли, не задумывалась об этом. Знаю, что когда злюсь сильно нельзя ничего плохого желать.

Макс -Это Я

негативное быстрее сбудется,чем доброе желание

Юля Павёлкина

не замечала и не задумывалась ни когда об этом..

Дмитрий Бальде

Пожелаю смерти, через полтора года закапывают

Дмитрий Бальде

три раза точно, а больше и не желал. ублюдкам туда и дорога

Михаил Корсанов

так вас в магический спецназ... черные маги тоже нужны, если ими руководит не ненависть а мудрость.

Ниса Барсова

говорят что сбывается но не знаю быстро и нет

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Ниса, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие сбывать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 Хорошо?

Ниса Барсова

ваше предложение мне напомнил рассказ бразильского писателя П.Куэльо где доброжелатели всего мира объединились и договорились в одно и то же время возносить молитвы на небеса о мире во всем мире о здоровье и благополучие для всех

Михаил Корсанов

и как у него там результаты были?

Ниса Барсова

хорошие они старались это делать на природе общались делились своими духовными познаниями я тоже вокруг себя создала небольшую группу мы встречаемся зимой у кого нибудь дома летом выезжаем на природу по местам где хорошая сильная энергия где целебные источники Нашей группе в феврале будет 5 лет маленький юбилей

Михаил Корсанов

а вы участвовать будете в нашем клубе?

ღஐღ Елена ღஐღ

Редко кому то, чего то желаю! Сбывается № 1...

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Елена, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только сегодня запустил проект, не удивляйтесь, что никого пока нет кроме меня 🙂 Вот мои первые 2 желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂

ღஐღ Елена ღஐღ

Ваше желание.... останется в желаньях!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Нет!
Свои желания... я, исполняю сама!
Чужие.... не имею желания!!!

Ольга Третьякова

сбывается, но не сразу и не по волшебству))

Ольга Третьякова

Шоковая терапия это не мое))) Моё все постепенно и главное 100% гарантия качества и надежности

Михаил Корсанов

🙂 так хорошо тоже! Ольга, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию. Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать. В Клубе - только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие реализовать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! Хорошо?

Наталья Мороз

главное желать, остальное воля Бога!

Михаил Корсанов

воля Бога - разумеется, но статистику подводить никто не мешает)