Михаил Корсанов

Если вы кому-то что-то желаете, у этого человека: 1) это быстро и, как будто, "волшебно" сбывается 2) сбывается не быстрее и не чаще, чем обычно 3) свой вариант? тогда его сообщите 🙂

Ответы · страница 6
Салтанат Айдарбекова

Это быстро сбывается

Михаил Корсанов

а мне пожелаете? у меня 5 очень важных желаний есть... для меня и других людей. их для этого нужно написать для вас?

Салтанат Айдарбекова

Я не могу сделать это не видя вас

Салтанат Айдарбекова

Не пойдет мое энергетика не проникнет через интернет . Я не экстрасенс

Мила Я

а как это проверить?

Мила Я

а как они будут знать что это мои пожелания, я не их мечты?

Михаил Корсанов

просто сравнить то что желали и что получилось

Светлана Старыгина

БЫВАЕТ И СБЫВАЕТСЯ.

Светлана Старыгина

С КАКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ПОЖЕЛАТЬ. ОТ ДУШИ ИЛИ ОТ ЗЛОСТИ.

Михаил Корсанов

я имею в виду - если от души желаете и что-нибудь хорошее, чаще сбывается или чаще нет?

Михаил Корсанов

а мне тогда могли бы пожелать? у меня 5 желаний)) очень-очень важных для меня и/или для мира...

Светлана Старыгина

ЕСЛИ ОНИ ДОБРЫЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, БОГ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТ. И Я ВАМ ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ ДОБРЫХ ЖЕЛАНИЙ.

Михаил Корсанов

добрые, да. вам их знать лучше не надо, чтобы они сбылись, да? или лучше озвучить?

Светлана Старыгина

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. БОГУ ОЗВУЧИВАТЬ НУЖНО ПОЧАЩЕ.

Елена Симороз

1)быстро сбывается

Михаил Корсанов

о. а мне пожелаете чтобы мои 5 сбылись? их надо озвучить для этого или так?

Елена Симороз

Нет, надо только очень захотеть, ведь сила мысли материальна и все сбудется. У Вас все сбудется.

Михаил Корсанов

спасибо! хотеть я и так хочу

Света Дмитренко

на всёБОЖЬЯ ВОЛЯ

Михаил Корсанов

но статистику это ж не отменяет, верно?

Света Дмитренко

нет но я не веду счота:кому помогли мои молитвы как скоро

Ирина Ив

Первый вариант

Михаил Корсанов

Чудесно! Ирина, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только сегодня запустил проект, не удивляйтесь, что там пара человек - я да еще одна 🙂 Вот мои первые 2 желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 времени займет не много - 5-15 минут в день, как захотите...

Нина Киянюк

обычно если ч

Михаил Корсанов

не очень понял 🙂 можно подробнее чуть?

Нина Киянюк

обычно получается если каку кто тто сделал мне то в течении 2 масимум 3 дней что нибудь случается с человеком насчет хорошего не замечала а насчет плохого..всегда а если разозлили тогда на следующий день и у мамы моец и у меня и у дочери

Нина Киянюк

да не за что если смогла помочь🖐️😀

Nina R

а течение лня

Nina R

да,но а немного извращённой форме.

Nina R

техника ломается,в не зависимости от того на сколько я зла((((

Wanderer *******

1...если добро

Wanderer *******

ты жив.....значит есть время

Михаил Корсанов

время всегда есть. но эффективности хотелось бы большей, чтобы успеть.. иначе могу и умереть однажды

Wanderer *******

Больше работай над собой,слушай себя в медитации. И не спеши....жмзнь бесконечна,но разная

Михаил Корсанов

слушаю каждый день. и так довольно много - еще больше можно, но не все время. всему есть мера

Wanderer *******

Молодец....неожиданно всё придёт

Роман Voin-37

Мгновенно!!!))

Михаил Корсанов

а мне пожелаете? у меня 5 желаний есть 🙂 очень-очень важных

Роман Voin-37

Но я же при этом не дожнен о них знать. На при этом и пожелать должен именно то что тебе нужно!))

Михаил Корсанов

почему, могу их сказать, они не секрет... можно сказать?

Роман Voin-37

Нет нельзя. В том то и дело. Я сам их должен угадать!))

Михаил Корсанов

можно и так 🙂 а я могу говорить да и нет при этом? когда угадываете... можно тепло-холодно?

Irina Timinska

Сбывается.

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Ирина, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие сбывать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 Хорошо?

Михаил Корсанов

Получается зарегистрироваться там? а то не вижу пока Вас в списке пользователей...

Михаил Корсанов

ура! вижу 🙂 попробуете разместить свое желание и пройтись по списку других? чтобы свое разместить - новую тему заведите. а чтобы чужое поддержать - зайдите в чью-то тему. вот здесь список: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1. если что-то не будет получаться - пишите, помогу!

Наталия Никитич

сбывается

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Наталия, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 Хорошо?

♥Natalya Lebedeva♥Gumen

Сбываются

Михаил Корсанов

Это чудесно! 🙂 Наталия, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие сбывать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 Хорошо?

Madj Bomadjuara

Вариант 1)

Михаил Корсанов

а мне сможете пожелать? у меня 5 ну, очень важных желаний есть 🙂 и для меня и для мира в целом...

Ольга

На момент загадывания - желание должно быть одно, тогда оно сбудется.

Михаил Корсанов

хорошо. начну с первого желания тогда, с материальной базы: хочу, чтобы с января 2017 года и дальше мне приходил чистый личный доход 2048 долларов или больше, каждый месяц, вне зависимости от моих усилий вложенных в это.

Ольга

желание загадано не правильно, оно не сбудется

Ольга

Желание должно быть загадано в настоящем времени, слово "хочу" не должно быть (хотеть можно долго и безрезультатно), Вселенную не ограничивают временем и суммой (может больше пошлёт). Удачи вам!

Михаил Корсанов

С января 2017 года и дальше мне приходит чистый личный доход 2048$ или больше, каждый месяц, вне зависимости от моих усилий, вложенных в это. Я и не ограничиваю - я ж сказал, ИЛИ больше. а время - уже сейчас хочу... спасибо

Елена Гордеева

через год

Михаил Корсанов

Елена, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию. Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать. В Клубе - только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие реализовать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! Хорошо?

Михаил Корсанов

удалось зарегистрироваться?

Михаил Корсанов

удалось зарегистрироваться? пока вас не вижу в списке участников...

Марина Подолян

1 вариант.

Михаил Корсанов

чудесно! 🙂 Марина, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только сегодня запустил проект, не удивляйтесь, что никого пока нет кроме меня 🙂 Вот мои первые 2 желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂

Михаил Корсанов

Если там что-нибудь не получится - пишите здесь, помогу! или на info@better-life.ru

Екатерина Путилова

дед мороз

Михаил Корсанов

ясно 🙂 а на вопрос что скажете?

Ирина

1 вариант

Михаил Корсанов

Это чудесно! 🙂 Ирина, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие сбывать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 Хорошо?

Ирина

Я читала книгу как стать волшебником,теперь применяю это волшебство к другим людям.

Михаил Корсанов

будете применять у нас в клубе тоже? и к Вам его будут... вместе сможем больше!

Ирина Ярош

ответ № 1

Михаил Корсанов

Ирина, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию. Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать. В Клубе - только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Вам помогут другие реализовать Ваши желания, а Вы - им. Я только на днях запустил проект, не удивляйтесь, что пока мало людей🙂 Вот первые желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! Хорошо?

Хасан Умаров

1 вопрос

Михаил Корсанов

в смысле, первый вариант ответа?

Михаил Корсанов

Чудесно! Хасан, тогда приглашаю Вас в "Клуб создания везения" - http://vezenie.clanbb.ru/. Там можно желать друг другу, чтобы желания сбывались и этим еще ускорять их реализацию! Вместе можно добиваться более значимых целей, в т.ч. общественных улучшений - мечтать смелее и большего достигать! В Клубе будут только такие люди как Вы, кто когда желает кому-то - у них сбывается. Я только вчера запустил проект, не удивляйтесь, что там пара человек 🙂 Вот мои первые 2 желания: http://vezenie.clanbb.ru/viewforum.php?id=1, зарегистрируйтесь, поддержите их, и разместите свои 🙂 я поддержу Ваши и всем буду давать тоже, чтобы поддержали! 🙂 времени займет не много - 5-15 минут в день, как захотите...

Михаил Корсанов

если не получится там что-то - сообщите, подскажу