Крошка Енот

Тонких мягкосердечных людей единицы, а в основном этот мир состоит из толстокожих чурбанов и в основном это мужицкое быдло. Кто согласен?

Ответы
Юрий Дударев

Так и есть... быдлятина кругом ))) плохо что морды нельзя бить каждому.. больные они очень, до удара по морде быдло герои, как только ударил, он палая переобувается в жертву. Теперь быдло ты а он хороший человек идеальная тактика ))

Крошка Енот

конечно кругом... мир вообще состоит в основном из быдл... и как не бей ему в быдлячую его рожу..он от этого не перестанет быть быдлом..

Барон Де Гофмансталь

Мягкосердечные - это типа Васисуалия Лоханкина? А мужицкое быдло - это те кто фуры гоняет, дома строит, уголь, нефть добывает, землю пашет, я Вас правильно понял?

Галина Артюшина

Чтож Вы всегда пишете только негатив .все быдло .Но Вы тоже можно подумать тоже кним относитесь .раз живете в этом мире ..Удачи .и думайте только о хорошем ...

Крошка Енот

ничего вы так и не поняли...на то вы и женщина чтобы ничего не понимать

Галина Артюшина

Да я женщина ,а Вы еще молодое дитя .которое не видело жизнь .а уже всем ставите ярлык

Татьяна Тышкевич

Позвольте с Вами не согласится. Да, есть грубые мужчины, но и есть добрые и мягкосердечные.:)

Наталья Шестакова

Нет Крошечка, им очень хочется такими казаться. А быть и казаться, не одно и тоже.

Крошка Енот

мужчин единицы..... а быдло мужицкое оно и есть быдло,оно не кажется.а и есть такое.

Бо
Бока

я согласен. а мне, романтику неисправимому, не очень среди уродов-мошенников

Ay
Aygerim

Как у нас говорят"Не все пальцы одинаковые"))

Юрий Бохан

Это точно!😁Не надо сравнивать пальцы обезьян и людей(особенно "пианистов")

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

соглашусь....деваться, то - некуда..!!

Владимир Гаранин

обидели тебя детка обидели ...

Владимир Н

Бабы не лучше.

Крошка Енот

конечно

Юлия По

Я не согласна

Ме
Мечтатель...

Нельзя так обо всех говорить...

Надежда

да ладна...

Крошка Енот

вот тебе и ладна

Надежда

обзываешь сразу...

Крошка Енот

не сразу

Надежда

воот

Соколиный Глаз

я нет.

Ла
Лара

Нет!