Га
Галька

Можно ли назвать женщину ограниченной, если она не разделяет Ваши интересы, и эти интересы противоположны Вашим ?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

интересы не при чем. тут вопрос развития умственных способностей...

Алексей Петров

Разве что ограниченной в интересах, если привлекает как женщина ...!

Nikola Mahkov

нет!--вы тоже не все ее разделяете интересы!..-значит ограниченный..

**
*******

Нет ограниченности есть восприятие😉 ☺️ 😜

No Ne

Главное что бы ты была не против . А остальное мы переживём

Галина Коровина

Нет конечно, женщина имеет право на собственное мнение.

Ю)
Юлия )))))

Если все будут жить по одному шаблону,скука сожрет

&a
'Yannis.

Нет! У, каждого, у нас, должно, свое пространство...)!

Ro
Roman

Я думаю что да, т.к. все женщины с другой планеты )))

Иг
Игорь

Так может сказать, только ограниченный человек.

Ал
Александр

А с такими я не общаюсь. Не интересны и не нужны

Га
Галька

Почему?? У людей разные интересы, если человек дорог почему бы не принимать его таким, какой он есть, это не касается совместных планов на жизнь и смысла вашего совместного проживания имеется ввиду «хобби»

Ал
Александр

У меня жена - умница и моя коллега. Прекрасно образованная. Мой первый советчик и помощник. А других таких нет и врят ли будет

Ал
Александр

Я очень рад за себя и жену, нашу семью

Kirill F.

Почему? У каждого человека свои вкусы и мнение.

Ru
Rusl

типа, ты смотришь научные передачи, а она Дом2?

Га
Галька

да не смотрю я дом2, не смотрела никогда. Ну если как в сравнение, то да

Га
Галька

Если девушка смотрит дом2, то даже я не постесняюсь назвать ее ограниченной...

Ru
Rusl

боитесь, что набросится с кулаками?

Га
Галька

))) Ну это вообще тогда, точно ограниченная)) раз других аргументов не нашла)) Хах)) Не, не боюсь

Ешкмн Кот

Нет конечно... каждый имеет свою точку зрения!!

Ан
Анатолий

Вряд ли... Мне кажется, так даже интереснее...)))

Александр Литяйкин

Ни в коем случае. Скорее апонент ограничен.

Га
Галька

Я люблю Ростов, но жить здесь нужно уметь))

Александр Литяйкин

Что местное население какое-то не такое?

Га
Галька

Ну допстим пдд здесь для слабаков, никто не ездит по правилам))ну и паркуются так же))

Га
Галька

Я пассивный водитель, побаиваюсь таксистов, маршруток и автобусов это вообще экстрималы))

Александр Литяйкин

Во всех городах миллионниках наверное такое движение, но это не самое плохое можно привыкнуть.

Гармония Россия

Как правило,так и делают вторые половинки.

Гармония Россия

Больше самоутвердиться в ваших глазах.

Андрей Беляев

Каждый человек имеет право на своё мнение!

Flaer Den

А почему ограниченной...ты что инвалид

Га
Галька

нет, в переносном смысле ограниченной