Му
Муиз

🖼Какова ваша способность сделать это?

Ответы
Соболев Валерий

Абсолютная, я тоже умею копировать картинки на одном сайте и вставлять их в другой сайт.

Му
Муиз

😂😂😂😂нет !😂😂😂Марксизм стал культурой XVIII века. 😂😂😂👉 Идите и прочитайте введение в политологию. Определение тоталитарных режимов.😂😂😂 У них есть конкретное определение. Как вы можете сказать,😁👉 что этот режим тоталитарный?😁👉 Вы не можете паясничать и говорить: «В какой стране этот тоталитарный режим?» 😂😂😂 Эта клоунада есть только в российской политике 😂😂👉 Потомки коммунистического режима

Соболев Валерий

Тоталитарный режим в вашей голове потому, что из неё выходят тоталитарные высказывания.

Му
Муиз

Вы любите сплетни и не любите научные исследования😂😂😂 Но я вас помогу, может быть, вы выйдете из эксперимента Павлова... и не будешь вести себя, как его собака,👉 когда звенит звонок, пуская слюни.😁 Обратите внимание из определения... как законы в России движутся в этом направлении. "Тоталитарный режим"... это слово, обозначающее войну, за которую человека сажают в тюрьму. Если ты выступаешь против войны, ты - иностранный агент, и теперь будет издан закон о конфискации денег у любого, кто выступает против него.🖼

Соболев Валерий

Многословие - первейший и точнейший признак лжи. Дальнейшее обсуждение бессмысленно и неинтересно, ведь вы давно всё поняли и будете продолжать уходить разговор в сторону от своих высказываний.

Му
Муиз

😂😂😂Да, это проблема диареи в России.😂😂😂 Все прекрасные идеи, от марксизма до либерализма, дошли до России и были реализованы самыми ужасающими способами.😂😂😂😂

Cветлана

Не все свои тайны умеют хранить, что говорить прл чужие

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Cветлана

🤝

Му
Муиз

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы не проговориться лучше не слушать чужие тайны

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉👍

Чио-Чио-Сан

Первое не всегда получается. Но второе-на 100%, могила

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

❤️🤝

Эл
Эльвира

Малая. Мне чужие тайны не нужны и своих (почти) нет.

Му
Муиз

😉

Гармония Россия

Неписанный кодекс. В зрелой жизни. 😁

Му
Муиз

какой ?❤️

Гармония Россия

О чем ваш вопрос, Муиз?)

Му
Муиз

кодекс😁

Жомарт

Я не копилка для чужих секретов..

Му
Муиз

😉

Татьяна Морозова

физика и химия дружат...))))

Му
Муиз

😁🌹💋🥃😉

Марго Беккер

ооспадя фуйня какая то

Му
Муиз

😂😂 заметил что у вас все жизнь фуйня😂😂😂

Марго Беккер

неа тока на сайтах

Му
Муиз

😂😂😂😂

Александр

Молчок, зубы на крючок!

Му
Муиз

😉🥃

Тина Тим

Все в порядке с этим.

Му
Муиз

👍🌹🥃

Тина Тим

🤝

Му
Муиз

🤝

Ирина Гавриловна

Маловероятно😁😆😅

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Ирина Гавриловна

"Я не шкаф и не музей хранить секреты от друзей. ")

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

что случилось

Ирина Гавриловна

"Лошади -предатели. Облака-идиоты. " а так ничё.. Полёт нормальный😅😉

Му
Муиз

❤️🌹💋👍😉🥰

Янг Николсон

хранить не тяжело

Му
Муиз

😉😉

Янг Николсон

это просто тайны

Му
Муиз

😉

Alex Alex

У меня склероз

Му
Муиз

😉

Alex Alex

🤝

Му
Муиз

🤝

Ма
Марина

Я в этом профи.

Му
Муиз

👍❤️💋🌹😉🥃

Ка-Валерчик Гузенко

Не расколюсь.

Се
Семён

Что сделать?

Му
Муиз

😉

Се
Семён

Ты пишешь про талант и про искусство. так что сделать-то, жертва ЕГЭ?

Му
Муиз

😂😂😂😂 я пир чём здесь 😄

Се
Семён

А что так сразу русского позабыл языка-то?))

Му
Муиз

Я не забыл, но не хотел отвечать😁🤔👉Я задаю вопрос, чтобы получить ответ, а не чтобы получить вопросы😂😂😂😂

Се
Семён

Ты не муиз, ты мудак.)

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Qqqq Qqqqq

приходиться

Му
Муиз

😉

Леди Мила

так и есть👍

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Загадка

Не скажу😂

Му
Муиз

😁😉😁вот женское 🦊❤️🌹💋🥃😉

Загадка

Ой, ну ладно тебе 😂🤗😉

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉 обожаю ❤️🥃

Загадка

😉

Му
Муиз

🥰