Не
Нехочуха

2 дня назад, Новости
Съездить «на шашлыки» не получится: ждут штрафы
За нарушение режима гражданам грозит административный штраф от 2000 до 4000 рублей

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

На 9 мая мы вышли из дома, прошли 100 метров и спокойно жарили шашлыки)
Ни кто за 3 часа пока мы жарили мясо к нас не подошел и не приехал)
Все происходит в Москве )
В субботу видел как многие в парки жарят шашлыки.

Eлена Елена

Больше всего удивляет, что и на собственной даче нельзя шашлыки делать. Кто-нибудь знает хоть один случай серьезного пожара от шашлыков?

Не
Нехочуха

знаем,влласть,лужков

Ал
Александр

Да, верно. Но не очень то и хотелось. Представляете как за десять дней засрали бы природу? Правильно и сделали, чище будет.

Не
Нехочуха

чище от масок и ковида не сттанешь

Ал
Александр

Дома не запрещали, вот там и гадьте

Не
Нехочуха

природа не в законе,уничтожают бесы

Ал
Александр

То есть, вам на роду написано уничтожать природу? А природа в законе.

Не
Нехочуха

боги не говорят,боги видят,ты и подобные тебе не нужны земле

Ал
Александр

А вы нужны, что бы уничтожать природу? Попробуйте созидать, это гораздо приятней. Что лучше, сломать дерево или вырастить?

Не
Нехочуха

я не говорю,убивать

Eduard Nazaryan

приежай у нас нет штрафа шашлык есть водки есть природа классная ))че сидишь там как в тюрьме это можно это нелзя )))))

V-Враг Незалёжности - Z

да вы что?А я вчера во дворе своего дома под навесом мангал разжег и мясо жарил🖼и никуда не надо выезжать

Не
Нехочуха

это понимаю

Михаил Гехт

так вот для чего 10 дней на шашлыки выделили, бюджет пополнить. Кто может платит в Крым и Сочи, остальные за шашлык

Станислав

Сегодня был на водохранилище, народ жарит шашлыки, правда в прошлые годы было больше.

Валентина Валентина

Я бы от 20000 до 100000 назначила, потому что люди тупые, нехай все сгорит, бесят они меня.

Валентина Валентина

Значит люди психически неадекватные стали, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.

Не
Нехочуха

бог не управляет такими,ему не нужны страны,деньги,ему нужна массивная энергетика вместо стран

Валентина Валентина

Да, это да только ему нужна положительная, а дьяволу отрицательная энергетика.

Не
Нехочуха

ты живешь с отр

Валентина Валентина

Нет, я надеюсь, что положительной у меня больше, во всем должен быть баланс.

Кисa Рус

Хоть дышать пока можно, да и то через маску, не чистым воздухом. И даже привитым!

Подрыв Устоев

Эти шашлычники заколебали.... И зараза их не останавливает. Абы нажраться.

Александр Мамедов

Это очень хорошо.на шашлыки!!!!! Зачем вам чжие блюда.? паленое мясо!

Не
Нехочуха

из тебя черт блюдо ждет,ух

Ду
Дульсинея

зато реклама шашлыков по телеку зашкаливает...это провокация?

Aлександр Кузьмин

Кал вопрос ! Пусть сошлются на хоть какой документ !

Эвелина

А у нас класс ,сняли локлаун и свобода передвижений

Наталья К.

Так если все путем делать то можно избежать штрафа.

Rafail Kanyukaev

В специально оборудованых местах можно жарить

Лариса

Слово "шашлык" всегда в единственном числе.

Александр Галактионов

за май новых настрочили....вдохнуть нельзя!

Анна Гро

Мангал нормальный нужно было ставить )

Не
Нехочуха

это из какой истории?

Анна Гро

В смысле?

Не
Нехочуха

при тебе мангал ставили не так?

Анна Гро

Нет. Я в это время дома была )

As777

Пусть они меня сначала в тайге найдут!