Елена Скиба

КАК МНЕ НАДОЕЛИ СТИХОПЛЁТЫ, ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО ВЫ ПИШИТЕ СТИХИ И ЭТО ИНТЕРЕСНО? Я ИХ ПАЧКАМИ ПОЛУЧАЮ И ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, СТАВЛЮ КЛАСС. А САМА НЕ ЧИТАЮ.

Ответы
Вера Сергеевна

Елена ,зачастую стихи пишут не для того ,что бы Вы их читали ...Человек освобождает себя от эмоций:сильных ,слабых ,тяжелых ...или просто пустячковых Можете хранить свою тайну об отношении к опусам ....Авторам ...это знать ник чему .Возможно только тем это необходима поддержка -кто живет этим ...

Елена Скиба

ЕСЛИ САМ ПИШЕТ, Е НЕ ПЕРЕДИРАЕТ ОТ КУДА, САМ НЕ ЧИТАЯ, ЧТО ПОСЫЛАЕТ!

Вера Сергеевна

Есть и такое :просишь :не твое -поставь кавычки ,автора -нет ,все так и идет .

Елена Скиба

👍 ПОЛНОЙ ЛЕНТОЙ

Валентина Рязанова

Я издала книгу своих стихов, почти весь тираж уже разошёлся , оставила для друзей, подруг. Здесь публикую лично тому, кто попросит. А зачем другим ? Сама не читаю тут , есть сайт СТИХИ.ру и др.

Елена Скиба

ВОТ И ПРАВИЛЬНО

Света Life

Леночка ! Будьте терпимей , ПРОПУСТИТЕ )))) Бывает у человека настроение. когда стихами говорить хочется. Зачем же людям настроение людям портить ))))))

Елена Скиба

ДАЖЕ В НАПИСАНИИ СООБЩЕНИЙ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ВЛОЖЕНО ЗЛОСТЬ, СТРАДАНИЯ, РАДОСТЬ, А ЭТО ПРОСТО ПУСТЫЕ ШАБЛОНЫ, НА КОТОРЫЕ ВРЕМЯ СВОЁ ЖАЛКО, ЧТОБ ЧИТАТЬ

Света Life

Я же говорю. пропустите ))))

Пинфло

это как художники-одни пейзажи -церкви,река и деревья....но людей жалко-бездарная нудота творчества-хоть что то им даёт- в жизни смысла

Светлана Ахмедова

Я читаю. Обычно вслух. Цепляет иногда несколько строк. Люблю поэзию . Об,'ективности ради, скажу, что не все могут писать, а пишут

..
...

«Мне похудеть бы надо, кстати…» Ворчала Лена за столом. Она сегодня днем с кровати Упала сразу с двух сторон.

Александр Максимов

Видно у вас дар "училки", попробуйте ставить отметки или дневник требовать, сразу желающих поубавится!!

Акира Куросава

.

Ты к судьбе своей готов.
Так пускай увидит дура,
Как глядит литература
В опустевший полуштоф!

Muza

Ну и дурни же те, что посылают Вам стихи, вы же в них разбираетесь хуже, чем в колбасных обрезках.

Елена Скиба

😆 А МНЕ ЭТО НАДО?!!!!!!!!!!

Muza

😳😁

Ма
Марта

Вы сейчас хвалитесь своим невежеством . Это вас не красит никак человека ни как женщину.

Ма
Марта

Если у человека плохое настроение это не обозначает, что он должен портить другим.

Зи
Зинаида

"МНЕ НРАВИТЬСЯ, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ И ЛЮДЕЙ ЛЮБЛЮ" ...это твой текст...

Елена Скиба

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОНО У МЕНЯ ПЛОХОЕ?! Я ПРОСТО О Р У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марта

Значит у вас проблема если вы просто орёте без причины.

Елена Скиба

ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, НА ТО ОН И ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК! А ПО ОРАТЬ ВСЕГДА НАДО! ДА ПО РЖАТЬ КАКИЕ ТУТ ОТЗЫВЫ ПИШУТ

Игорь

А зачем Вы тогда сюда пишите, если не читаете ответы, пусть, даже, в стихотворной форме?

Елена Скиба

ПО ОРАТЬ !!!!!!!!

Игорь

Я так и понял) Ну, тогда, давайте поорём вместе!

Колючка-Это Я)))

Графомания такая же мания,как и прочие, можно класс и не ставить,еще и пишут с ошибками

Екатерина

Вы посылайте им обратно Пушкина и Лермонтова...надо их учить слышать своё убожество..

Елена Скиба

ТАК Я ЗАМЕТИЛА , ОНИ САМИ ТО НЕ ЧИТАЮТ ЧТО ПОСЛАЛИ, А СВОЁ ВРЕМЯ ЖАЛКО ТРАТИТЬ НА ПУСТОТУ !

Ме
Мечтатель...

Жмите "пропустить" и всё...

Екатерина

я тоже недоумеваю от того, что выставляют свои бездарные стихи.....Боже как можно писать стихи , не прочитав классику! Это же учебники, по которым надо учиться!

Елена Скиба

ТОЧНО!

Люба Али Не Люба

ой а дайте ссылку на этих людей,срочно нужны стихи для руководителя 50 лет на др

Евпатий

Ой, здесь столько переписчиков текстов.....😳👍...я тоже перелистываю.

Влад Казаков

Да,со стихами нужно быть осторожнее...Стихоплетов полно,как и графоманов...

Владимир Н

Вы непоследовательны. Не находите? Поощряете стихоплётов и возмущаетесь.

Ве
Весна

Действительно.. Лицемерная нестыковочка

Владимир Н

Элена, разберитесь с Еленой!

Ве
Весна

Аа, к чему.. Пусть.. У каждого свои погремушки.. Пусть гремит..

Владимир Забродин

Видать сурьёзная ты баба! Я вот мужик, но так мне слАбо!😜

Елена Скиба

БАБА НА БАЗАРЕ СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЕТ!

Владимир Забродин

А ты чем ?

Елена Скиба

КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ

Владимир Забродин

А ты считаешь свой вопрос очень культурным? Зачем обижать людей?

Елена Скиба

Я НА ОДНОМ ГЕКТАРЕ С ТОБОЙ НЕ СИДЕЛА, ЧТОБ МНЕ ТЫКАТЬ

Владимир Забродин

Во! Как из тебя культура то попёрла😁

Елена Скиба

ЛЮБЛЮ ДОЛБАТЬ ТАКИХ КАК ТЫ, ПРЯМО ДУШЕ ПРИЯТНО!1

Лариса Бехбудова

А я читаю и наслаждаюсь. Разве это не чудесный феномен -стихоплетство?

Mарго Беккер

Я тооже..Но у ИХ -*душа* типО жааждет..Сами, ведь-*пустыые, как барабаны*