Елена Скиба

КАК МНЕ НАДОЕЛИ СТИХОПЛЁТЫ, ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО ВЫ ПИШИТЕ СТИХИ И ЭТО ИНТЕРЕСНО? Я ИХ ПАЧКАМИ ПОЛУЧАЮ И ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, СТАВЛЮ КЛАСС. А САМА НЕ ЧИТАЮ.

Ответы · страница 4
Ка-Валерчик Гузенко

Жестокайя ....

Владимир Лопаткин

Вы прозаик?

Александр Вяткин

Про каких заик?Не,заики нам не нужны.Может про ЗАЕК?

Валерий Воронов

Не ты одна

Елена Скиба

У МЕНЯ СОЖИТЕЛЬ, КОТОРЫЙ МОЛОЖЕ МЕНЯ , У МЕНЯ ЛЮБОВНИК С КОТОРЫМ Я КАК 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Эгоист вы

Елена Скиба

НЕ ЛЮБЛЮ МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО!

Владимир

Любить себя надо но не любимы

Елена Скиба

ВОТ В ЭТОМ И РАЗНИЦА, УМЕНИЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, А НЕ ОБРАЩАТЬ НА ВСЯКИЙ ОКРУЖАЮЩИЙ ТЕБЯ МУСОР !

Владимир

У вас только свини и мусор не надо ставить людей ниже выше вас милярд людей

Елена Скиба

МНЕ ОКРУЖАЮЩИЕ ВООБЩЕ ВСЕ ПО БАРАБАНУ! Я И ТОЛЬКО Я САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!

M К

Молодец

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как так

Марфуша

Неискренность - худший из пороков.

Ириша )))))))))))))))))

👌

Алесенька

Такая же херня 😆😆😆