Любовь Яворская

Альтернативная "служба" призывников ,желающих "Отслужить" санитарами в больницах-не унижение ли своего мужского самолюбия?Мужчины,так?

Ответы
Анна Гро

А работа санитарами в больницах, потом медбратьями в тех же больницах для студентов - будущих врачей, по вашему, тоже унижение мужского самолюбия? )

Анна Гро

Серёжа. я не говорю по английски )))))
А про Царя Петра много историй ходит.... Говоря в европе подменили его )

Sky Clear

))))))))))))))) на Володю через Машину Времени? Я тоже не говорю, просто иногда изъясняюсь, сорри приходится, не весь мир по нашему, но это скоро исправится)))))))

Анна Гро

Давай об этом .... ну хотя бы в личке ))))))

Sky Clear

Ок))))

Галина Л

Наоборот.У них есть хоть сострадание и желание помочь постороннему человеку. А в армии сейчас больше помогают своим начальникам дома строить.

Максим Jw

Это личное дело каждого человека. Не судить - вот главное правило. В советской армии учили убивать. Была мощнейшая пропаганда и "зомбирование".

Любовь Яворская

В Советской Армии,так же,как и в Российской,учат ЗАЩИЩАТЬ и ЛЮБИТЬ свою Родину!

Максим Jw

Ну ну 🙂

Vladimir Osheschko

Для желающих "отслужить в больнице" не подходит понятие мужчина. "Мужчиной становятся в армии" - генерал Игнатьев в книге "50 лет в строю"!

Vladimir Osheschko

Это аплодисменты или овации. Овации генералу Игнатьеву. А я провел там всего лишь 26 лет.

Владислав Кравцов

Каждому свое. Я сам служил срочку в войсках, но кому-то этого не хочется. Может трудности с физо, или язык помело, или "дедовщины" боятся.

Любовь Яворская

Мои многие ученики отслужили-и не жалеют.Много,чего поняли-пересмотрели!

Alex Sher

Армия не для слабых, там они испытывают в сто раз большее унижение, так, что попридержите себя вы через неделю удавились бы

Ир
Ирина

В чём здесь унижение?Помощь людям не может быть унижением.И работа санитара достаточно трудна.

Та
Татьяна

Конечно, нет. Слишком мы бережем это самое "мужское самолюбие". Они бы так о женском заботились!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

неча делать в этой гнилой армии! а чтобы судить о ней, надо самому испытать. а так, пустой брёх!

Любовь Яворская

У меня многие ученики отслужили по новым правилам-1 год!И не жалеют.Ничего с ними страшного не произошло!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

просто им повезло. не у всех командиры скоты попадаются

Тю
Тюльпанчик

Хотя бы польза реальная. Полгода новобранцы с поносом лежат,полгода практики..снег чистят

Во
Вовочка

Это лучше . По крайней мере никто тебя не будет унижать , как это в армии делается

Любовь Яворская

Так,сегодня,нет такой "дедовщины".Мои ученики отслужили и рассказывали,что сегодня МОЖНО служить и не один год!

Во
Вовочка

Неужели порядок навели ?

Подрыв Устоев

Чтоб армия да без дедовщины...

Елена

что то толп пацифистов в больницах не наблюдается.даже одного не видела

Телефонист Вася.а

Не так.По любасу лучше,чем многие только плац подметают.

Марат

Некоторым религия не позволяет брать в руки оружие.

Любовь Яворская

Отговорки.

Ра
Рафаэль

А почему нет? Уход за больными-святое дело

Виктор Ш

В больницах унижение?
Вы чего?

Ал
Александр

Самолюбие? Хуже нет качества.

Владимир Н

С.Есенин служил санитаром.

Михаил Тымчук

Трусливые твари...

Бабайкин Юрий

Так

Любовь Яворская

Мои многие ученики отслужили.Рассказывают,что НИЧЕГО страшного,как говорят,НЕТ!

Бабайкин Юрий

Ради боге