Южный Урал

🖼 Юристам хотят запретить помогать призывникам и мобилизованным
Комитет Госдумы по обороне одобрил подготовленную ко второму чтению законопроекта о военной службе поправку, по которой юристам будет запрещено оказывать помощь гражданам в военкоматах при подаче жалоб.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Более того, по тексту поправки, для граждан без ограничений дееспособности, представителем при подаче жалобы не могут быть и родственники. Тут неправильно сформулировано: помогать может хоть федеральный судья, а вот ПРЕДСТАВЛЯТЬ ИНТЕРЕСЫ никто не сможет. Если, например, гражданин уже в казарме или в больнице.

Alisa Warshavsky

А так и надо русским! Быдло не имеет право на жалость, уважение и сострадание!! Когда же население начнет это понимать????

Ду
Дульсинея

а ещё они могут принять поправки, чтоб каждому чип ставили в голову как собакам и это схавают))

Южный Урал

Ужас

Ду
Дульсинея

да? а почему?, По моему наоборот, не будет без вести пропавших...

Зн
Знаток

Пушечное мясо не имеет право ни на что, даже на своё тело. Оно принадлежит фюреру.

~ Мне Тебя Обещали ~

Будут оказывать нелегально. Есть где разгуляться в плане взяток.

Южный Урал

🎂

Юл
Юля

Идёт какой то беспредел, и чувствуешь себя при этом пешкой

Южный Урал

Такая страна

Дедушка Старенький

Срочно нужно пушечное мясо любого качества.

Южный Урал

Да уж истребляют население по полной

Дедушка Старенький

Удивляет, что часть населения этому еще и радуется.

Южный Урал

Это точно быдло

Бастиан

Можно ссылку на источник?

Южный Урал

ищи

Бастиан

Обожаю вашу братиию!

Кр
Красавчик

Будут вооружённые банды.

Alex Alex

Ирасты думы и клоуны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Без комментариев

Nikola Mahkov

-не справедливо!--

Ал
Александр

ужас