Простите ли Вы измену?
Женщины бывают разные...Одни не прощают и разводяться,другие стоит им в ушко говорить слова любви и нежности,тут же растаивают и закрывают глаза на измену,лишь бы удержать того кого ты любишь.А вот встречный вопрос:Любит ли мужчина женщину от которой бежит налево?
Слышал, что есть мужчины которые любят, но не смотря на это ищут новых впечатлений и ощущений на другой стороне. Но я думаю большинство не любят.
Ищут разнообразия.Согласна! От них всё зависит.
Да.
У меня было такое в жизни: муж мне изменял, говорил, что на работу идёт, что вызвали, а сам шёл к другой. И так было на праздниках и в другие дни. Потом он осознал, просил прощения. Но я не простила, не смогла. Осталась с двумя детьми, было нелегко, но...спокойно.
Сочувствую.
Предавший раз, изменит снова.
Наук не хитрая мораль,
На боли, слез, разочарований,
Увы, не ставится печать.
Страховки нет, и нет гарантий,
Все клятвы, только лишь предлог,
Для осуществления желаний
Тех кто исполнить их не смог.
если с человеком хорошо вместе, то можно простить. просто после подобного случая нужно выяснить, хорошо ли тому человеку вместе со мной, ведь измена указывает об обратном, типа, чего то не устраивает во мне или не хватает
Спасибо за ответ.
пожалуйста
сложный вопрос. я всю жизнь прощала измену своему бывшему мужу, очень его любила. но это не укрепило нашу семью, а только раскололо на куски, даже моя любовь не сохранила наш брак. каждый вопринимает по своему...
Искренне вам сочувствую. А кого любили больше: мужа или детей?
одинаково. к детям материнская любовь, а к мужу женская.
Да..., вы классная 
Если решил уйти - отпущу. Если остался - значит, я лучше всех. Как же он узнает это, если не попробует?! Но подгрызать буду, ибо нефиг...
А если он регулярно будет пробовать?
Значит, идиот. Не оценил БОГИНЮ должным образом. А зачем мне идиот?! Но вообще, оба моих мужа мне не изменяли. Скажу более того, новая супруга моего первого мужа очень на меня в обиде, что её муж до сих пор меня любит...
Считаете себя богиней?
Считаю,да
Если я себя не буду любить, ценить и уважать, кто же меня полюбит?! Меня есть за что и любить, и уважать, и ценить..Это понимали оба моих мужа, правда, первый понял с опозданием, только получив "волшебный пендель".Зато второй считал меня богиней и царицей, а я его , соответственно, тоже.И когда Господь забрал его, я поняла, что Богу нужны лучшие....А объедки с чужих кроватей меня явно не достойны... 
Ясно, спасибо за ответ.
В зависимости от ситуации. На первый раз простить можно, всякое бывает, а вот если второй и более, то все. Прощать не стоит.
Думать сейчас можно по-разному: и да, и нет. Но не знаю, как повела бы себя в той или иной ситуации, если бы попала в неё.
Очень любите мужа?
нет надо было раньше об этом думать я так думаю осознанно было а потом прости нет уж пусть будет счастлива без меня
Прощение - это освобождение себя, а не прощение - это посадить себя в цепь зависимости. Только сильные прощают.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДЛЯ Бога - МЕРЗОСТЬ ....когда предают дети - это одно и прощаемы нами , а вот когда зрелые .....нет.
Простить надо если это было один раз и человек сам это сказал. Конечно если у вас есть чувства и они взаимны
Значит признаюсь одинажды, а потом буду умалчивать
Вывод один: изменил однажды, изменит ещё! Прощать нельзя!
Ну если вы мудак то да, это зависит насколько вы уважаете цените и любите вторую половинку, если изменять с частой переодичностью значит вы просто не достойны что бы вас любили, и запомните все тайное становится явным. Придержите жеребца в себе подарите свою страсть той что рядом и поверьте, она ответит так что вам незахочется искать приключение на свой конец
Не понял! Какого чёрта вы меня оскорбляете? Я то сам никогда не изменю, я верный парень - это была просто шутка! А вы тупая дура и пиздараска!!! Всё брысь отсюда тварь!!!
Ну во-первых, вы меня за столь короткое сообщение оскорбили намного больше, чем я вас. Во-вторых, приношу извинения. В-третьих, в наше время действительно отношения ценят единицы,и от этого очень обидно за тех, кто любит и носит рога
Ну ладно прощаю. Тоже приношу глубочайшие извинения.
Прощу если сама изменю, но тогда нет смысла продолжать жить дальше. Поэтому мой ответ нет. А ты простишь?
На мобилах или планшетах может не отображать
Ну вот и не отображает
А компа нет?
Есть мне сотка роднее комп с мамой
Ок
измены в нашей голове, а по сути у каждого веские причины уйти на сторону.ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ
Смотря какую, при каких обстоятельствах? Если застукаю нет. А в догадках и подозрениях , да.
Вы молодец! Редкий экземпляр. Хорошие девушки любят плохих мальчиков
Может просто плохие более смелые...
Конечно смелые , долго не размышляют, берут и делают
Значит и мне так стоит. Спасибо за общение! 
Пожалуйста, всего доброго 
Нет, конечно. На кой мне девушка, которая при любой возможности пересядет на другой хуй?
это надо обсудить как такое случилось,наверное единажды прощу,ошибаемся все в чём то
мы женщины всегда прощали и прощаем и мужа и детей.чтобы они не натворили
Ужас
смотря что
",,, И вовеки веков, и во все времена
Трус, предатель - всегда презираем, ..."
Еслиб мне мой изменил...может быть как нибудь поинтересней стало жить
Кто же вам там изменил ? Что вы простить не можете. Когда я была молодая...любила очень одного парня...но почему то ему изменила...это не оъяснить...помешательство какое то. Он узнал. В итоге , от того что он не мог простить, страдали оба. Я остыла.., вышла за муж, а он так и не женился.
Мне никто не изменял! А вы просто озабоченная, я таких не уважаю! Так что пока!
Пока! Но я не озабоченная) мне просто нравилось флиртовать с мужчинами...а сейчас наигралась и они мне просто не нужны.
Флиртовать одно, а спать с ними другое!
