С♚
Сергей ♚

Простите ли Вы измену?

2 178
320
0
Ответы
Колокольчик.
Колокольчик.

Женщины бывают разные...Одни не прощают и разводяться,другие стоит им в ушко говорить слова любви и нежности,тут же растаивают и закрывают глаза на измену,лишь бы удержать того кого ты любишь.А вот встречный вопрос:Любит ли мужчина женщину от которой бежит налево?

3
0
С♚
Сергей ♚

Слышал, что есть мужчины которые любят, но не смотря на это ищут новых впечатлений и ощущений на другой стороне. Но я думаю большинство не любят.

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Ищут разнообразия.Согласна! От них всё зависит.

1
С♚
Сергей ♚

Да.

1
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

У меня было такое в жизни: муж мне изменял, говорил, что на работу идёт, что вызвали, а сам шёл к другой. И так было на праздниках и в другие дни. Потом он осознал, просил прощения. Но я не простила, не смогла. Осталась с двумя детьми, было нелегко, но...спокойно.

1
0
С♚
Сергей ♚

Сочувствую.

1
Сергей
Сергей

Предавший раз, изменит снова.
Наук не хитрая мораль,
На боли, слез, разочарований,
Увы, не ставится печать.
Страховки нет, и нет гарантий,
Все клятвы, только лишь предлог,
Для осуществления желаний
Тех кто исполнить их не смог.

0
0
AT
Artur Tavrov

если с человеком хорошо вместе, то можно простить. просто после подобного случая нужно выяснить, хорошо ли тому человеку вместе со мной, ведь измена указывает об обратном, типа, чего то не устраивает во мне или не хватает

2
0
С♚
Сергей ♚

Спасибо за ответ.

1
AT
Artur Tavrov

пожалуйста

1
Элеонора Нуриева
Элеонора Нуриева

сложный вопрос. я всю жизнь прощала измену своему бывшему мужу, очень его любила. но это не укрепило нашу семью, а только раскололо на куски, даже моя любовь не сохранила наш брак. каждый вопринимает по своему...

3
0
С♚
Сергей ♚

Искренне вам сочувствую. А кого любили больше: мужа или детей?

1
Элеонора Нуриева
Элеонора Нуриева

одинаково. к детям материнская любовь, а к мужу женская.

1
С♚
Сергей ♚

Да..., вы классная 🌹

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Если решил уйти - отпущу. Если остался - значит, я лучше всех. Как же он узнает это, если не попробует?! Но подгрызать буду, ибо нефиг...

5
0
С♚
Сергей ♚

А если он регулярно будет пробовать?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Значит, идиот. Не оценил БОГИНЮ должным образом. А зачем мне идиот?! Но вообще, оба моих мужа мне не изменяли. Скажу более того, новая супруга моего первого мужа очень на меня в обиде, что её муж до сих пор меня любит...

1
С♚
Сергей ♚

Считаете себя богиней?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Считаю,да 😄 Если я себя не буду любить, ценить и уважать, кто же меня полюбит?! Меня есть за что и любить, и уважать, и ценить..Это понимали оба моих мужа, правда, первый понял с опозданием, только получив "волшебный пендель".Зато второй считал меня богиней и царицей, а я его , соответственно, тоже.И когда Господь забрал его, я поняла, что Богу нужны лучшие....А объедки с чужих кроватей меня явно не достойны... 😄

1
С♚
Сергей ♚

Ясно, спасибо за ответ.

1
Nastush@ Petrova
Nastush@ Petrova

В зависимости от ситуации. На первый раз простить можно, всякое бывает, а вот если второй и более, то все. Прощать не стоит.

0
0
Ал
Алла

Думать сейчас можно по-разному: и да, и нет. Но не знаю, как повела бы себя в той или иной ситуации, если бы попала в неё.

1
0
С♚
Сергей ♚

Очень любите мужа?

1
КН
Казбек Накенов

нет надо было раньше об этом думать я так думаю осознанно было а потом прости нет уж пусть будет счастлива без меня

0
0
Мударис Ибрагимов
Мударис Ибрагимов

Прощение - это освобождение себя, а не прощение - это посадить себя в цепь зависимости. Только сильные прощают.

0
0
Лида Бавинова
Лида Бавинова

ПРЕДАТЕЛЬСТВО ДЛЯ Бога - МЕРЗОСТЬ ....когда предают дети - это одно и прощаемы нами , а вот когда зрелые .....нет.

0
0
ЕК
Елизавета Киртока

Простить надо если это было один раз и человек сам это сказал. Конечно если у вас есть чувства и они взаимны

9
0
С♚
Сергей ♚

Значит признаюсь одинажды, а потом буду умалчивать 😎 Вывод один: изменил однажды, изменит ещё! Прощать нельзя!

1
ЕК
Елизавета Киртока

Ну если вы мудак то да, это зависит насколько вы уважаете цените и любите вторую половинку, если изменять с частой переодичностью значит вы просто не достойны что бы вас любили, и запомните все тайное становится явным. Придержите жеребца в себе подарите свою страсть той что рядом и поверьте, она ответит так что вам незахочется искать приключение на свой конец

1
С♚
Сергей ♚

Не понял! Какого чёрта вы меня оскорбляете? Я то сам никогда не изменю, я верный парень - это была просто шутка! А вы тупая дура и пиздараска!!! Всё брысь отсюда тварь!!!

1
ЕК
Елизавета Киртока

Ну во-первых, вы меня за столь короткое сообщение оскорбили намного больше, чем я вас. Во-вторых, приношу извинения. В-третьих, в наше время действительно отношения ценят единицы,и от этого очень обидно за тех, кто любит и носит рога

1
С♚
Сергей ♚

Ну ладно прощаю. Тоже приношу глубочайшие извинения.

1
МШ
Марианна Шмидт

Прощу если сама изменю, но тогда нет смысла продолжать жить дальше. Поэтому мой ответ нет. А ты простишь?

24
0
С♚
Сергей ♚

На мобилах или планшетах может не отображать

1
МШ
Марианна Шмидт

Ну вот и не отображает

1
С♚
Сергей ♚

А компа нет?

1
МШ
Марианна Шмидт

Есть мне сотка роднее комп с мамой

1
С♚
Сергей ♚

Ок

1
РА
Раиса Ахмедьярова

измены в нашей голове, а по сути у каждого веские причины уйти на сторону.ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ

0
0
И.
Ирина ....

Смотря какую, при каких обстоятельствах? Если застукаю нет. А в догадках и подозрениях , да.

12
0
И.
Ирина ....

Вы молодец! Редкий экземпляр. Хорошие девушки любят плохих мальчиков

1
С♚
Сергей ♚

Может просто плохие более смелые...

1
И.
Ирина ....

Конечно смелые , долго не размышляют, берут и делают

1
С♚
Сергей ♚

Значит и мне так стоит. Спасибо за общение! 🌹

1
И.
Ирина ....

Пожалуйста, всего доброго 🙂

1
ИД
Илья Довнар

Нет, конечно. На кой мне девушка, которая при любой возможности пересядет на другой хуй?

1
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

это надо обсудить как такое случилось,наверное единажды прощу,ошибаемся все в чём то

0
0
AA
Aliya Akhmetova

мы женщины всегда прощали и прощаем и мужа и детей.чтобы они не натворили

2
0
С♚
Сергей ♚

Ужас

1
AA
Aliya Akhmetova

смотря что

1
Василий Алексеевич Фурс
Василий Алексеевич Фурс

",,, И вовеки веков, и во все времена
Трус, предатель - всегда презираем, ..."

0
0
Нелли Александровна
Нелли Александровна

Еслиб мне мой изменил...может быть как нибудь поинтересней стало жить

11
0
Нелли Александровна
Нелли Александровна

Кто же вам там изменил ? Что вы простить не можете. Когда я была молодая...любила очень одного парня...но почему то ему изменила...это не оъяснить...помешательство какое то. Он узнал. В итоге , от того что он не мог простить, страдали оба. Я остыла.., вышла за муж, а он так и не женился.

1
С♚
Сергей ♚

Мне никто не изменял! А вы просто озабоченная, я таких не уважаю! Так что пока!

1
Нелли Александровна
Нелли Александровна

Пока! Но я не озабоченная) мне просто нравилось флиртовать с мужчинами...а сейчас наигралась и они мне просто не нужны.

1
С♚
Сергей ♚

Флиртовать одно, а спать с ними другое!

1
Следующая страница