Леди Мила

Вот тут очень многие мужики - моралисты хотят жениться на девственницах. А вы реально станете ухаживать год, ходя " за ручку"? А до сколько лет она должна оставаться девственницей, если надо получить образование, профессию. Иначе сами же потом начнете обвинять, что не зарабатывает и сидит на шее у мужика?

−3
Ответы · страница 2
Изяслав Степанцов

нафиг нужны эти девственницы...что в них актуального?? да и сейчас при нынешней пластики все пришьют, все зашьют

Леди Мила

Не знаю.. тут много таких моралистов.

Изяслав Степанцов

)))))))))))) фот пускай пот моралли и морализуются

Евгений Дятченко

Говорят жена должна быть 3в1 жена, друг, любовница, так где же девственница на ерется опыта быть любовницей то???

Леди Мила

Вот уж не знаю.. похоже, мужчины сами не понимают, чего хотят.. но претензий все больше😀

Евгений Дятченко

Жаль мужского непонимания (((((

Тигра Львовна

А какая связь образования с работой и девственностью? Или Вы думаете, что учеба и работа ТОЛЬКО через постель?

Вл
Владимир

Одна девчоночка сижу,негрустная, И только корочка в руке арбузная. Вогончик тронется, перрон останется...

Леди Мила

Тигра, даже не хочу отвечать на подобную глупость. не понимаешь смысла вопросп, уж лучше не позорься, тупость свою не показывай

Тигра Львовна

Хамло трамвайное, тупой вопрос!

Вл
Владимир

Девочки давайте дружить 🏠 домами...

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она к тебе не раз ещё вернётся....😉👍

Михаил Гехт

как в том анекдоте: студентка Ояя поклялась попу на британский флаг порвать, но пойти под венец девственницей

Вадим Иванов

Пусть ищут девственниц в деревнях. Может и найдут где... Это от чувства собственности и комплексов "я-первый".

Леди Мила

Да в деревнях все еще проще.. сеновал, баня..

Вадим Иванов

Вот где я не жил, это в деревнях.

Юж
Южанка

Эти моралисты потом тоже будут недовольны - потом же будет просто женщина. Со своим характером... Идеала нет.

ид
иван дьяков

В наш век, трудно быть девственницей? Идите в платную, вам там, хоть совсем зашьют. Жених и не узнает. ☺️

Леди Мила

Да это понятно.. Вопрос о психике и пожеланиях таких мужчин.

ид
иван дьяков

Опять же, в современный век интернета, глупо хотеть этого. Даже мусульманки и те выходят замуж, не ц.... .

Леди Мила

Естественно!! Но ведь находятся пропагандисты партиархата

ид
иван дьяков

Тогда таким женихам, порно и руки в помощ. 😁

ид
иван дьяков

И руки свои, не девственники. 😁

Робот Вертер

Но они не имеют в виду, наверное, старых дев, засидевшихся до пенсии со сворой кошек, ёжиков и собачек ))))

Робот Вертер

Вам - да. А мужику приятно сломать целку своей жене и быть у нее первым. Я это ощутил и Спасибо!!! Ни одной другой не сломал, за что тоже благодарю Небеса.

Дмитрий Краснов Z

ток одно здесь не очень гладко . если твоя жена ни кого не знала кроме тебя

Отшельник, Но Не Монах

Не, так и просидела всю жизнь на шее, ведь в семье, когда дом, участок, дети есть всегда чем заняться...

Сергей Остёрский

Это не моралисты, а долбаки.

Борис Воробьев

А КАК ЖЕ В СССР 90 ПРОЦЕНТОВ И БОЛЕЕ ДЕВУШЕК БЫЛИ ДЕВСТВЕННИЦАМИ ПО ДАННЫМ ГИТЛЕРОВСКИХ ГИНЕКОЛОГОВ

Леди Мила

а причем здесь события почти вековой давности?

Борис Воробьев

Они были глупые, недалекие дурочки?

Леди Мила

давайте вспомните крепостное право.. или домострой... 👎

Борис Воробьев

Да они в 15-16 лет уже женщины, о чем Вы говорите? А некоторые и раньше

Леди Мила

нет, я не понимаю, ВЫ о чем?

Леди Мила

да, похоже и вы не поняли.. 👎

Алексей Барышев

А нарушение девственности помогает получать образование,осваивать профессию Ходить за ручку??????

Леди Мила

если человек сам не понимает вопроса, то объяснять бесполезно.

Артемий Воинов

))) сейчас когда анальный секс набирает популярность наличие девственности не о чем не говорит)))

Сергей..

Ключевое слово-"вот тут" на этом сайте может быть все, что угодно. Но в реале совсем по другому.....

Юрий Юрий

Боже мой, у меня с юности такой даже мысли не было. Девочки -3-4 были по жизни , но все случайные.

Леди Мила

Тут много таких.. моралистов

Анатолий Владимирович

мне досталась не девственница! теперь балдею - она зарабатывает, а я сутками лежу на диване!

Анатолий Владимирович

та пипец! сам себе завидую! с девственницей такое бы не прокатило!

Владмир

Похоже эти моралисты не знают, что существует много видов секса и не только вагинальный.🤤

Леди Мила

ну да.. так и есть.. Утром все будут полумертвые ползать

Владмир

🖼Вот такие?

Владмир

🖼И вот для них лечение.

Владмир

Это шампанское с пивом намешал?😅

Бо
Борис

А вот Он-Сука-Сам девственник ?,или ещё в 15 лет попробовал. Выпросил же СУКА!! Теперь молчи!

Леди Мила

так.. ему можно, он не баба🤷‍♀️

Бо
Борис

Не надо так. Она тоже бабой не была Мы её сделали бабой.

Вечность

Для меня не важно было есть умнее профессия или нет жена должна сидеть дома и ждать мужа

Вечность

На данный момент не знаю кого ждут бывшие

Леди Мила

значит, надоело ждать непонятно чего.🤣

Вечность

Да нет просто не нашёл ту самую ещё

Леди Мила

ха ха .. сам писал, что никто с тобой жить не захотел.. Как говорится: ищи дуру. 😀

Вечность

Не захотел вы не чего не попутали?

Вечность

Я сам не стал жить с такими вот и итог, а то что я один мне так нравиться, хомут на шею не проблема в наш век

Ин
Инга

Всё правильно !Мой муж был девственником и женился на такой же! Только это была не я!🤣

Леди Мила

И как они научились? Методом тыка?🤣

Аскар Байжанов

🤣а что , что бы получить образование и профессию , надо лишиться девственности?😂😭

Аскар Байжанов

😂😭я не виноват , что Вы так составили предложение.........прочтите его внимательно........

Леди Мила

я читала, и там все понятно. Что бы получить образование нужно время. а ни один муж не будет кормить жену, что бы она училась. сразу кастрюли, сковородки, дети.

Аскар Байжанов

...ну так бы и написали...., а то девственность , девственность. И к стати , что то я не слышал и не видел , что бы муж не "кормил" жену , не смотря учится она или домохозяйка.................