Сергей Мамедов

Спасибо за счастье,Спасибо за боль,Спасибо за то,что летал я с тобой,За то,что ты сердце мне в клочья порвала,За то,что ты душу мою растоптала,За Рай,что с тобою бывал там не раз,За то,что огонь в моём сердце погас,За то,что любил,За то,что я ждал,Всю душу и сердце тебе я отдал,Спасибо,спасибо мой ангел за всё,Не дай тебе Бог испытать это всё.

Ответы
Максим Jw

Хотя ангелы заинтересованы в духовном благополучии Божьих служителей, это необязательно означает, что каждому христианину Бог даёт ангела-хранителя (Матфея 18:10). Ангелы не защищают служителей Бога от всех испытаний и искушений. Согласно Библии, в испытании Бог часто предоставляет человеку выход, наделяя его мудростью и силой, чтобы он мог выстоять до конца (1 Коринфянам 10:12, 13; Иакова 1:2—5).
На сегодняшний день на Земле уже свыше 8 млрд. человек. На основании Священного писания, Библии, мы можем узнать, что ангелов - мириады мириад, а это сотни миллионов. Таким образом их не хватает на всех людей 🙂

Nikola Mahkov

-ладно-