Сергей Мамедов

За что ж ты Господи меня так наказал?Ведь я не сделал ничего плохого,Всю душу мою в клочья разорвал,Не уж то наказанья не нашёл иного?

Ответы
Михаил Гехт

- Я никого не обманул, не ограбил, не убил за всю свою жизнь! Почему же я так плохо живу?
- Ты сам ответил на свой вопрос.

Al
Ali

И знай, что постигшее тебя не могло обойти тебя стороной, а обошедшее тебя стороной не могло постигнуть тебя»

Сергей Мамедов

Это Коран?

Al
Ali

хадисы Пророка

Сергей Мамедов

Мир вашему дому и защита от Аллаха🙏

Al
Ali

И знай, что постигшее тебя не могло обойти тебя стороной, а обошедшее тебя стороной не могло постигнуть тебя» . Первая фраза — утешение для того, у кого случилась беда, а второе — утешение тому, кто упустил нечто желанное( часто люди сожалеют, что то они не смогли, упустили, не воспользовались шансом, и всю жизнь грызут, пилят себя и других ( здесь не про раскаяние за свои грехи, каяться надо, но разумно, не сомневаясь в милости Всевышнего)

Арина Богуславски

Может не наказанье, а урок...они же тоже тяжелы бывают...

Сергей Мамедов

Возможно

Арина Богуславски

Вы же справились...

Сергей Мамедов

Ещё не очень

Арина Богуславски

Справитесь...обязательно...и раны заживут...

Сергей Мамедов

Надеюсь,что будет так

Арина Богуславски

Булет-будет. .многие через это проходили ..

Елена Стратийчук

Господь не наказывает! Наказывает сам себя человек😨

Ма
Марина

Ещё как наказывает. "Кого люблю, того наказываю "- Библия.

Характер- Не Подарок

Это испытание. А оно даётся только по силам.

Владимир Просто

Не гневи Его..., это все мелочи...

Фи
Фигаро

мог разума лишить...хотите?

Сергей Мамедов

Это было бы лучше.

Геннадий Витальевич Чичеров

неужто слитно пишется

-Я. Глупыш

чё так жестко?

-Я. Глупыш

может знаю -как помочь!

Сергей Мамедов

Очень долгая история

-Я. Глупыш

постарайся кратко изложить -нужно начало, что сейчас уже ясно.

Сергей Мамедов

Спасибо,как нибудь потом,будьте счастливы

-Я. Глупыш

Мир тебе добрый человек!

Га
Галина

Как грустно

Света Дмитренко

😪