Igor Kaznovsky

🖼Когда впарили котенка, сразу задумался, кому перевпарить, на ладошке лежит, смотрю и думаю : От ,,паршивой овцы клок,, Но он влюбил меня своей игривостью, скакал как конь, назвал его Конь Белогвардейский, затем начали темнеть уши и морда и он стал Черномырдин, год ему, на этом фото и рассматривая фото я определился с именем... А как бы ВЫ назвали?

Ответы
Vladimir Osheschko

Часто длинные клички животных сокращают для удобства пользования. При этом они становятся непонятными для посторонних. Но, тем не менее, ими пользуются. Так и тут будет или Черик, или Черник, а можно и Черенок. Все зависит от Вашей фантазии.

Igor Kaznovsky

Спасибо

Лара Ларина

Нам тоже как-то давно перепал котенок по имени Тришка... глядя на его бешеные скакания мы назвали его Бесик...с тех пор это любимое имя для кота..нашему второму Бесику уже 14 лет, настоящее имя его Бэст, а домашняя кличка Беська....😺😻

Юж
Южанка

Вообще-то в таком возрасте кот уже должен знать свою кличку и отзываться на нее. А сейчас - привыкнет ли? Но я бы назвала Маркиз. Уж очень благороден...)))

Валентина Рязанова

БАРСИК . Звучно, красиво . В Питере всех рыжих котов зовут Чубайсик, но у Вас он не рыжий.🐱

Ка
Катя

Вот это мужчина, благородный, гордый, невозмутимый, сильный, мудрый. Царь или Акелла.

Igor Kaznovsky

Спасибо

Ка
Катя

Очень колоритный, харизматичный кот

Igor Kaznovsky

Он еще и говорун...

Ка
Катя

Знаете, не удивляюсь даже. Точеный как нарисованный, глаза - взгляд - неземное

Михаил Тымчук

Пират! У меня был красавец такой, только весь чёрный, глаза изумрудного цвета.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

у меня тоже был Оласик - на мой папа нахывал его черномырдином)🖼

Ев
Евгения

Безумно красивый кот😘😻..как Вам нравиться тем и будет

Ростислав Туманский

Хорош! Но Черномырдиным я бы его не называл.

Igor Kaznovsky

Ничего личного, игра слов

Любовь Волкова

Хорошенький. Зачем над котом издеваться?

Igor Kaznovsky

Длинновато ,,Хорошенький,,

Natali Ник.

тянет на Мосю))), благородный Моисей)))

Ольга

Какой красивейший!) Прямо Князь!))

Вечность

Красивый но мой твоего порвет🤣

Igor Kaznovsky

Твоего кота ДЭСТРОЕР зовути или у тебя крокодил?

Вечность

Нет мой ещё маленький но гоняет всех собак злой

Igor Kaznovsky

Аккуратней подрастет, с собаками вместе бегать будешь, а они побыстрее тебя, опасно...

Вечность

Это уж врядли он таких как ты гостей гоняет кто приходит🤣

Igor Kaznovsky

Правильно, кормите соседями

Вечность

Нет онных уде

Валентина Пакшина

Дpужок! Очень кpасивый котик‼️

Алла Митова

Хороший сиамец!И имя идет ему.

Любовь Золотарева

Не надо менять , хорошее имя.

Жа
Жанна

это Невский маскарадный?

Георгий Крымский

Белый Бим , чорное ухо .

Ав
Автор

Камышовый проходимец

Т*
Татьяна *

Очень красивый кошак