Дэ
Дэн!!!

Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила
И все счастливые мечты
В душе влюбленной возбудила.
Пред ней задумчиво стою,
Свести очей с нее нет силы;
И говорю ей: как вы милы!
И мыслю: как тебя люблю!
А.С.

Ответы
Сибирячка Zv

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

А Не Скажу

слушай ... здесь один человечек с тобой хотел познакомиться..деревянных дел мастер..

Дэ
Дэн!!!

Пишите в ЛС

Marina Uvachan (Balueva)

О, если слышать эти слова от любимого, я бы .......

Ел
Елена

Да ладно, разве это Пушкин написал?

Дэ
Дэн!!!

Я присутствовал при этом!!!😈

Ел
Елена

почему то не сомневаюсь 😁

Валентина Киселева

Пушкина ни с кем не спутаешь

Дэ
Дэн!!!

а вот и путают

Валентина Киселева

Всяко бывает

Марианна Бородина

и не только такое писал...

Кумис Ербалина

Дэ
Дэн!!!

Каббала не есть Истина!!!

Кумис Ербалина

Вопрос: В чем задача каббалы в наше время?
Ответ: В переустройстве мира, чтобы сделать из нашего мира высший мир, перестроить наш мир, изменить систему его запуска, подобное изменению эгоистического капитализма на альтруистический коммунизм.
Но, поскольку все наши чувства и мысли (сердце и разум) работают с рождения по эгоистической программе, то при перепрограммировании на альтруистические действия в чувствах и в разуме, мы начинаем ощущать совсем иной мир, видеть ранее невидимое нами и пр..
Согласно каббале, в 21 веке человечество должно начинать перепрограммироваться, а распространение науки каббала позволит людям понять, что с ними происходит и как облегчить проходимые ими изменения.

Дэ
Дэн!!!

это утопие...то коммунизм....то каббализм...то другие измы....

Кумис Ербалина

Вопрос: Для чего Вы передаете каббалистические знания, что это Вам дает?
Ответ: Я выполняю свою миссию. Я передаю знания людям всего мира, которые меня слушают, разбираются в каббалистических источниках и хотят прожить свою жизнь не зря.
Они видят, что эта древняя наука, которой почти 6000 лет, говорит об основах нашего мира и о том, как еще в этой жизни подняться из него в постижение высшего мира.
Я считаю, что людям это необходимо, ведь источник всех наших страданий находится в незнании смысла существования. Они должны узнать это хотя бы для того, чтобы хорошо прожить жизнь и дать нашим детям лучшее будущее. Тем более, если при этом человеку открывается возможность существовать одновременно в совершенном, вечном, высшем мире.
Передачей каббалистических знаний я несу людям избавление от страданий, и очень рад тому, что у меня есть такая возможность.
Вместе с тем, я очень сильно переживаю, видя, как страдает мир, и что в нем ежедневно происходит. Ведь чем больше человек развит, и, главное, чем больше он видит, что мир мог бы быть другим, но вместо того, чтобы наслаждаться и радоваться всем вместе, люди уничтожают друг друга, то это, естественно, ощущается им как большие личные страдания.
Поэтому надо что-то делать, чтобы дать возможность каждому человеку в нашем мире изменить его через свое собственное исправление.

Дэ
Дэн!!!

Удачи...хотите изменить мир - изменяйте себя...не навязываясь другим!!!

Елена

👌👍👍👍

Дэ
Дэн!!!

Для Вас...🌹

Елена

Спасибо!!!

Валентина Салиева

👍👍👍

Оленка

Красивые стихи)

Serij

Просто и душевно

ОК
О К С А Н А *

🤝🙂

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Ол
Ольга

🙂👍

Дэ
Дэн!!!

Это Пушкин!!!😁🌹

Ол
Ольга

Я поняла🙂

Дэ
Дэн!!!

Как?🧐

Людмила Бушуева

👍🌹

Людмила Соловьева

🌹💥

Дэ
Дэн!!!

✌️

Лю
Людмила

Класс

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Наталья Белова

👍

Анюта

Ок

Лева Правая

+