Южный Урал

В КАКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ ВВЕДЕН НАЛОГ НА ТЕЛЕВИЗОР?

Ответы
Нина Яблонская

на сколько я помню это было когда-то в Румынии, сейчас не знаю.

Южный Урал

НИНА!ВЫ ПОПЫТАЛИСЬ ПЕРВАЯ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!ПОТОМУ ОТВЕЧУ!ЭТО ФРАНЦИЯ!20 ЕВРО В МЕСЯЦ!

Нина Яблонская

Спасибо, что отметили. А про Румынию, это было еще при Чаушеску, мы в те времена жили на границе с ними и помню все говорили, что румыны платят налог на ТВ. Для нас было это очень дико! Самое интересное, у нас тогда умельцы делали антенны, которые ловили румынское ТВ и там были очень хорошие развлекательные передачи. Именно на его каналах я в первые увидела Энрико Масиас ,услышала его голос. Недавно нашла в интернете его и поняла, что он вообще уникальный певец. В этом году он отмечает 80-летие. Ушла от темы, но ностальгия нахлынула!

Южный Урал

Я ПОСМОТРЕЛ РОЛИК ПРО ФРАНЦИЮ!УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ХУЖЕ ЧЕМ В РОССИИ!ЭМИГРАНТЫ ЧЕРНОКОЖИЕ НАПАДАЮТ НА НАСЕЛЕНИЕ!ПОЛИЦИЯ НЕ РЕАГИРУЕТ!

Нина Яблонская

да, раскрыли они ящик Пандоры с мигрантами. Мои друзья ездили туда, оказывается цены самые высокие в Европе, даже питание. Тем более мигранты там беспредельничают, так что мама- не горюй. А ведь собака зарыта на много глубже чем мы думаем. Если копнуть, Франция была колонизатором всего северного берега Африки- Тунис, Алжир, Египет, Марокко, Конго. Заир, Чад Кот-ди Вуар и др. Во всех этих странах госязыком сделали французский. Так вот все выходцы из этих стран беспрепятственно приезжают и требуют гражданства. Вот и идет тенденция к тому, что Франция чернеет на глазах.

Южный Урал

ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ В ГЕРМАНИИ!ЕВРОПА РАЗВАЛИВАЕТСЯ!

Нина Яблонская

В Германии ситуация с турками, их там много миллионов, они не хотят ассимилироваться, живут обособленно, как государство в государстве.

Алексей Дмитриев

скоро и у нас это будет

Южный Урал

С ТАКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ДА!

Алексей Дмитриев

и я о том же

Жанна Удре

Вам это так важно?

Южный Урал

ДА НЕТ!ПРОСТО УДИВЛЕН ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!

Жанна Удре

Удивите... Где же это?

Южный Урал

ФРАНЦИЯ!20 ЕВРО В МЕСЯЦ!ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ ВТОРОЙ НУЖНО СОБРАТЬ КУЧУ СПРАВОК ЧТО ВТОРОЙ ТЕЛЕВИЗОР У ВАС БУДЕТ СТОЯТЬ ИМЕННО В ЭТОЙ КВАРТИРЕ!

Жанна Удре

Обалдеть!!!

Южный Урал

ПОЛИЦИЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ ФРАНЦУЗОВ ОТ ЧЕРНОКОЖИХ ЭМИГРАНТОВ!РЕАГИРУЕТ ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО УБИЙСТВО!В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ НЕТ!

Жанна Удре

Вот эту информацию я где-то слышала

Ирина Викторовна

Не знаю

Ирина Викторовна

Что за родители, изверги...

Южный Урал

у них в порядке вещей!

Ирина Викторовна

Ну и кредиты у них 2,5 -3 %

Южный Урал

ВЫГОДНЕЕ ВО ФРАНЦИИ НЕ РАБОТАТЬ!ПОСОБИЕ ПОЧТИ ТАКОЕ ЖЕ КАК ЗАРПЛАТА!

Ирина Викторовна

Понятно