Марина Скидан

А вы смотрели замечательную комедию "Взрыв из прошлого" 1999 года?

Ответы
Андрей Будняев

С Фрейзером....Самый прикольный момент,когда мама на лифте поднимается ,и на вопрос сектантов отвечает-Я мать!!!

Андрей Будняев

ну да...Вот Магомаев красавец..Почувствовал,что не тянет,ушел из профессии..

Марина Скидан

не знаю кто это

Андрей Будняев

Был такой певец .70-е годы..Муслим Магомаев.

Марина Скидан

Он мне не нравился никогда

Андрей Будняев

это уже другая тема.

Анатолий Серёга

Не-а. Я подсел на "Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты"!

Марина Скидан

Это страшное кино?

Анатолий Серёга

Не то слово!

Марина Скидан

отечественный судя по названию..Наш ужастик хороший только "Змеиный источник" Хотя он уже и не новый

Изя Поцман

Может, и смотрел.... Я много чего смотрел тогда.... не все названия помню....

Вячеслав

Как раз в эти выходные смотрел, точнее пересматривал. Хороший фильм

Марина Скидан

Да и это всегда так, если там играет Брендан Фрайзер

Евгений Шевченко

про Чернобыль? если - да, то надо глянуть.. хотя опять шляпа наверное

Михаил

Дебют Брендана Фрейзера из МУМИИ. Наивный, но такой добрый фильм)

Михаил

Смотрел какой-то детектив он не в главной роли, но сыграл достойно, как всегда. Увы не помню название вроде ТРИ ДНЯ КОНДОРА

Марина Скидан

Он вообще фантастический актер)) Я погуглю его фильмографию

Михаил

Неправильно написал:
Кондор сериал - гляньте)

Марина Скидан

Я нашла его фильмографию. Там много интересного

Михаил

Ок

Serg

С Брендоном Фрейзером. Про мужика до 35 лет жиашим в бомбоубежище?

Serg

Этот фильм трагикомедия. Сюжет конечно интересный, только вот сценаристы все же нагнали грусти.

Марина Скидан

Не правда. Он совсем не грустный, этот фильм..

Serg

Это моё мнение) возможно что смотрел фильм не в самом лучшем настроении?)

Марина Скидан

Я после этого фильма была в приподнятом настроении радости и любви

Serg

😊 это просто замечательно!

Марат Шелгунов

Убрать перископ замечательная комедия

Марат Шелгунов

Не аве

Марина Скидан

Что не аве..? Я же говорю, люди на аве могут любые красивые картинки ставить..

Марат Шелгунов

аве это что?

Марина Скидан

НА аве..Аватарка! Ду ю спик..🤣

Марат Шелгунов

Вообще то это русские буква, хай ду ю ду

Максим Шадрин

Не смотрю комедии,посоветуйте пож боевичек,или психологию

Марина Скидан

Да не за что! Мне будет приятно узнать ваше мнение и ваши отзывы. Это же интересно, делиться такими вещами, как впечатления))

Максим Шадрин

Ну с этими фильмами через месяц только,завтра вылет на работу,вернее уже сегодня,через 8 часов... я уже бай ложусь,а сегодняшний день забрал даркнет у меня.... Отрыл там интересные документы, читал

Марина Скидан

🤝Хорошо! Не пропадайте))

Максим Шадрин

Ну,если не умру,то не пропаду

Се
Сергей

По ТВ сейчас транслируют Чешский фильм " Взрыв 2014"))))

Се
Сергей

😂😂😂посмотрите новости))))

Марина Скидан

Я не смотрю телевизор

Се
Сергей

Зря, там такая комедия👍

Марина Скидан

А мне обидно, что русских за людей не считают и дурят откровенно.

Се
Сергей

Бесовщина....

Валентин

больше всего понравилось рождение новой религии ))

Валентин

я последние 30 лет не голосую. я не считаю себя гражданином этой страны. в 91 году меня как и основную массу советских граждан по просту кинули, а все что построили при СССР забрали себе или разворовали

Марина Скидан

обворовывали не только вас. Но разве это влияет на понятие "родина"?

Валентин

родина и государство не одно и тоже. к сожалению моей родиной правят паразиты.

Марина Скидан

и это все страшнее с каждым днем..

Валентин

и от этого уже не избежать

Се
Серый

обалденный фильм. всегда смотрю как в первый раз

Марина Скидан

на всякий случай картинка на аве, это картинка,ясно? Я не так выгляжу..

Се
Серый

это неважно, вы выглядите не хуже, я так думаю. а если оденете шляпу, будете в разы лучше даже😍

Марина Скидан

Ну и ладно. А шляп у меня штук шесть настоящих..

Се
Серый

ого целая коллекция. интересно посмотреть!!

Марина Скидан

Ну мало ли что кому интересно..

♛ О*Contra Spem ♛

сложно упомнить то что творилось в 1999 году

Ка
Каедза

про бункер, где воспитывали сына лет 30???

Марина Скидан

Да))

Ка
Каедза

нет.... не видел...

Ка
Каедза

но финал прикольный... батя на даче начинает че то там мерить шагами...

Марина Скидан

Ну парень то женился вроде))

Ка
Каедза

а она ему не верила... только когда карточки к спецу принесла... очумела...

Марина Скидан

Ну откуда ей было знать что эти карточки просто клад))

Андрей Белов

Да помню смотрел .А что Вас интересует ?

Марина Скидан

Хотела посмотреть что нибудь похожее..

Па
Павел

третий раз посмотрел, как в первый раз.

Марина Скидан

из ужастиков?

Па
Павел

фетази

Марина Скидан

Фэнтази это присловутый тот же самый "ключ от всех дверей" " А также " Мумия" С Фрейзером. Из ужастиков самый новый и няшный это "Укус" Там тетка икру красную мечет и это забавно..

Па
Павел

спасибо

Кирилл Батюшко

Я смотрел пронофильм "Взгляд в пучину"

Марина Скидан

Спасибо я погуглю про что))

Кирилл Батюшко

Я в главной роли

Марина Скидан

Это серьезно??😳

Кирилл Батюшко

Хочешь проверить? У меня там 20+ см....

Adik Adik

Ну да, за 30 лет под землей крыша убежит

Марина Скидан

Фильм классный))

Adik Adik

Прикольный

Юрий Глухов

Смотрел, прикольный фильм 😁😁😁😁👍

Виктор Омутков

нет конешно....взрывов и шас хватает😅