Alex Sher

В английской деревушке под названием Брей находится ресторанчик Fat Duck («Жирная утка»), отмеченный тремя звездами Мишлена. Здесь сэр Хестон Блюменталь низвергает традиционные воззрения на то, какой должна быть еда, создавая такие великолепные блюда как мороженое из яичницы с копченым беконом и ризотто из цветной капусты с шоколадным желе. 🖼

Ответы
Viktor Dratch

...лабороторию по сдачи анализов при физиологических растройствах предусмотрели....ведь есть не только сэры, но и сэрухи....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я раз таким чуть не отравился... в Сингапуре было дело... такая гадость это ризотто

Alex Sher

зачем ты, Алекс, съел их аж 3 штуки?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не три а пять))

Ол
Ольга

просто шедевр

Alex Sher

🍰

Ол
Ольга

Спасибо!

✨Т
✨Таньюша✨

Это вкусно?

Alex Sher

К этому надо привыкнуть, и разбираться... как в Пикассо)
мне не понравилось шашлык на даче вкуснее)

Господин Дроссельмейер

Оу май гад

Alex Sher

О е...

Виктория

Ужас....