Рустам

Стоит ли на законодательном уровне урегулировать число выходов на декрет женщин в гос. органах? Чтобы не было случаев многократного выхода на декрет.

Ответы
Инесса Шан

и еще регулировать интимные отношения, ограничив их в частоте и по времени. Тогда уж точно :ДУРАКИ И ДОРОГИ!!

Алексей Багаев

дама выходит в декрет раз за 9-ть месяцев

Васильева Наталья

Это как?? Стерелизовать после первого?

Рустам

Просто не стоит годами занимать рабочее место, не работая и не давая другим работать - никто не желает временно работать, зная, что вото вот выйдет работница с декрета

Ася Мудрая

У вас много сотрудниц молодых???))))

Василиса

что..жалко стало декретньіх...

Erlan Amirkulov

хай рожают и в гос.оргонах

Эльдарlvi Латыпов

для чего

Lesha Molchanov

нет

**
*****

да