Ки
Кима

Какою примету вы знаете про новогоднюю ночь?

Ответы
Андрей 758225689

Взять бумашку маленькую и когда часы бьют 12 раз . Написать там желание, сжечь ее и пепел бросить в бокал с шомпанским и выпить все до дна . Есле успеете то желание исполнится!:)

Владимир Забродин

Вот встречая Новый год в 2013, я заснул и шампанское пили без меня. Тогда я решил, что весь год не возьму в рот ни капли спиртного и слово сдержал!

Ки
Кима

)

Аня

Если написать желания и поджечь его а пепел выпить с шампусиком то оно обязательно збудиться.....сама не пробывала😁

Ки
Кима

Спасибо

Вадя С Хитровки

Вот говорят: Как встретишь Новый год - так его и проведёшь. А потом удивляемся, почему по ночам к холодильнику тянет,

Ки
Кима

)))

Магистр Йода.

Новогодняя ночь проклята. Древние боги наслали на людей отравления в эту ночь.

Андрюха Zaya

Если хорошо отметить новогоднюю ночь, то на утро (день) будет дикий бодун...))

Павел Вы

Если долго стол накрывать..знасит быстро уснешь..после 12 00

Ки
Кима

Это точно.

Сергей Лымарь

если загадать желание в новогоднюю ночь оно сбудется

Ки
Кима

👍

Юрий Юрий

если жрать после 12 ночи, то так весь год и проведешь

Ки
Кима

Хорошо. После не буду есть, только пить)

Юрий Юрий

значит так проведешь((=

Ки
Кима

😉

Ридван Асанов

В новогоднюю ночь мы обычно с друзьями ходим в баню

Ки
Кима

Старая добрая традиция)

Виталина----------

Шампанское в пустую бутылку загадать желание

Ки
Кима

👍

Андрей

придешь ко мне ночь проведи и счастье обрети.

Ки
Кима

😊

Сарварбек Махмудов

как новый год встретишь, так его и проведешь!

Ки
Кима

👍

Алексей

спать не дадут опять китайскими хлопушками.

Ки
Кима

)

Сергей Ипатов

Наблюдать приметы надо на рождество

Ки
Кима

Типа написать желание, сжечь, пепел выпить с шампанским. Пока бьются куранты

Александр Митрофанов

Все сбывается только на рождество

Ольга Огородник

как ее проведешь таким и год будет

Шо
Шолпан

Как встретишь так и проведешь......

Ки
Кима

))

Шо
Шолпан

привет )))

Ки
Кима

Как ты

Жазира Мукеева

Как встретишь так и проживешь

Ки
Кима

👍

Игорь Анфиногентов

Как проводил , так и проводил.