Кр
Красавчик

Если так сильно всех беспокоит экология в России, то где скоростное РЖД? Где электробусы городского общественного назначения? И многое другое.

Ответы
Do
Donatas

в москве есть уже много электробусов. но только кто считал сколько дерьма в природу от этих аккумуляторов при производстве эксплуотации и переработка в отходы.

Кр
Красавчик

Ага. И народ в этом не виноват. Как привыкли говорить пропагандоны. Народ и войну не развязывал с Украиной и санкции против слесаря ЖКХ НАТО не вводила.

Do
Donatas

Что рассуждать.Что имеем ,то имеем.Слова это слова.Дела это дела. Скоро жопу что бы ебе подтереть будут приглашать кого то.

Кр
Красавчик

Это не слова, это стратегия выживания в предлогами условиях.

Кр
Красавчик

В предлогаемых

Do
Donatas

🙂 да понял ОПИСКА 🙂

Зинаида Бадяева

Сейчас в России проблем выше крыши !!

Кр
Красавчик

Какие?

Зинаида Бадяева

Сами не знаете ?

Кр
Красавчик

Нет.

Татьяна Морозова

всё это уже есть...)))

Он-Это Я

все-потерпело крах

Кр
Красавчик

Да.

Он-Это Я

урааа,жлдго я этого ждал

Кр
Красавчик

Это было очевидно. Убрав специалистов, загнётся любая отрасль. По этому пути и движется Россия. Из 145 миллионов не могут найти 11 футболистов. ( Как пример.

Он-Это Я

нее,нефиг было закупать фашисткие сиеменс

Кр
Красавчик

Можно закупать всё, чтоб дать талчок развитию своему мозгу

Он-Это Я

нет

Кр
Красавчик

Где Китай, где Япония, где Тайвань, где Корея, которые воровали по всему миру и где Россия, которая покупает у них вторичку