Елена

Пора и мне задать такой вопросик)Если один из супругов уезжает на заработки на год и более,другой супруг и правда верит,что он там будет хранить верность весь год?

Ответы · страница 2
У+
Ученик +

не верит,а знает,а если не знает,то какая разница-ведь уезжающий тоже человек и ему не чуждо,будет там что шевелится.....

Андрей Толстый

Ну хз, всё ж от человека зависит. Опять же за каким на заработки едет, семью содержить. И ведь привозит же деньги.

Виктор )))

я считаю что да может супруг держать верность если по настоящему любит свою жену или жена любит своего мужа

Виктор )))

а при встрече с супругой секс будет поярче

Бесик

Пришёл конец пятисекундным ласкам,
потом - оргазм..., которого не ждали...
и вот он...- пик: любовное фиаско..

Елена

Ну шо ты все писсимисистуешь)

Бесик

Извините, я опоздал. — Что случилось?

Бесик

Сегодня нет напрасных опасений.

Елена Никитинская (Полонянова)

Ну это вопрос доверия, если его нет, можно многое надумать, а лучше отбросить такие мысли куда подальше!!!)

Shaman Shaman

вот вам не все равно ли))) ведь у вас столько времени свободного будет))) сами можеть много чего делать)))))

Алекс Венцель

Верность заключается не в аскетической образе жизни, а в том, что он вернётся обратно и с деньгами...

Эдуард Филатов

Лена! Такое испытание могут выдержать только подводники и космонавты, ввиду их специфики службы.

Wladus

Здесь, как всегда Выбор: -Или Заработки... Или Отношения...
Судя по вопросу - победили "Бабки"...😔

Алексей Голофаст

ну это дело двух...как в песне асмолова - измени мне с тем кого не знаю, ....но в принципе все реально

Сергей Булкин

Не знаю как другие, но я не верю в отношения на расстоянии. Тем более я собственник, что мое то мое

Роман Томилов

Год, много. Но месяц, или 2 , ждать можно.А если любишь, то и год, не проблема. Мне с этим , неповезло.

Умаров Ш

Если права самого начало действует то да а ревность и мысли всегда есть ... Самое главное в деле...

Vicrus

Наивность таких мыслей очевидна ... ))) Никто не упустит возможность ... особенно в потребностях ...

Елена

Тут много таких утверждающих обратное.верящих в непокобелимость

Vicrus

Нужно объективно понимать такие вещи ... а не прикрываться нравственными пустыми убеждениями ... дабы ни дай бог никто не пронюхал истинное отношение к данному факту ...))

Елена

Ну может они и правда наивно верят.особенно те,которым за 65😉перевалило

Vicrus

👌 😂 😃

Андрей Сметанников

Ох и сложно, почти не возможно, для этого лучше ездить к нему на разрядку, обоим будет лучше.

Артём

В давние времена существовало такое понятие, как походные жёны. Это изменой не считалось

Елена

А домашние жены об этом знали?

Артём

Знали про сам факт, но лично знакомы не были

Елена

А рафаэлку в трусы для подруги по оружию?😁

Константин Румянцев

Да,если есть вера и любовь,и звонить и писать друг другу,и ждать,но не все на это способны.

Елена Мартынюк

нет конечно, мы же с вами взрослые люди , а где ему сексуальную разрядку получать и с кем..

Александр Баранов

они любят друг друга, такой вопрос не возникнет, а если возник то какие же они супруги?

Елена

Вы готовы год без секса провести?

Александр Баранов

если так сложатся обстоятельства,придется

Александр Баранов

Тюрьма, болезнь, да еще много всего.

Елена

Ну это редкие лбстоятельства.А мы просто о командировке удаленной

Александр Баранов

Если просто командировка, то измена допустима? Измена преступление против отношений

Александр Баранов

Перед Богом отвечать придется

Павел Беженович

Опять спорный вопрос) а ведь кто-то и правда верит) а кто -то и правда хронист верность!

Павел Беженович

Я не отношусь не к тем не к другим увы)