Елена

Пора и мне задать такой вопросик)Если один из супругов уезжает на заработки на год и более,другой супруг и правда верит,что он там будет хранить верность весь год?

Ответы · страница 4
Александр Егоров

Мужик должен куда то сперму сбрасывать. А то яйца треснут. Оно тебе надо?

Александр Егоров

Поэтому не придирайся к мужу за то что он найдёт чужую тёплую лунку.

Елена

Лунка же тоже найдет теплый черенок😆

Кайрат Кенжетаев

Это очень развёрнутая тема и требует отдельного времени для обсуждения

Светлана Куксина-Подвалкова

Когда супруги доверяют друг другу ,у них не возникает даже таких мыслей

Алексей Никифоров

Обязан верить. И более того обязан по Ведам держать оберег над головой.

Николай Шапалов

Все всё прекрасно понимают... Просто не надо это уточнять при встрече.

Ел
Елена

А верят в то, в чего хочется верить. А вообще, верных мужчин не бывает.

Андрей Берзенин

Человеку свойственно не думать о неприятном. Называется вытеснение

Денис Кучин

Пенелопа ждала возлюбленного 25 лет,и при этом хранила ему верность

Елена

Что вы говорите.по какому такому праву

Денис Кучин

Если у женщины много мужчин.Кто она?Ну ,а если у мужчины много женщин.?кто он?

Елена

Кто одним словом обоих назвать можно

Денис Кучин

Впринципе да.Но есть султан,а есть путана

Елена

Лингвистика.Богатый словарный запас

Денис Кучин

Мое почтение,модам.Нет ничего прекраснее общаться с умной женщиной.

Ни
Николай..

Нет конечно. бывает просто не с кем изменить, смотря где работать)))

Николай Бычков

Неужели такие не найдутся?-всё есть и такие,которые верят и не зря.

Демам Дятлов

Легко если у вас в постеле все охрененно или у него на пол шестого

Азиз Рустамов

Если он боится у Всевышнего Бога то он тогда не делает не изменит

Юлия Костелова

нет канешна))) если на год, вот на месяц другой еще можно поверить)

Евгений Краснов

меньше внимания обращай ))) А на снимке Вы действительно красивы.

Александр Лебедев

ВОПРОС ПОНЯТНЫЙ!!? А ЕСЛИ ОН УЕЗЖАЕТ ТУДА .ГДЕ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЮТ!??

Александр Лебедев

да нет в командировку на пол года!! где холод и тайга!!!

Елена

На год в тайгу?)сиделец что ли

Александр Лебедев

на пол года !!! заработки не плохие!! так похож на сидельца что ли!???

Елена

Пол года в лесу?они не живут в лесу,в поселке и на деляны ездят работать.

Алексей Матвеев

А другой супруг уверен что сам будет хранить этот год верность?

Св
Свят

Если любит то верит так же так и супруг верит что она не изменит

Салвадор Тарантино

Женщины могут сохранить верность но мужчин ,очень сомневаюсь))

Елена

Тут есть мужчины ,которые обратное утверждают

Салвадор Тарантино

Я очень вэтом сомневаюсь..........у мужчин даже когда жены рядом то все равно изменяют......ни все конечно но думаю кто сможет то изменяет)

Салвадор Тарантино

к сожалению не вижу ничего кроме нашей прописки с тобой)

Салвадор Тарантино

Придется верить носогласиться не смогу))Уверен что мужчины больше изменяют чем женщины)

Алексей Климов

а правда, что уехавший супруг верит в верность своей половины?

Алексей Климов

доверяйте супругу, даже если знаете, что не так, и он Вам доверять будет

Елена

😆предлагаете не предавать обоим значения?

Мистер Пул

вот тоже самое.... думаю в некоторых члучаях хранят... но редко)