Надежда

Какие кружки или объединения вы посещаете?

Ответы
Галина Кузнецова

Каждый день посещаю кружок "очумелые ручки" у себя на дому, а так же фитнес-клуб , где сама себе тренер и обязательно спа-салон...без этого никак, где я сама себе косметолог, великолепно, полезно, а главное-с пользой))))))))

Надежда

умничка 🙂

Люблю Linux

Ассоциацию людей, ненавидящих лохотроны и предложения заработка в сети, без вложений, хербалайф, орихлам и тому подобных.

Надежда

а почему ненавидеть- то надо??

Люблю Linux

да потому что достали уже. сами в говнно вступаете и других заманить пытаетесь

Надежда

было бы предложено.. не ходи если не веришь

Sergei Kaminski

С годами к кружкам стал относиться избирательно, только те с которыми интересно и комфортно.

Сергей Фролов

к чертям свинячьим все объединения, клубы, партии, и прочую хренотень!

Надежда

спасибо за ответ

Гульмира Алимбосынова

работа по хозяйству после работы и объединение как семья

Надежда

Плюйте на все это, вы же для себя родной живете, а не для них кто судит. Надо понимать что мы живем одни раз в этой жизни и мы сами делаем судьбу, поговорят посудачат и пройдет а вы останетесь самой счастливой

Гульмира Алимбосынова

Трудная жизнь

Надежда

в каком городе вы живете?

Гульмира Алимбосынова

Казахстан. Жамбульская область, Байзакский район

Надежда

Понятно, счастья вам

Тир. Стрелковое боевое оружие хочу пойти на танци

А ,давно ты в Италии уже

Елена Дяченко

Игорь ты меня пугаешь.....я говорила уже вспомни

Ленок не бойся я не сумасшедший и очень добрый 🙂 ну так мне во всяком случае видится:). Может я чего-то и упустил;)

Елена Дяченко

А я не говорю что ты сумасшедший....и не боюсь....между намии километры и море.....так что....

Смешно;)

Надежда Которженко

Моя семья это и кружок и обьединение

Абдрахман Абузаров

я в партии КОММУНИСТЫ РОССИИ...

Надежда

И как там у вас в партии? Кого в президенты хотите выбирать?

Абдрахман Абузаров

еще думаем...

Федор Семечкин

Вау так Вы Комуняка:-) 🙂 🙂 ну лады, уважуха Вам!

Абдрахман Абузаров

спасибо...

Надежда

😄

Николай Костенко

работу, причем ежедневно)

Николай Костенко

надо черпать энергию из космоса)

Надежда

Вы сами черпаете? Вы экстрасенс или космоэнергет?

Николай Костенко

экстрасекс

Надежда

а что вы еще видите такое что нельзя увидеть простым глазом?

Николай Костенко

Я вижу все, что творится вокруг, но только повлиять не в силах

Константин Дроздов

кружки моего "члена"!

Владимир Мурга

клуб любителей пива

Надежда

поздравляю

Владимир Мурга

Присоединяйтесь

Надежда

мой муж пьет за меня и за себя, запах пива у меня вызывает отвращение , вы уж как нить без меня ..

Александр Демидович

Дружу с пивными.

Надежда

🙂

Максим Сидельников

Свои группы вк

Надежда

ок

Максим Сидельников

Было время в спортзал ходил

Надежда

планирую в бассеин

Максим Сидельников

Тоже хорошо

ДА
Даниэль Авдеев

зачем это вам

Надежда

не знаю.. просто так спросила

Людмила Юткина

уже никакие..

Вячеслав Фаткулин

Вероника Смирнова

не какие

Надежда

желаю в бассейн записаться

Виталий Ушаков

никаких.

Ольга Гапченко

Фитнесс

Надежда

отлично

Ольга Гапченко

Спасибо

Ирина Коваленко

конг-фу