Валентина Ерефеева

Сколько стоит для вас Христос . Вопрос серьёзный прежде ответить , подключи мозг к языку .

Ответы
Олег И Тая Пустохайловы

Не думаю что Иисус Христос что то стоит (в денежном эквиваленте) Потому что это дар всем людям от Бога Для меня это самый дорогой подарок, который мне открыл Сам Бог.

Валентина Ерефеева

Слава Богу . Но есть те кто не задумываясь предаёт .

Олег И Тая Пустохайловы

Вы знаете ,что нам не должно судить не кого А лишь молиться за всех Да и кто знает завтрашний день? Где мы и как его закончим (( Будем уповать и верить , Все смогу в укрепляющем меня Иисусе )))

Валентина Ерефеева

А я и не сужу , просто очень разные бывают ответы . Я очень рада что и здесь есть верующие и любящие Бога .

Олег И Тая Пустохайловы

Ну и слава Богу)) Божьих благословений вам и с праздником Крещением Господним ! Всего хорошего))

Валентина Ерефеева

Да благославит тебя обильно Господь Своим благословением .

Лариса Сухорукова

Что за безумный вопрос "сколько стоит" Неужели Христоса можно соизмерять ценой? Я бы поняла вопрос что значит в моей жизни Христос. Очень много

Валентина Ерефеева

Да моя хорошая , для кого то Он бесценный дар спасения , а для кого то как для Иуды И да благословит тебя Он Своим хранием для царства Своего .

Анна

Ничего. Не умею оценивать чужие заблуждения. Разве что по количеству вреда,который они нанесли...

Валентина Ерефеева

Прости ты ещё и наркоманка ? . Ведь каждый говорит только то что его волнует и ближе по интеллекту . Всё всего тебе доброго

Анна

И все на меня переходите)) Да еще и на ты)) Вот действительно тест на интеллект и воспитанность- реклама и агитация веры. Чем больше агитации без аргументов,тем меньше у человека интеллекта,знаний и вежливости. Очередное подтвержление факта))), удачи в следующей жизни. ))))) В этой уже вершины покорены))))

Валентина Ерефеева

Анечка когда на ты легче . Прости но я не люблю массовые диалоги . Я люблю ты и я . Прости если обидела .🌹 🌹 🌹

Анна

На "вы" называют тех ,кто не является близким, но хочется высказать уважение собеседнику. Обидеть вы не могли. Обида может быть только если человек попал под личное плохое настроение. А так.. обидеться нельзя.

Владимир Забродин

Валя! С Новым годом тебя. Желаю тебе в Новом году скорейшего выздоровления от религиозных догм!

Валентина Ерефеева

И я тебя Володя от всего сердца . да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!

да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!И да пребудет река Его всегда над тобой , чтобы ты не горевал .

Владимир Забродин

Благодарю!

Efim Certan

В ЗАВИСИМОСТИ В КАКОЙ РАМКЕ .НА ДЕРЕВО ИЛИ НА БУМАГЕ РАЗНЫЕ ЦЕНЫ , СТОИМОСТИ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Валентина Ерефеева

Нет Сам Господь . Кто Он для вас лично . Кто то за Него отдал 30 серебренникииов , кто то свою жизнь .

Efim Certan

ПОЧТИ ПОНЯТНО

Валентина Ерефеева

Не стань на сторону тех кто внес деньги на предательство .

Efim Certan

СОГЛАСЕН . НИКОГДА НЕ СТАНУ НА СТОРОНЕ ТЕХ КТО САМИ НЕ МОЗГУЮТ А СЛЕПО ВЕРЯТ В МИФАХ

Валентина Ерефеева

А разве ты не веришь , когда читаешь исторические вещи , а разве не веришь ученым , которые так же предполагают и у них одни теории , меняющиеся с продвижением технологий , а разве ты не веришь тем кто не верит , что Бог есть ? Вера это и есть смысл жизни .

Efim Certan

НОТ ВЕРА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СЛЕПАЯ .А МИФЫ ЕСТЬ МИФЫ БОГ ТАК ХОЧЕТ И ВЫ ВЕРИТЕ ..НУ И ВАШЕ ДЕЛО . Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ . ПОКА СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Валентина Ерефеева

А что значит слепая вера ? Ведь если ты что то видишь то это уже не вера , а реальность . Всего самого доброго .

Виктор Кузнецов

христос это вера это душа , сердце это бесценно а значит не продается и не покупается.

Валентина Ерефеева

Витя , а ты на чьей стороне ?

Виктор Кузнецов

я не атеист, ответил???

Валентина Ерефеева

Слава Богу .

Z-Мимокрокодил-V

Сколько народу намеренно отключает себе мозги! Видать, тяжело таскать.

Левин Василий

Христос не продаётся он принимается душой негрешите языком

Валентина Ерефеева

Христос воскрес.

Левин Василий

Аминь

Левин Василий

Воистину воскрес

Левин Василий

Спасибо

Валерий Киселев

Как бы Вы ни относились к Христосу, не стоит говорить о цене.

Валентина Ерефеева

Валера , есть кто готов отдать сребренники , а другие жизнь . Вот и интересно , а на какой стороне мы ?

Валерий Киселев

Я грешен, к сожалению!

Валентина Ерефеева

Но Господь сказал , придите ко Мне все с трудностями и бременами и Я успокою вас . Когда то я прочитала новый завет и поняла только в Боге может успокоиться душа .

Валерий Киселев

Да, душу успокоить трудно.

Валентина Ерефеева

Трудно , но Богу всё возможно . Прочитай в новом завете послания ефесянам . Когда мне очень трудно , я всегда читаю .Всего тебе доброго .

Валерий Киселев

Спасибо, и Вам счастья.

Valentina

Глупее вопроса здесь не читала...Вы что Христопродавец.

Валентина Ерефеева

А вот разные были ответы . А разве Иуда не продал Христа за 30 сребренников . А разве христиане не отдавали цену своей жизни , за веру ?

Valentina

Иуда повесился,значит его психика была в напряженном состоянии.

Валентина Ерефеева

Повесился , потому что не смог смириться пред Господом . Ведь Петр тоже отрекся , но потом вернулся к Господу и отдал свою жизнь за Него .

Владимир Лукашев

Люблю Иисуса Христа. Для Него ничего не пожалею.

Валентина Ерефеева

Слава Ему и хвала .

Brown Sparrow

ничего. он не бог для меня. максимум пророк.

Валентина Ерефеева

Не удивляюсь .Никто не может понять Его пока Он Духом Своим не откроет .

Brown Sparrow

евреи могут. это ведь их божок.

Валентина Ерефеева

Вот и не прав . Евреи Его как раз таки и своём большинстве и не приняли .

Brown Sparrow

еще как приняли, новый завет прочтите. там все красиво и гладко...

Валентина Ерефеева

Приняли немногие . Я его читаю каждый день .

Геннадий Коновалов

За несколько килобайт хостинг бесплатный.

Геннадий Коновалов

Поздравляю вас Вы Миру в душу заглянули, Перед Богом отвечать будете.

Валентина Ерефеева

Это мне Господь в душу заглянул .

Геннадий Коновалов

За Господа отвечаешь. Не заглядывал он к тебе в душу! Ты себе его мнение присваиваешь.

Валентина Ерефеева

Я верю эти слова и для меня .Издали явился мне Господь и сказал: любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение.

Геннадий Коновалов

Извращенец.

Виктор Григорьев

Религию в междусобойчике не приветствую

Doc.

Труп на палке... ? Зарыть да. Денег стоит.

Валентина Ерефеева

Так только в истинности искупления .

Doc.

Давай , не будем спорить и портить друг другу настроение.🎄

Валентина Ерефеева

Давай , всего тебе хорошего .🙂

Doc.

+

Т@Ня

а был ли мальчик? ))))

Александр

задавая этот вопрос вы что подключали

Александр

Когда с рассудком дружить начнете тогда и пообщаемся, сами то знаете о ком пишете .

Валентина Ерефеева

слава Ему и хвала , познакомил с Собой .

Александр

Если бы познакомил, вы бы говорили о нем только тогда когда вас об этом спросят, а так поповская наука , я же не кричу о том что мне Бог вторую жизнь подарил на третьи сутки после смерти, а вам это пишу для того что бы подумали, как вы пишете если есть чем

Валентина Ерефеева

Как раз наоборот , священники не учат за пределами храмов . А Христос сказал , получили и давайте идите и научите все народы . Если бы тебе Бог подарил жизнь , то ты все рассказывал об этом , чтобы все остальные тоже получили её . Читай евангелие , там об этом ясна сказано .

Александр

Священники вообще не учат, учат попы тому чего сами не умеют и не имеют

Eugene Polli

Не вешай сушить бельё в дождь, глупая..

Валентина Ерефеева

Вот и не понял . А ведь есть два типа людей , одни за сребренники , а другие себя за Него

Eugene Polli

Понял..

Eugene Polli

Чмоки Ему...

Владимир Ермоленко

А Вы подключили,задавая этот вопрос?!

Валентина Ерефеева

Да подключила . Для одних 300 серебренников и вопли распни , для других жизнь в Нем .

Валера Гаврилястый

ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОБУЮ.....НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

Валентина Ерефеева

Его попроси , поможет .

Алексей Малахов

Ничего не стоит. Этим не торгуют.

Валентина Ерефеева

Очень даже торгуют . Один продают за сребренники , другие за мирские утехи , а кто то отдаёт Ему всю свою жизнь . Для нас Его жертва может ничего и не стоит , а для Него это важно . Ведь он сошел с небес , унизил Себя приняв нашу плоть и умер ради нашего спасения .