Валерий Егов

По телефону мне сообщают:"Мы рандомно выбрали ваш номер и дарим....". Что за придурки? Или я не прав?

Ответы
Андрей Владимирович

Феерические! Меня всегда умиляли эти недоумки - манагеры. Большинство из них безграмотные и косноязычные, и в силу своего скудоумия считают, что импортные словечки придадут их тупому монологу какой-то вес и привлекательную загадочность... 😅😂🤣

Валерий Егов

Они коммуникатируют и спрашивают о моей локации.

Андрей Владимирович

Посоветуйте им скоммутировать свои локации и коммуницировать друг друга... 😜

Валентина Рязанова

Я бы уже стала миллионершей, поверив в этот бред. То у меня родственник умер за границей , оставив мне миллионное состояние , то я выиграла несколько тысяч, но за всё сначала чтобы получить ,надо заплатить .

Вера Соломенникова

все жалуются на террор телефонный,меня так задолбали что ввела своих в список,а остальным не отвечаю,СМС заблокировала вообще

Ростислав Туманский

Мне позавчера пришла смс, что я выиграл 15 тысяч долларов. Я только что об этом вспомнил: обычно просто удаляю.

Ир
Ирина

Ой, мне вчера тоже позвонили.Сказали, что я выиграла 400 тыщ.гривень.А я глупая и неблагодарная бросила трубку.

Вадим Матов

На подобные предложения у меня заготовлен ответ: "А я ваш номер заношу в чёрный список."

Наталия Крупская

Смотря что дарят… может и не совсем придурки, а может и придурки, что просто так дарят.

Геннадий Зернов

Придурки ищут придурков таким образом, так что не обращайте внимания на их сообщения.

Люси Марево

Лично я не беру телефон, когда номер без "опознавательного знака"... И всё - ))))))))👌😉

Григорий Карпенко

Конечно не прав!

Елена

они нет..... придурки кто соглашаются послушать дальше и не дай бог поверить

Рост

Старо, как мир. Я через день получаю подарки в десятки тысяч долларов.

Светлана Васильева

для этого надо где-нибудь поучаствовать,чтобы у вас выкачали деньги

Александр Карпов

И я рандомно посылаю вас.. Угадайте куда? Правильно! Бинго! В жопу! 😆

Валерий Егов

А теперь объясни, как это рандомно послать?

Александр Карпов

Ну там на выбор на х. Й, в жопу, лесом, к едреной маме на выбор. Надоела телефонная реклама

Языческий Кот

они на этом поднимают миллионы. так что еще вопрос кто придурок...

Та
Татьяна

Абсолютно правы...таких придурков сейчас развелось немерено...

Николай Дубинин

...уделять придуркам внимание, в общем то ...тоже странно.
...это не придурки - лохотрон чистой воды.

Та
Татьяна

Да,вообщем ни у кого нет особого желания для общения с ними,но невольно приходится ....

Андрей Опалев

Прав. Не зря говорят : «Будьте проще, и люди к вам потянутся».

Ро
Роксана

не придурки, а мошенники... называйте вещи своими именами

см
светлана мочалова

Нет. Вы не правы. Это лохотрон. Они считают придурком вас.

Дмитрий

это не придурки,придурки которые радуются,что их надули