Валерий Егов

По телефону мне сообщают:"Мы рандомно выбрали ваш номер и дарим....". Что за придурки? Или я не прав?

Ответы · страница 2
Сергей

Это рекламщики, придут будут Вам вешать лапшу. Гоните

Fr
Franck

Им кажется, что вы лох, вот и хотят впарить что нить

Натка М_Мак

Моя коллега когда-то так 20 с лишним тысяч просрала

Владимир Елистратов

ищут придурков и много таких с телефонами😜

Игорь Николаевич.

Случайно набрали, можете послать их нахуй!

Юл
Юля

А чё сказка бесплатная и вам в телефон)

Карен Лорис-Руссо

Не прав) Ты реально есть в их списке😊

Азат Рахлукум

На ни знакомые номера , при звонке ни отвечай да? жди сам

Кука

Дарим, но прежде нужно внести сумму))

Марианна Бородина

а чего посулили? и что взамен?

Валерий Егов

Не успел выслушать. Нажал на стоп. Меня это "рандомно" убило просто...

Харли

Ну все поняли слово рандомно

Харли

Рондомно? Типо пох кого выбрать. Пан или пропал, на кого фишка ляжет

Валерий Егов

Да я языкам то обучен, но это словцо в таком контексте первый раз встречаю.

Харли

Новое модное слово. Прижилось как 2 года назад

Александра

Лерик? "РАМДОМНО"- что ТАКОЕ?

Валерий Егов

Вот вот. Новое слово. Randomize значит случайны в смысле теории вероятности.

Александра

Слово не новое, просто мода у НАС такая, чем больше иностранных слов, тем краше речь и многозначительнее вещатель... Скоро на русском языке говорить разучимся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попадаются еще халявщики

Борис Алиев

Не придурки, а мошенники.

Ле
Лена

Они находят придурков.

Сергей Остёрский

Попробуйте нажмите цифру, как они говорят и сразу деньги с вашего счета будут украдены.

Валерий Егов

Мне не то, что цифру жать не хочется. Мне и слушать их со второго слова противно. "Рандомно!!"

Ле
Лена

У нас в России другое. Звонят и пытаются спасти наши «транзакции». Когда их культурно посылаешь, грозят, что разговор записывается. Но и ведь находят людей, которые- таки решили спасти свои транзакции и назвали код. Распрощались со своими денежками. Есть такие, которые продали по телефону квартиры.

Лева Правая

Очередное разводилово

Ни
Николай

Кидалово, для лохов

Баба Яга

А чего дарят то?:))))

Валерий Егов

Не важно, важно, что рандомно.

Баба Яга

Все нынче так:))) и опросы, и подарки

Владимир Разувакин

Ну да, похоже...

Виктор Ш

Это наживка!

Пан Стефа́н

А что дарят?

Валерий Егов

И не упомнишь. Звонят каждый день.

Пан Стефа́н

Аферисты. Не надо отвечать.