Маргарита Рышкова

Остановить нужно разговорами и обсуждениями ядерную войну, а то после глобального потепления наступит ядерная зима и все вымрет. ЭТО СТРАШНО, ЭТО НЕТ БУДУЩЕГО НИ ДЛЯ КОГО, БЛИЖНИЕ ПЛАНЕТЫ НЕ ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

Ответы
Вадим Синельщиков

"Мне кажется, что человек не только изменил климат планеты,
но и сделал что-то со временем. Вы не замечали?
Сейчас десять лет проходит так, как раньше три".
Роберт Де Ниро

Маргарита Рышкова

НУ ВОТ И ЭТО ЯДЕРНЫЕ ВЗРЫВЫ ОРУЖИЯ - РАДИ УТИЛИЗАЦИИ И ЭТО ДЛЯ ДУРАКОВ ИЗ МЕСТИ И САМИ УТОПИЯ - УЛЕТ НА МАРС.

Абраам Оганесян

Я вот не пойму, вам реально заняться нечем? Вот сейчас прямо разговорами и обсуждениями всю эту структуру и остановите.

Маргарита Рышкова

нет паники . не бессмыслено тогда писать туда где учередили ядерную утилизацию

Абраам Оганесян

Во первых, глобальное потепление и ледниковые периоды существовали еще задолго до того, как человек дошел до ядерных технологий. Во вторых, все это сложное сочетание и совокупность стольких элементов, что вам и не снилось. Из которых вы, опять же, повторюсь, взяли за основу лишь 0.00001 известный вам процент и уверились, что будто бы чего-то знаете. В третьих, даже в известной вам крупице, все кажущиеся вам доступы к решениям, лишь только ваша же собственная иллюзия. А так, что, пишите, бог в помощь.

Маргарита Рышкова

ну тогда читайте о периодичности и предсказаниях

Абраам Оганесян

У меня нет больше времени на это. Извините.

Маргарита Рышкова

ну тогда у вас просто

Азамат Кударов

😍 китfй стоит на страже- россия в силе и казахстан, америка сдохнет без нас

Азамат Кударов

доллар бумага для туалета

Маргарита Рышкова

КРУТО ЖИВЕТЕ

Азамат Кударов

этому варвару скоро нос оторвут то есть usa

Маргарита Рышкова

ВЫ О ЧЕМ??

Азамат Кударов

о будущем

Маргарита Рышкова

НЕ ПОНЯТНО ВЫ О БУДУЩЕМ

Id
Id2233453Шамиль

а кто этого не понимает?????? думаете только вы умные опережающие развитие? 😄

Id
Id2233453Шамиль

да????

Маргарита Рышкова

ПОКА ЧУЖИЕ ЛЮДИ

Id
Id2233453Шамиль

кто?

Маргарита Рышкова

ПОКА. ВЫ ЧУЖДЫЕ ЛЮДИ

Id
Id2233453Шамиль

кто?

Дмитрий Мерзликин

А ещё через 4.5 млрд. лет Солнце превратиться в красный карлик...

Маргарита Рышкова

и зеленый

Александр Кандыба

не пугайте себя, этим бредом, несите в мир добро!

Маргарита Рышкова

даа вы наверное несете свой чемодан добра и живете на высоте???

Александр Кандыба

добро и любовь хранят не в чемодане, высота места моего проживания - 174 метра над уровнем океана, удачи Вам!

Александр Демидович

Начинайте плакать! Осталось пару тысяч лет!

Маргарита Рышкова

ну не плачьте вы облученная и лекарства специальные

Алмас Толкынов

да я свами сто процентов согласен

Маргарита Рышкова

я думаю что кто то из стариков нек понял что утилизации ядерного оружия не придумали. А есть взрывы и они поражение людей

Master Master

Отчего такая обеспокоенность?

Маргарита Рышкова

НУ ВООБЩЕ БЕТОН ТОЛЩИНОЙ МЕТРОВ 5 НАДО КОМНАТЫ ТАКИЕ И ЖИТЬ НЕ ВЫХОДЯ НА УЛИЦУ И НИКТО НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ

Master Master

Мрачно. Буду-таки мутировать - безопаснее и приятнее, чем бетоном дышать....

Маргарита Рышкова

А ВОТ КАКИЕ МУТАЦИИ ОТ РАДИАЦИИ И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ. ЧТОБЫ НЕ ВЗРЫВАЛИ

Master Master

Не озабочен. Нет времени - слишком много интересного вокруг.

Маргарита Рышкова

УУ НЕ ХОЧЕТСЯ БОЛЕТЬ КОГДА ВСЕ ТАКИНТЕРЕСНО

Максим Исаев

Люди остановите свои амбиции!!

Ильяс Каратаев

ТАААК! Большая политика пошла

Маргарита Рышкова

МНОГО РАЗГОВОРОВ ПО -ДРУГОМУ ГОВОРЯ

Ильяс Каратаев

болтать не мешки ворочать

Далай Далаев

А экологическая катастрофа?

Маргарита Рышкова

НЕТ ВЗРЫВАЮТ И ГЛУПО ОБОСНОВАЛИ ПРОТУБЕРАНЦЫ.. И ЛЮДИ ТЕШАТЬСЯ

Далай Далаев

И без войны загубят производством и добычей.

Маргарита Рышкова

ЭТО НЕ ПОМЕХА ДЛЯ ЖИЗНИ. эТО БЛАГА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИЗ ТОГО. ЧТО ДОБЫВАЮТ ПРОИЗВОДЯТ ВСКОЕ НУЖНОЕ И РАБОТУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. тАК ТРУДНО САМИМ НАЙТИ СЕБЕ РАБОТУ И ЗАРАБОТАТЬ

Кымбат Кантимиров

можно продлить, конец будет

Маргарита Рышкова

нуу и вы в радиации и все светиться и печет и деться некуда

Александр Кадацкий

Неужели Вам не интересно....

Сергей Калашников

Что так мрачно то ?

Маргарита Рышкова

да и никто не знает кто они . НО ИХ НАДО ОСТАНОВИТЬ ТАК____ ЧТОБЫ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТЕСНЯЯСЬ И тогда общественность все выправит!!

Сергей Калашников

На ночь глядя такие ужастики ))

Маргарита Рышкова

ну ты понял . Я не смогу больше повторять. Ты делай все что можешь

Олег Дорофеев

а что делать....???

Маргарита Рышкова

нужно затеять разговоры на эту тему на телевидении и давать рреальную инфо. чтобы все закончилось хорошо

Олег Дорофеев

там и так брешут по чём зря(((((((((((((((((

Маргарита Рышкова

тогда можно что то сделать чтобы понять кто имеет право давать на взрывы ядерного....

Олег Дорофеев

первые лица....

Маргарита Рышкова

а кто они?? Путин от Романовых и его за дурака держат и убить будут

Олег Дорофеев

как всё запущено...расслабьтесь..кофейку с утра лучше))))))))))))

Маргарита Рышкова

я буду рада если вы продолжите и вот РОМАН НОРБЕКОВА Путь дурака о нем написан больше нет таких странных

тт
татаева татаева

да 😘

Маргарита Рышкова

да показывают как много воды стало и все тает у нас тоже больше стало и дорогу смывает их Сочи на Туапсе

тт
татаева татаева

не надо..живи без проблем... 😘

Маргарита Рышкова

даа дорога одна . а впереди только море

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя.. 😘

Маргарита Рышкова

да спасибо

Серик Болатов

Не будет!

Маргарита Рышкова

ну делай. а то идет и последствия глобальное потепление

Серик Болатов

РАЗМНОЖАТЬСЯ,ПРИДУМАНА НАША ПЛАНЕТА!!!!!!!!!

Маргарита Рышкова

ну понятно вы из тех кто говорит и не думает

Николай Молодкин

Кошмар .

Маргарита Рышкова

ну вот вы старый идли это не ваше фото??? И что можете сказать и написать людмя дурным пришедшим к некоей власти -- написать о жизни

Николай Молодкин

Что бы я здесь ни написал , читать они этого не будут , а мы будем жить так , как нам позволят и укажут власти ! Войны развязываются верхами , а низы лишь подчиняются верхам !

Маргарита Рышкова

ну это просто . а если подумать и н аписать свои мысли о жизни. а то знания утеряны многие . У меня вот вата в носу и я не знаю что делать . так 20 лет и я болею

Николай Молодкин

Любой здравомыслящий человек знает , что в Мире лучше жить без воин ! А вы можете проконсультироваться у доктора Мясникова в телевизионной программе " О самом главном " ( Россия 1 ) , там 4 профессора за одним столом всегда правильно оценивают болячки людей , пришедших на передачу !

Маргарита Рышкова

я в Сочи живу и Дагомыс поликлиника

Ирина Иванова

факт